Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Что-то зафлудили... Обновлю на всякий. Сегодня Начинаем с Тугги, потом идем к Лёве. Дальше по обстановке или спать или к Лапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник Клузен и Старейшина Экрон...

Будем надеятся что на Защитнике рейд переживёт серию АОЕ, а на старейшине с детками быстро разбиратся будет...С Друшком тож всё достаточно просто, 10к+ от жара и не спать на статуях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, фурии Деттревиль и Фенйкс, одеваемся как для соло - на крит закл. Полезете в пузо. Всем обратить внимание на утвержденный состав. Деффи, не поняла комментарий. Ты записалась на участие, я тебя утвердила на сегодня, но что комментарий означает? Что тебя может не быть? Ты уж реши пожалуйста идешь точно или нет, а то там очередь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, а кто их группы лечить будет тогда? Аоешкой накроет и отхилится червяк) Кстати народ - не забудьте гибельные передышки и резисты к яду - вам же проще будет. И даже не напоминайте про падение дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, посмотри сколько хилов в рейде -)))) Хотя может ты и прав насчет пуза -))) Тогда Кису усилим хилами. Потому как если Киса помрёт на шарике, будет весьма и весьма обидно... Инетересно, а хилы от стенки до Кисы достанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько надо критов%? может меня тоже закините в пузо интересно же да и от яд без фурии одиночным снимать придется муторно , криты могу 50+% сделать, точно не считал давно в сольной не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, похоже у меня обновление не успевает слиться. Фигня какая-то. С утра качала больше 5 часов, зашла в игру нормально. Вышла. Сейчас мимо лаунчера не пустило, а через лаунчер опять что-то грузится и говорит 3 часа -((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 22 ждала кавонибудь из Сказки-потом посмотрела Сэти уже вовсю рейдит я отписала в личку и все обьяснила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи ты если записываешся в рейд Псов, посмотри хоть расписание. Как можно записываться на 20:30 с тем, что-бы подождать до 22 другой рейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в Килгоне. Сегодня помотаемся, потому прошу между зонами не слакать и чай пить на полчаса не уходить. Перерывы будут обьявлены.

Лапа, Сёстры Осколка, Оверкинг, далее как таймеры откроются КЗ (видимо добровольно). Если Овера к этому времени не убьем, плюём на Овера

Я настаиваю на КЗ 2 раза в неделю. Это макс количество лута, который вот вот всё таки пойдет на разбор. По моему уже почти все кто с нами ходит наелись вещами, которые часто падают. Во вторых это деньги. К Сведению Лёва например дал всего 17 платин. В Третьих, там есть еще ряд редких вещей, которые мало у кого есть или вообще нету (например шапка Рэю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всместо Оверкинга пойдем к Сафиру)он поинтереснее чем первый)да и от него к КЗ не далеко идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завалить а не вайпаться, то интересно или нет роли не играет 6) Прошлый раз мы там вайпались в необязательный день, со всеми вытекающими... Сегодня если на пуле танка не уронят с первого пула и спилим Дизока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти впихни ТНТ в какойнить день, хотябы необязательный, оч хочется запястье (или кольцо? хм...) из ТНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...