Перейти к содержанию

Небольшой вопросик...


Рекомендуемые сообщения

Помнится когда играл год назад, то с установленной eq2map при клике на квест - на карте подсвечивалась точка куда надо добежать, а сейчас такого нет :( Искать нужную точку вручную например в антонике.. это смерти подобно. Использую английскую версию eq2map и profitUI с русификацией. Или может я просто не понял как эту функцию задействовать в текущей версии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится когда играл год назад, то с установленной eq2map при клике на квест - на карте подсвечивалась точка куда надо добежать, а сейчас такого нет :( Искать нужную точку вручную например в антонике.. это смерти подобно. Использую английскую версию eq2map и profitUI с русификацией. Или может я просто не понял как эту функцию задействовать в текущей версии ?
Установил ProfitUI + EQ2MAP [Eng]. Кликнул по точке - на ней появился здоровый уродливый белый крест, в виде буквы "Х". Вроде как работает.

P.S. Если что - начинай со скриншота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ProfitUI + EQ2MAP [Eng]. Кликнул по точке - на ней появился здоровый уродливый белый крест, в виде буквы "Х". Вроде как работает.

P.S. Если что - начинай со скриншота.

Так и знал, что не так выразился я ^_^

Я имел ввиду, что при выделении квеста в журнале - нужная точка на карте подсвечивалась автоматически (или мне это приснилось о_О ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что не так выразился я ^_^

Я имел ввиду, что при выделении квеста в журнале - нужная точка на карте подсвечивалась автоматически (или мне это приснилось о_О ?)

Приснилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...