Перейти к содержанию

Отображение квестов на карте


Рекомендуемые сообщения

раньше квесты отображались оранжевыми кружочками, что очень мне нравилось, сейчас же что-то типа перьев, что не очень мне нравится) Можно ли удалить какой либо файл, чтобы все стало как раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше квесты отображались оранжевыми кружочками, что очень мне нравилось, сейчас же что-то типа перьев, что не очень мне нравится) Можно ли удалить какой либо файл, чтобы все стало как раньше :)
Перья уже давно тестировались (со 2-го Обновления к предыдущей версии карты) - время прошло очень много, чтобы можно было что-то покритиковать. Теперь только поможет уйма недовольных голосов и альтернативный файл графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Большое спасибо за ваш труд!)

ну зачем же уйма недовольных голосов?..мне вот тоже не очень это..

Особенно куча пиктограммок скрывающих все место приземления в Топях..

Нужно особо выделить обьект?..так сделайте тонкий крест на нем и все..

подвел курсор прочитал и все ясно стало..а то даже себя не всегда вижу из за пиктограмм.Густо их там

Да и оранжевые кружочки как то привычнее.А нужен ли новый велосипед если старый ездит?

Изменено пользователем Дич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, если Фу захочет, то мы можем провести опрос на форуме Акеллы и на сайте - по поводу того, что сделать с иконками - вернуть к старому виду или нет - чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же уйма недовольных голосов?..мне вот тоже не очень это..

Особенно куча пиктограммок скрывающих все место приземления в Топях..

Помнится, есть опция у карты "Спрятать все"...

Нужно особо выделить обьект?..так сделайте тонкий крест на нем и все..
Не понял - придется тебе это изобразить.

подвел курсор прочитал и все ясно стало..а то даже себя не всегда вижу из за пиктограмм.Густо их там

Да и оранжевые кружочки как то привычнее.А нужен ли новый велосипед если старый ездит?

Ну с ТСО же ввели новую систему карт - тот же велосипед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, если Фу захочет, то мы можем провести опрос на форуме Акеллы и на сайте - по поводу того, что сделать с иконками - вернуть к старому виду или нет - чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос.
Из-за двух постов, созданные по прошествие нескольких месяцев?

P.S. "Грядут перемены, грядут перемены..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли. Ты же знаешь что людям многое бывает влом. Ну, может и не нравится, но идти поднимать по этому поводу кипиш - влом, или считают, что терпимо, мелочь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли. Ты же знаешь что людям многое бывает влом. Ну, может и не нравится, но идти поднимать по этому поводу кипиш - влом, или считают, что терпимо, мелочь и т.п.
Ну тогда пусть дальше так и считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли. Ты же знаешь что людям многое бывает влом. Ну, может и не нравится, но идти поднимать по этому поводу кипиш - влом, или считают, что терпимо, мелочь и т.п.

Во, влом - это самое точное, как можно это обозвать :) Я отношусь именно к этой категории, если думать об иконках :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если автору нравится свое произведение то он зубами будет держаться за монолит ))

хорошо..подойду с другой стороны)..как можно вернуть старые оранжевые кружочки?)

Скажите только мне по секрету)..я никому не скажу)

ПС..изображаю крест.. + ...в этом месте может быть портал)..ничему не мешает , все видно рядом.

ну да ладно..видимо скрыть все, рулит.

Изменено пользователем Дич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если автору нравится свое произведение то он зубами будет держаться за монолит ))
Если бы нравилось на 100% - везде б все в иконка было бы.

хорошо..подойду с другой стороны)..как можно вернуть старые оранжевые кружочки?)

Скажите только мне по секрету)..я никому не скажу)

Файл Skinnable_Skinnable_Styles.xml:

<ImageFrame Name="imageFrame" Source="images/icons/icon_map1_v2.tga" SourceRect="168,210,210,252"/>

на

<ImageFrame Name="imageFrame" Source="images/icons/icon_map1.tga" SourceRect="126,210,168,252"/>

и

<ImageFrame Name="imageFrame" Source="images/icons/icon_map1_v2.tga" SourceRect="210,210,252,252"/>

на

<ImageFrame Name="imageFrame" Source="images/icons/icon_map1.tga" SourceRect="168,210,210,252"/>

ПС..изображаю крест.. + ...в этом месте может быть портал)..ничему не мешает , все видно рядом.

ну да ладно..видимо скрыть все, рулит.

А что еще может быть? И чем все это отличается (...выделяется информативность...) от обычных точек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно..именно информативность., вы же выделили круг друидов в точке приземления АСТ пиктограммой?.

можно просто обычную мелкую точку и крест в 1 пиксель(самый тонкий)..чтобы было ясно что тут что то особенное)

а за пояснения с кружками огромное спасибо !..и нижайший респект за вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно..именно информативность., вы же выделили круг друидов в точке приземления АСТ пиктограммой?.

можно просто обычную мелкую точку и крест в 1 пиксель(самый тонкий)..чтобы было ясно что тут что то особенное)

Вот новая версия карты выйдет - будешь сам развлекаться с этим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...