Перейти к содержанию

Общие ошибки


Рекомендуемые сообщения

Исправлю - посмотрю.

теперь новые проблемы

Пример лога

пример лога и настройек рейд-состава

1. в игре было 4 твинка. замена по имени прошла только у последнего. (просмотр рейда)

это при просмотре по рейд зоне..

в импорте лога выдало Смимто(Мышатый)

а надо просто Мышатый (у меня он так в ДКП стоит)

Ромыч(осн - Тугарин)

Дивизион(осн Гристень)

Бардер(осн Хронька)

Смимто(осн Мышатый)

2. в игре 2 рейд зоны (перед рейдом очистил лог). Корша и Пик. беру просмотр.

а. корша в заголовке получаю рейд в зона "Зал гильдии (Вольные судьи)"

б. Пик - выдает Ярсатские пустоши.. в списке я один. с кучей дкп и т.д. ( по ситуации - я выходил с рейда. портовался в другую зону. потом меня приняли обратно - но я уже в зону незаходил)

3. В 1 окне не отображается весь лут. Только тот лут который забрали другие персы. Лут который забираю я не показывается ,так же как и при разборе лога

Возможная причина - пишет в лог дважды

(1247507425)[Mon Jul 13 23:50:25 2009] Вы забираете предмет ''\aITEM -1587464300 640456768:Хламида Селрака\/a'': изысканный сундук персонажа Selrach Di'Zok - Храм Кор-ша (1.243,40, -68,92, 235,88).

(1247507425)[Mon Jul 13 23:50:25 2009] Дивизион забирает эпический предмет \aITEM -1587464300 640456768:Хламида Селрака\/a

В разборе отсутствует 2 м1 и этот плащ

во второй строке отсутсвует что берется с изысканного сундука. может стоит сделать где-то пометку чей лог разбирается и все слова "Вы" заменячлись бы на Ник этого перса

Просьба посмотретьи исправит ошибки

Изменено пользователем Гристень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переписываю первое окно с возможностью видеть безлутовые зоны.

пока что нашел сам это после последнего патча не всегда виден весь лут.

проблемы с отображением зоны.

все это будет исправлено к следующей неделе.

+разберу ваши ошибки и постораюсь их исправить в текущем патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенастроил на PHP 5.2

перезалил все заново - не подхватывает предметы.

попробовал установить заново. поставилось - но потом не запускается ДКП вообще. вы дает 500 ошибку - ошибку программного кода.

вы уверены что в выложеном архиве рабочая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поскольку этот патч используется и на нашем хостинге. Посмотрите по логам сервера, с чем связана 500-я ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример лога

лог Бастион Йекеши.

простмотр зоны дает нормально. нажимаю - сформировать отчет - получаю ошибку "Индекс вне диапазона"

Лог "Пик Вишаан" - показывет меня одного и в Ярсатских пустошах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определить причину проблемы. Если сам скрипт установлен корректно и полностью (здесь вызывает смущение то, что повторная установка скрипта с нуля привела к выдаче ошибки сервера - вы кстати так и не сообщили, что именно за ошибка выдается) - то проблема может крыться на мой взгляд только в работе каких-либо компонентов или конфигурации веб-сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я арендую хостинг..

потому логи мне не доступны..

я просто предметы сейчас добавляю в ручную. чуть посже покопаю ваш пхп фикс - посмотрю что не так ставиться...

может проблема то плевая..

Изменено пользователем Гристень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настройка php.ini вам доступна? Чтобы там найти и переписать или прописать следующее

display_errors = On

Тогда вместо белой страницы при обращении к недавноустановленному дкп-скрипту будет выдаваться информация об ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разбора зоны если я удаляю перса из списков рейда и потом формирую отчет - то получаю такю ошибку...

System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.

в LootParserEQ2.zone.cmdxmlorder_Click(Object sender, EventArgs e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При импорте лога,уже в саму систему,интересный баг такой возникает,лог разобран,список рейда есть,дкп есть,лут есть.Жмак обновить,рейд добавляется,дкп плюсуется,а лут ... пропадает.Т.е. рейд есть,дкп есть,лута нет.Приходится вручную добавлять,из Ultraedit`a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!!!

проблема то не у нас, а у вас.. как сказали в каком-то фильме.

1 - случайность. 2- уже закономерность. ищите ошибку.

у мну тоже все показывает - а лут недобавляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuchar, дайте ссылку на phpinfo.

:) razlom.guildtown.ru ;)

Кстати мне кажется что какое то время назад все работало,в скрипте ничего не менялось?

Изменено пользователем Nuchar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работало, тут же и тестировалось. Просьба кого-нибудь закинуть отчет со свежей версии программы - а то у меня какие были - не сохранились, тестировать не на чем. То ли как-то формат отчета с новыми версиями лутпарсера поменялся, что повлияло на его обработку, то ли действительно набокопорил с установкой патча, или же это происки инопланетян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот два лога из пика виишан, которые вызывают ошибку парсера при попытке сформировать информацию по зонам

log1

log2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего РЛ его логи за эти же рейды вызывают такую же ошибку

Изменено пользователем dogmaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

На нетбуке не видна кнопка "Вывести информацию о зоне" ни на каком разрешении экрана. Полосок прокрутки в этом окне непредусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...