Перейти к содержанию

Пожелания и ошибки 1.1.0.15


Gris

Рекомендуемые сообщения

1.можно перед формированием отчета выставить каждому игроку кол. дкп..

и программа беерет в отчет тех у кого не 0 дкп.

а нельзя просто сделать с боку галочку - мол этого игрока брать в отчет

2.убрать начисление дкп вообще. так как дкп скрипт не реагирует на все эти дкп которые выставыляются в программе. ставится просто общая сумма за рейд

3.так и не исправлена проблема с твинками.

у меня есть основа и твинк. в рейд составе я прописал. галочки в настройке поставил.

при формирование лога пишет или твинка или твинк(основа).

пример. Ваня - основа. Петя - твинк

при логе или пишет Петя или Петя(Ваня)

А нельзя ставить просто Ваня.. так как ваня основа и в ДКП сайте он у меня проставлен..

4.

************** Текст исключения **************

System.IndexOutOfRangeException: Индекс находился вне границ массива.

в LootParserEQ2.zone.cmdxmlorder_Click(Object sender, EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)

в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)

в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)

в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Я так и не смог сформировать ни один отчет по рейдам..

пример лога.

Пример лог файла

Изменено пользователем Гристень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.можно перед формированием отчета выставить каждому игроку кол. дкп..

и программа беерет в отчет тех у кого не 0 дкп.

а нельзя просто сделать с боку галочку - мол этого игрока брать в отчет

2.убрать начисление дкп вообще. так как дкп скрипт не реагирует на все эти дкп которые выставыляются в программе. ставится просто общая сумма за рейд

3.так и не исправлена проблема с твинками.

у меня есть основа и твинк. в рейд составе я прописал. галочки в настройке поставил.

при формирование лога пишет или твинка или твинк(основа).

пример. Ваня - основа. Петя - твинк

при логе или пишет Петя или Петя(Ваня)

А нельзя ставить просто Ваня.. так как ваня основа и в ДКП сайте он у меня проставлен..

4.

************** Текст исключения **************

System.IndexOutOfRangeException: Индекс находился вне границ массива.

в LootParserEQ2.zone.cmdxmlorder_Click(Object sender, EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)

в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)

в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)

в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Я так и не смог сформировать ни один отчет по рейдам..

пример лога.

Пример лог файла

1. неубираю. тк параллельно пишу плагин для дкп системы где это будет задйствовано.

2. можно переключить систему дкп на другую непочасовую.

3. исправлю.

4. проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<RaidInfo><key>26.08.2009 19:29:16</key><realm>Дивизион</realm><start>26.08.2009 19:29:16</start><zone>Осколок Ненависти</zone><PlayerInfos><key1><name>Дивизион</name></key1><key2><name>Фангорн</name></key2><key3><name>Баюн</name></key3><key4><name>Таллия</name></key4><key5><name>Варокъ</name></key5><key6><name>Ливис</name></key6><key7><name>Роркен</name></key7><key8><name>Гонэн</name></key8><key9><name>Тромб</name></key9><key10><name>Фелпс</name></key10><key11><name>Карчез</name></key11><key12><name>Донийель</name></key12><key13><name>Ромуальдыч</name></key13><key14><name>Демондрагор</name></key14><key15><name>Блюз</name></key15><key16><name>Балбеся</name></key16><key17><name>Фронт</name></key17><key18><name>Бардер</name></key18><key19><name>Новый</name></key19><key20><name>Эвитта</name></key20><key21><name>Азенкур</name></key21><key22><name>Смимто</name></key22><key23><name>Блэкдрагон</name></key23><key24><name>Фибл</name></key24><key25><name>Лолка</name></key25><key26><name>Бизола</name></key26></PlayerInfos><BossKills></BossKills><Wipes><Wipe></Wipe></Wipes><note></note><dkp>4</dkp><Join><key1><player>Дивизион</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key1><key2><player>Фангорн</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key2><key3><player>Баюн</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key3><key4><player>Таллия</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key4><key5><player>Варокъ</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key5><key6><player>Ливис</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key6><key7><player>Роркен</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key7><key8><player>Гонэн</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key8><key9><player>Тромб</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key9><key10><player>Фелпс</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key10><key11><player>Карчез</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key11><key12><player>Донийель</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key12><key13><player>Ромуальдыч</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key13><key14><player>Демондрагор</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key14><key15><player>Блюз</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key15><key16><player>Балбеся</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key16><key17><player>Фронт</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key17><key18><player>Бардер</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key18><key19><player>Новый</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key19><key20><player>Эвитта</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key20><key21><player>Азенкур</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key21><key22><player>Смимто</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key22><key23><player>Блэкдрагон</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key23><key24><player>Фибл</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key24><key25><player>Лолка</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key25><key26><player>Бизола</player><time>26.08.2009 19:29:16</time></key26></Join><Leave></Leave><Loot><key1><ItemName>Кольцо ловца</ItemName><ItemID></ItemID><Icon></Icon><Class></Class><SubClass></SubClass><Color>ffa335ee</Color><Count>1</Count><Player>Блюз</Player><Costs></Costs><Time></Time><Zone></Zone><Boss></Boss><Note>65 DKP</Note></key1><key2><ItemName>Выкройка перчаток черной Пустоты</ItemName><ItemID></ItemID><Icon></Icon><Class></Class><SubClass></SubClass><Color>ffa335ee</Color><Count>2</Count><Player>Бардер</Player><Costs></Costs><Time></Time><Zone></Zone><Boss></Boss><Note>6 DKP</Note></key2></Loot></RaidInfo>

нашел несколько недороботок с расширенным логом чата.

