Перейти к содержанию

Перестала работать карта


Рекомендуемые сообщения

Зашёл в игру и пропала вся карта ТСО, заново скачал файлы обновы. Карта появилась, но вся чёрная, а на ней есть только курсор моего местонахождения. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в игру и пропала вся карта ТСО, заново скачал файлы обновы. Карта появилась, но вся чёрная, а на ней есть только курсор моего местонахождения. Как исправить?
Что установлено из мода карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже трабла установил сегодня карту на профит ( извлек архив в отдельную папку и папку екмап скопировал в папку профита ) зашел в игру нет точек и пойфаиндера хотя рыжие круги активных квестов есть не пойму что не так делаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже трабла установил сегодня карту на профит ( извлек архив в отдельную папку и папку екмап скопировал в папку профита ) зашел в игру нет точек и пойфаиндера хотя рыжие круги активных квестов есть не пойму что не так делаю :blink:
Ну если ты действительно "папку екмап скопировал в папку профита" - то прочти инструкцию по установке повнимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни одной точки ни на одной карте, голые очертания и все
Неправильно установлен мод карты. Внимательно изучи инструкцию по установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый Fuego!

На топе про Профит я спрашивал про окно Автоатаки, исправил всё новой установкой профита. Сразу же устанавливаю EQ2MAP со всеми тремя обновлениями, но карты локаций исцезли, вместо них теперь все время общая карта материков без вкладок по локации. Помогите разобраться что я не так сделал, хотя до этого ставил её ни раз и проблем ни когда не испытывал с установкой.

Вот путь куда установил мод карты: D:\Programs Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI

Вот архивы что туда установил: EQ2MAP__Rus__2.0.0

EQ2MAP__Rus__2.0.0_Update_081203

EQ2MAP__Rus__2.0.0_Update_081220

EQ2MAP__Rus__2.0.0_Update_090310

Так же я исправил файл eq2ui_custom.xml который лежит в директории ProfitUI.

Было:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>

<Page IgnoreTab="false" ismodule="true" Name="Custom" PackSize="1,1" Size="1024,768" Visible="false">

<include>_ProfitUI_custom.xml</include>

</Page>

<Namespace Name="ProfitUI_Styles">

<include>_ProfitUI_Styles.xml</include>

</Namespace>

Стало:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>

<Page IgnoreTab="false" ismodule="true" Name="Custom" PackSize="1,1" Size="1024,768" Visible="false">

<include>eq2ui_Custom_POIFinder.xml</include>

<include>_ProfitUI_custom.xml</include>

</Page>

<Namespace Name="ProfitUI_Styles">

<include>_ProfitUI_Styles.xml</include>

</Namespace

Догадываюсь что я где то ошибаюсь, но прошу предвзято ко мне не относится и помочь. Второй день бегаю без карты((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот путь куда установил мод карты: D:\Programs Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI

Вот архивы что туда установил: EQ2MAP__Rus__2.0.0

EQ2MAP__Rus__2.0.0_Update_081203

EQ2MAP__Rus__2.0.0_Update_081220

EQ2MAP__Rus__2.0.0_Update_090310

Очень пугает фраза "архивы что туда установил". Если архив EQ2MAP__Rus__2.0.0 был просто распакован в вышеуказанный каталог - то это не верно. Это основа карты и содержит полную структуру каталогов, как отдельного мода. Из него надо было взять содержимое каталога \EQMAP и поместить в D:\Programs Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI.

Файл подправил правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пугает фраза "архивы что туда установил". Если архив EQ2MAP__Rus__2.0.0 был просто распакован в вышеуказанный каталог - то это не верно. Это основа карты и содержит полную структуру каталогов, как отдельного мода. Из него надо было взять содержимое каталога \EQMAP и поместить в D:\Programs Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI.

Файл подправил правильно.

Нет ну конечно я все архивы развернул, и вставлял уже распаковные папки с файлами. Но путь конечно же был другой, т.к. развернув архив EQ2MAP__Rus__2.0.0 получаем файлик eq2.ini и UI\EQMAP\....

И соответсвенно я копировал UI\EQMAP\.... в D:\Programs Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ProfitUI.

Это же вроде по инструкции и надо было сделать?

· Вариант 2: Вы используете модификаторы интерфейса (например, ProfitUI)...

1. Распакуйте содержимое архива в любой пустой каталог.

2. Содержимое каталога EQMAP (т.е. каталоги EQ2MAP, Images, POIFinder и файлы) скопируйте в каталог Вашего модификатора интерфейса (пример для установленного ProfitUI: <каталог игры>\UI\ProfitUI).

Я щас сделал как Вы мне посоветовали, но результат тот же, одна карта материков((.

Посоветуйте что нибудь ещё, пожалуйста. Может координальное, что нибудь. удалить весь мод, но тогда где он стоит, потому как папок EQ2MAP достоачно много, и уже не разобрать что мод а что нет.

Изменено пользователем Наззир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что нибудь ещё, пожалуйста. Может координальное, что нибудь. удалить весь мод, но тогда где он стоит, потому как папок EQ2MAP достоачно много, и уже не разобрать что мод а что нет.
У тебя хлама уже видать немеряно - ставь все с нуля. Чистишь каталог \UI от всего кроме папок \Default и \Fonts, и вперед - выбираешь какой мод будет основой: ProfitUI или EQ2MAP и устанавливаешь по инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. Если ставить галочку в интерфейсе игры, Чтоб показывала новую карту показывает новую. Если убераешь для того что показывала стараякарта: показывает старую, но без точек имён, НПС и т.д., а также не работает ПОИФиндер и нет строки для ввода координат.

Скрины выложу сёдня, когда приду домой. Щас пишу с работы.

Прочитал все вышеописанное и ничего не понял, опишите пошагово, как установить все по порядку если можно с соответствующими ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя хлама уже видать немеряно - ставь все с нуля. Чистишь каталог \UI от всего кроме папок \Default и \Fonts, и вперед - выбираешь какой мод будет основой: ProfitUI или EQ2MAP и устанавливаешь по инструкции.

Вычищал все, даже удалял папку UI, после воостановления распаковывал архив в папку UI (папки EQ2map еще не было) ничего не изменилось карта без точек и строки координат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычищал все, даже удалял папку UI, после воостановления распаковывал архив в папку UI (папки EQ2map еще не было) ничего не изменилось карта без точек и строки координат
Инструкция по установки для кого написана? Если удалялся каталог UI, то зачем распаковывать в него и не в каталог игры?

Вопрос: "Если папка UI была удалена и потом восстановлена лаунчером - считается ли после этого, что у тебя установлен какой-нибудь мод интерфейса?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разархивируйте в любое место,он автоматом сам создаст (ui/eqmap) туда же все обновления, потом все папки с фаилами ( EQ2Map, Images, POIFinder........ ) в \EverQuest II RU\UI\ProfitUI.Единственное исключение images,то что в нем(Icons,Maps) нужно копировать в \EverQuest II RU\UI\ProfitUI\images.

КАк Я понял images именно так надо копировать,во всяком случае у меня все работает без проблем.Если что не так подправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...