Перейти к содержанию

отображение звезды у именного моба


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать может есть какой то мод или где то ручками можно прописать чтоб у Именного моба которого ты не бил появилась звезда?

стоит сборка и там звезда почему то не отображается... вариант установить профит или стандартный интерфейс не радует=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать может есть какой то мод или где то ручками можно прописать чтоб у Именного моба которого ты не бил появилась звезда?

стоит сборка и там звезда почему то не отображается... вариант установить профит или стандартный интерфейс не радует=)

Сверяешь изменения в файле eq2ui_MainHUD_Target.xml из стандартного интерфейса и правишь ручками, раз так нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ,D:\EverQuest II RU\UI\Default\eq2ui_mainhud_target.xml

5-8

<Page Location="10,10" Name="v0" ScrollExtent="134,51" Size="134,51"> <Image AbsorbsInput="false" AutoSize="true" BackgroundColor="#00FFFF" Location="0,-6" Name="TierIndicator" ScrollExtent="138,15" Size="138,15" />

23-26

<Page AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#FFFFFF" BackgroundOpacity="1.000" Enabled="false" GetsInput="false" Name="Frame" PackSize="absolute,absolute" RStyleDefault="/SpecialElements.GreyscaleVitalBar.data.frame.rect" ScrollExtent="134,8" Size="134,8" />

вот эти строчки попросил знакомого скинуть это файл со стандартным интерфейсом, у него тоже самое в этих местах,а звездрчки у имен у него есть...

может я что-то напутал?

здесь приведены мои строчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ,D:\EverQuest II RU\UI\Default\eq2ui_mainhud_target.xml

5-8

<Page Location="10,10" Name="v0" ScrollExtent="134,51" Size="134,51"> <Image AbsorbsInput="false" AutoSize="true" BackgroundColor="#00FFFF" Location="0,-6" Name="TierIndicator" ScrollExtent="138,15" Size="138,15" />

23-26

<Page AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#FFFFFF" BackgroundOpacity="1.000" Enabled="false" GetsInput="false" Name="Frame" PackSize="absolute,absolute" RStyleDefault="/SpecialElements.GreyscaleVitalBar.data.frame.rect" ScrollExtent="134,8" Size="134,8" />

вот эти строчки попросил знакомого скинуть это файл со стандартным интерфейсом, у него тоже самое в этих местах,а звездрчки у имен у него есть...

может я что-то напутал?

здесь приведены мои строчки

Размер файла 13736 байт.

Отключи перенос по словам в программе где смотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да размер у меня точно такой же, смотрел через интернет эксполорер, перенос по слогам что то не нашел где там отключить ,,засунул в ворд там вообще что то другое появилось...вообще у меня сборка еку мап с крестами стоит... а может скинешь куда нибудь нибудь норм этот фаил и я себе попробую его в папку засунуть,мож появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да размер у меня точно такой же, смотрел через интернет эксполорер, перенос по слогам что то не нашел где там отключить ,,засунул в ворд там вообще что то другое появилось...вообще у меня сборка еку мап с крестами стоит... а может скинешь куда нибудь нибудь норм этот фаил и я себе попробую его в папку засунуть,мож появится.

А не надо открывать такие файлы в чем не надо... Открой блокнотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл блокнотом,одинаковое содержание,даже заменил этот файл от стандартного интерфейса,все равно звездочек нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл блокнотом,одинаковое содержание

Одинаковое содержание с чем?

,даже заменил этот файл от стандартного интерфейса,все равно звездочек нет...

А это что за фраза? И какой файл, интересно, ты открывал в блокноте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросил знакомого отправить мне этот фаил стандартного интерфейса (у него звезда отображается),вот с ним я и сверял открыв оба файла в блокноте, потом взял и заменил свой файл его файлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через блокнот 5-8

<ImageStyle Filter="true" Name="AAExpAvailable">

<ImageFrame Name="image" Source="images/icons/aa_active_icons.dds" SourceRect="40,39,62,62" />

</ImageStyle>

<Image AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#00FFFF" Location="110,-2" Name="AAExpIndicator" ScrollExtent="12,12" Size="12,12" Style="AAExpAvailable" />

23-26

<ImageStyle Filter="true" Name="AAExpAvailable">

<ImageFrame Name="image" Source="images/icons/aa_active_icons.dds" SourceRect="40,39,62,62" />

</ImageStyle>

<Image AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#00FFFF" Location="110,-2" Name="AAExpIndicator" ScrollExtent="12,12" Size="12,12" Style="AAExpAvailable" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через блокнот 5-8

<ImageStyle Filter="true" Name="AAExpAvailable">

<ImageFrame Name="image" Source="images/icons/aa_active_icons.dds" SourceRect="40,39,62,62" />

</ImageStyle>

<Image AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#00FFFF" Location="110,-2" Name="AAExpIndicator" ScrollExtent="12,12" Size="12,12" Style="AAExpAvailable" />

23-26

<ImageStyle Filter="true" Name="AAExpAvailable">

<ImageFrame Name="image" Source="images/icons/aa_active_icons.dds" SourceRect="40,39,62,62" />

</ImageStyle>

<Image AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#00FFFF" Location="110,-2" Name="AAExpIndicator" ScrollExtent="12,12" Size="12,12" Style="AAExpAvailable" />

Ну... вот нормальные строчки...

P.S. Обновляй игру через Station Launcher.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил полное сканирование,обновил через стандартный лаунчер,но звезды ОД-ой у имени так и не появилось.

а вот те строчки что я выложил,там все гуд?корректировать их не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил полное сканирование,обновил через стандартный лаунчер,но звезды ОД-ой у имени так и не появилось.

а вот те строчки что я выложил,там все гуд?корректировать их не надо?

Вопрос:
  1. На ком звезду поймать хочешь? Если моба уже бил - звезды не будет.
  2. Куда ты эти строчки прописал? Если в папке мода есть файл eq2ui_MainHUD_Target.xml - переименуй его во что-нибудь и проверь наличие звезды на стандартном окне цели в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) хочу поймать на тех кого не бил=)

2)ни куда я их не прописывал, я из этого файла eq2ui_MainHUD_Target.xml скопировал их и сюда выложил=)

у меня этот файл в двух папках в D:\EverQuest II RU\UI\Default и в D:\EverQuest II RU\UI\eqmap ...

папка мода, это вот это D:\EverQuest II RU\UI\ModEQU ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименовал файл вот от сюда D:\EverQuest II RU\UI\eqmap вот этот eq2ui_MainHUD_Target.xml и звезда ПОЯВИЛАСЬ ,

Спасибо за терпение=))))

правда теперь здоровье моба показывается не в %, =(((

можно как нибудь сделать чтоб оно в процентах показывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда теперь здоровье моба показывается не в %, =(((

можно как нибудь сделать чтоб оно в процентах показывалось?

Скриншот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...