Перейти к содержанию

Сбор пати на фарм инстов РоКа


Гость Герв

Рекомендуемые сообщения

Сабж, собственно...

Цель - быстрое и регулярное прохождение инстов РоКа.

Время начала 20-22 по Москве. Уровень 78+ (Для Челсита 80). Наличие прямых рук, как минимум Ад3 основных скиллов, шмот МК72+ необходимо.

Оптимального состава нет, но абсолютно необходим толковый мезер для Ч2, 2 хилла разных архетипов. Для Ч2, челсита и фарма нижнего себилиса и чардока толковый танк.

Как показывает реальная практика, время на один инст в нормальном составе составляет 30-50 мин. на инст. Конечной целью является прохождение пачки из 3-5 (а больше и нету) инстов за 3-4 часа в хорошем темпе.

Очень большая просьба отписываться только тех, кто хочет и готов регулярно ходить в стабильном составе. Варианты типа "я 70, но быстро вырасту/очень хочу/и т.п." не надо... Если вы можете ходить 1-2 раза в неделю... ну хз, смотрите сами. Этот фарм нужен для желающих одеться в легенд 80 и эпик с боссов зон и обрасти мастерками Для не знающих тактики прохождения имен - тс на прослушку на первое время очень желателен.

P.S. Задолбало бегать в варианте "у меня сегодня таймер на Ч1, у меня на Ч2, у меня на..." и проходить пикапом по 2 часа 30 минутный инст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некромант 79 ( 30% до 80), с прямыми руками, скилы АД3 и даже один М1 Т8 )))). К Вашим услугам ))

Собственно как-то ходили вместе в Агонию. Начиная со Среды готов к регулярному фарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно с удовольствием бы походила 2-3 раза в неделю. Чаще не всегда получится. Фурия 79( 50% до80). все ад3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:

НАРОД! делайте ВСЕ квесты, выбирайте реварды с умом, капайте АА, покупайте хороший шмот у торговцев фракций, потом легко фармить РОК-инсты, фармите их как можно чаще

через месяц будите упакованы для РОК Т1 рейдов

Тори, кроме этого ничего не стоило писать... Да и этого тоже.

Не надо рассказывать как что проходится, все многократно пройдено разными составами.

Плз, не засерай эту тему...

Просьба отписываться только желающим и имеющим возможность для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в дневной пати заинтересован)с 11-00 до 20-00 по мск)антиаое обеспечу

// не по теме. пока оставлю. но если тебя интересует Другое время фарма, создавай свою темку.

остальным: как жы вы достали не по теме флудить. может пора уже баны а не предупреждения ставить?

с ув. Стандар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если тема ещё актуальна (думаю. что таки ДА), то Чернок 80 с удовольствием присоединится. По времени однако с 23-00 по Москве получается. АД3 и Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...