Перейти к содержанию

окно блготворных ээфектов


Deusra

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

После недавних изменения/дополнений столкнулся со следующим не приятным моментом. В окне благотворных эффектов, временные эффекты стали отображатся внизу окна, т.е. баффы/варды/реактивы ранее отображались всегда вверху окна и "сдвигали" постоянно поддерживаемы бафы вниз, теперь же получается постоянные баффы находяся всегда вверху, в то время как временные "сдвигаются" вниз и пропадают в зависимости от времени наложения (более ранние пропадают пока весят вновь повешенные эффекты). Весьма неудобно, так как не видно ни проков, ни хилок, не ультов.

05b8de3f661a.jpg

Данная проблема, если так можно выразится, появилась не только у меня, но и у всего рейда.

Изменено пользователем Deusra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

После недавних изменения/дополнений столкнулся со следующим не приятным моментом. В окне благотворных эффектов, временные эффекты стали отображатся внизу окна, т.е. баффы/варды/реактивы ранее отображались всегда вверху окна и "сдвигали" постоянно поддерживаемы бафы вниз, теперь же получается постоянные баффы находяся всегда вверху, в то время как временные "сдвигаются" вниз и пропадают в зависимости от времени наложения (более ранние пропадают пока весят вновь повешенные эффекты). Весьма неудобно, так как не видно ни проков, ни хилок, не ультов.

Данная проблема, если так можно выразится, появилась не только у меня, но и у всего рейда.

А никто из рейда не догадался указать что за моды используются?

А пока, предполагаю, что это внутренние изменения в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто из рейда не догадался указать что за моды используются?

А пока, предполагаю, что это внутренние изменения в игре.

Какие именно модификации у всего рейда я не знаю, у меня Профит на двух компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно модификации у всего рейда я не знаю, у меня Профит на двух компах.

Файл данного окна в модификации Профита (ну и в FuegoUI, до кучи) не менялся с установкой обновления. Так что пока версия "об особой новой офигенной фишки от разработчиков" в силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...