Перейти к содержанию

everquest2.exe


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сохранять файлы интерфейса надо с Окончанием строк Windows (CL+LF). Иначе так и будут кракозябры.

Это всегда было так. Это относится, скорее всего, к XML-парсеру чем к клиенту игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку :yu:

После установки ЛУ54 невозможно зайти даже в окно выбора персонажа

Пишет такую дурь -- Отказ в доступе : Версия клиента не совпадает с версией на сервере. :cray:

Будет ли работать вход через everquest2-utf8 ?

и главное .. когда ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку :yu:

После установки ЛУ54 невозможно зайти даже в окно выбора персонажа

Пишет такую дурь -- Отказ в доступе : Версия клиента не совпадает с версией на сервере. :cray:

Будет ли работать вход через everquest2-utf8 ?

и главное .. когда ... :sorry:

Идем сюда - видим текущую версию патченного файла клиента игры. Она соответствует (?) текущей версии клиента (если запуститься в обычном режиме: через лаунчер/everquest2.exe)?

Нет, не соответствует. Стало быть возможно всё что угодно - в твоем случае это "Версия клиента не совпадает с версией на сервере."

Насчет "Когда?" -Незнаю. Разработчики то ли много пили на радостях, что поправили много багов, то ли курили что-то этакое... но изменили они в клиенте всё достаточно сильно - приходится заново все искать и строить патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Fuego.

everquest2-utf8.exe почему-то не пускает в игру после обновы.

Профит обновил.

modequ-log-000.html

Изменено пользователем kons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Fuego!

Скажите пожалуйста,хотя бы примерно,когда будет готов новый клиент.

Ээ... А по ссылке 6105L уже не катит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во спасибо,за вами не уследиш :)

Кстати можно следить за изменением файлов нажав кнопку " Информировать об обновлениях файла" интересующих вас файлах в Файловом архиве ,я например слежу за изменением файла "everquest2.exe [beta]" удобно сразу после изменение приходить письмо.

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что за новый файл появился "05-everquest2.exe.meu" при скачивании с everquest2.exe [beta]?Раньше вроде качался другой файл "everquest2-utf8.exe".

modequ-log-000.html

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новый файл появился "05-everquest2.exe.meu" при скачивании с everquest2.exe [beta]?Раньше вроде качался другой файл "everquest2-utf8.exe".

Потому как http://norrath.ru/eq2/interface-modifications/1896-modifikacziya-klienta-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть теперь ненадо каждый раз скачивать файл а он будет обновляться через "modequ.cmd"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть теперь ненадо каждый раз скачивать файл а он будет обновляться через "modequ.cmd"

Да. Только уже давно не modequ.cmd для запуска апдейтера, а modequl.exe. Скачай установщик апдейтера и обнови программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только уже давно не modequ.cmd для запуска апдейтера, а modequl.exe. Скачай установщик апдейтера и обнови программу.

так у меня все через modequ.cmd обновляеться стоит менять если все работает?

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня все через modequ.cmd обновляеться стоит менять если все работает?

Обнови, а то вдруг ты захочешь Vista|7 поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови, а то вдруг ты захочешь Vista|7 поставить.

Блин это что все удалять и заново ставить или можно накатить на то,что щяс стоит?И еще щяс вошел в игру пропало окно выбора персонажа тока окошко ввода Имени и пороля это теперь так всегда будет? И ваще профита нет все слетело что делать?

post-997-1267875776,9_thumb.jpg

modequ-log-000.html

post-997-1267876506,41_thumb.jpg

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может в этом дело но я решил изменить файл_ProfitUI_Cures.txtбыл такой :

А потом я изменил

<Data Name="MacroTrauma" Code="NONE"/>

<Data Name="MacroArcane" Code="NONE"/>

<Data Name="MacroNoxious" Code="NONE"/>

<Data Name="MacroElemental" Code="NONE"/>

<Data Name="MacroCurse" Code="&apos;say &quot;· Снимаю «Проклятье» с &apos; ## parent.PrepareCure.vTargetName ## &apos;&quot; &apos;"/>

на

<Data Name="MacroTrauma" Code="&apos;say &quot;· Снимаю «Травму» с &apos; ## parent.PrepareCure.vTargetName ## &apos;&quot; &apos;""/>

<Data Name="MacroArcane" Code="&apos;say &quot;· Снимаю «Волшебное» с &apos; ## parent.PrepareCure.vTargetName ## &apos;&quot; &apos;""/>

<Data Name="MacroNoxious" Code="&apos;say &quot;· Снимаю «Гибельное» с &apos; ## parent.PrepareCure.vTargetName ## &apos;&quot; &apos;""/>

<Data Name="MacroElemental" Code="&apos;say &quot;· Снимаю «Стихийное» с &apos; ## parent.PrepareCure.vTargetName ## &apos;&quot; &apos;""/>

<Data Name="MacroCurse" Code="&apos;say &quot;· Снимаю «Проклятье» с &apos; ## parent.PrepareCure.vTargetName ## &apos;&quot; &apos;"/>

и после этого пропал профит

_ProfitUI_Cures.txt

_ProfitUI_Cures.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может в этом дело но я решил изменить файл_ProfitUI_Cures.txtбыл такой :

А потом я изменил

на и после этого пропал профит

Молодец что сказал об этом, а то бы плохо тебе было бы...

Да, ты напортачил при редактировании. Что бросается в глаза так это наличие двух парных кавычек в конце "".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что сказал об этом, а то бы плохо тебе было бы...

Да, ты напортачил при редактировании. Что бросается в глаза так это наличие двух парных кавычек в конце "".

Во блин точно видать скопировал с ковычками щяс попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего обновления не могу зайти в игру: "Отказ в доступе : Версия клиента не совпадает с версией на сервере". Пыталась обновить через апдейт.

Вот что мне было написано

http://norrath.ru/modequ/everquest2.exe/everquest2-utf8.exe.gz

Ошибка: Не удалось открыть файл '.\updates\76935e63f77b0e53151c649a1af3b685.everquest2-utf8.exe' для записи запакованных данных

И еще один вопрос. Раньше в файле _ProfitUI_Cures.txt было прописано сообщение о снятии проклятия в чат. Сейчас этого нет. Играю хилом и мне это очень важно. Через окно рейда работает (использую мод окна от Fuego), через окно группы нет.

Изменено пользователем Мелисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего обновления не могу зайти в игру: "Отказ в доступе : Версия клиента не совпадает с версией на сервере". Пыталась обновить через апдейт.

Вот что мне было написано

http://norrath.ru/modequ/everquest2.exe/everquest2-utf8.exe.gz

Ошибка: Не удалось открыть файл '.\updates\76935e63f77b0e53151c649a1af3b685.everquest2-utf8.exe' для записи запакованных данных

И еще один вопрос. Раньше в файле _ProfitUI_Cures.txt было прописано сообщение о снятии проклятия в чат. Сейчас этого нет. Играю хилом и мне это очень важно. Через окно рейда работает (использую мод окна от Fuego), через окно группы нет.

Файл отчета прикрепи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...