попробуйте на обычном логе чата, будет возникать ошибка или нет, тк 4 пункт так и неполучил в рейд инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.так и не исправлена проблема с твинками.

у меня есть основа и твинк. в рейд составе я прописал. галочки в настройке поставил.

при формирование лога пишет или твинка или твинк(основа).

пример. Ваня - основа. Петя - твинк

при логе или пишет Петя или Петя(Ваня)

А нельзя ставить просто Ваня.. так как ваня основа и в ДКП сайте он у меня проставлен..

при формировании хмл-отчета в нем будет Ваня

при формирование лога пишет или твинка или твинк(основа).

пару скринов. а то у меня максимум что было основа, твинк(основа) и дкп с твинка сразу на основу. а вот вывода твинк твинк(основа) неполучалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное не правильно написал ..

у меня было

1. основа

2. твинк(основа)

3 твинк

нужно что бы предметы,дкп,и лог для экспорта была ТОЛЬКО основа. (я в ностройках поставил все галочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще проблема.

беру настройку рейд состава.

добавляю твинков. проверяю. твинки есть.

перехожу с поля на поля - все нормально. твинки под основами как и полагается.

закрываю окно. открываю его заново - все твинки которые я добавил - пропали. остались только те которые я делал до обновления.

тоесть твинков он в файл не пишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2,3 - это варианты а не все вместе =)

бывало что в отчете показывались все твинки и основа. если человек заходил в рейде разными персами на имена. нужно что бы только основа осталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал на другом комне. при простом логе выдало нормально. но без предметов. в расширенном - та же ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не добавилось.

я как бы админ на своей машине. и раньше писалось.

сейчас попробую на другой..

--------------------------

проверил - не сохраняются

Изменено пользователем Гристень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твинки так и не сохраняются. все остальное заработало..

Дело не в правах.

смена имени,клааса,рассы, твинка на основу - все работает..

не сохраняется только новый перс

и такая ошибка...

----------------------

Персонаж с твинком находиться в рейдлисте на последнем месте.

и при выводе в списке выдится твинк() а основа не пишется..

пример Петя - твинк Вася основа. и в списке пешется Петя() а не Петя(Вася)

как временный выход добавил в конец списка левого перса. и все стало нормально

Изменено пользователем Гристень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж с твинком находиться в рейдлисте на последнем месте.

и при выводе в списке выдится твинк() а основа не пишется..

пример Петя - твинк Вася основа. и в списке пешется Петя() а не Петя(Вася)

как временный выход добавил в конец списка левого перса. и все стало нормально

это только на след неделе будет исправлено.

в players.xml новые записи не заносятся?

пришлите ваш файл поработю с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после рейда врубил, скачал обновление и установил

Вот все настройки которые установлены

post-5437-1251488283_thumb.jpg

потом что выдало

post-5437-1251488337_thumb.jpg

ну и сам лог если нужно (были в Обереге стихий) время неправильное, кол-во неправильное, имен убитых вообще нет, лута тоже вообще нет

eq2log_Мор

самая первая версия без двух этих обнов хоть как то работала((

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел ошибку..

ситуация.

рейд осколок ненависти. закрыли. вышли. скинули таймер. зашли заново. вычистили.

при разборе он показал ОДИН рейд в Осколок.. время стояло суммарное за 2 рейда (3 часа)и количество предметов тоже (15)

когда беру подробнвый отчет - он показывает мне только ПЯТЬ предметов. только те что были выбиты в ПЕРВОМ рейде. и людей которые были в ПЕРВОМ рейде и время рейда 53 минуты. Тоесть второй рейд игнорировался. как же вывести по нему данные - если на первой странице он выдает как сумму двух.

как вариант взял и поставил - показывать простые зоны. тогда он мне разделил их на 3.. ОН+Лес Нектулус+ОН. и я смог получить каждый в отдельности..

но это не есть гуд..

Пример лога

------------------------------------------------

Не отображаются предметы которые забрал Я..

их нету в луте

Изменено пользователем Гристень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после рейда врубил, скачал обновление и установил

Включать надо до входа в зону, флаг определения зоны и позиции откуда надо парсить You have entered {зона}.

ну и сам лог если нужно (были в Обереге стихий) время неправильное, кол-во неправильное, имен убитых вообще нет, лута тоже вообще нет

eq2log_Мор

самая первая версия без двух этих обнов хоть как то работала((

заменил в вашем логе вход в гх на вход в оберег все просчиталось кроме дкп за предметы и Даякару ненашел.

лог игры у вас не расширенный, а обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь..

----------------

Еще нашел ошибку..

ситуация.

рейд осколок ненависти. закрыли. вышли. скинули таймер. зашли заново. вычистили.

при разборе он показал ОДИН рейд в Осколок.. время стояло суммарное за 2 рейда (3 часа)и количество предметов тоже (15)

когда беру подробнвый отчет - он показывает мне только ПЯТЬ предметов. только те что были выбиты в ПЕРВОМ рейде. и людей которые были в ПЕРВОМ рейде и время рейда 53 минуты. Тоесть второй рейд игнорировался. как же вывести по нему данные - если на первой странице он выдает как сумму двух.

-----------------------------------------

Теперь выводится информация по второму рейду (когда беру - вывести информацию по зоне)

Предметы правда за обои рейды. а вот время и прочие - за второй.

нельзя ли с делать что бы выводилось ДВА рейда. у меня состав был разный в каждом рейде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ли с делать что бы выводилось ДВА рейда. у меня состав был разный в каждом рейде..

ставим искать простые зоны и считаем каждый рейд по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...