Перейти к содержанию

ОТ Группа


Рекомендуемые сообщения

1) оффтанк - 2ой танк, не основной, например мэйн танк танчит гинока, оффтанк танчит аддов гинока

ма - мейн ассист, человек который дает цель рейду и чз которого все бьют

2) у каждого свое мнение на этот счет есть, я свое писать не буду

3) конечно нужны, чтобы засрать рейдчат и кто нить не увидел там что нибудь важное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

самый лучший состав рейда кто должен быть в рейде(классы)

Самый лучший состав рейда из возможных, но требует эффективности работы всех и каждого:

Мт - Страж/Паладин, Темплар, Дефайлер, Гипна, Дирг, Сваш

От - ТР, Темплар, Мистик, Гипна, Дирг, Бриганд

1 дпс группа - Волш, Варлок, Иллю, Труба, Инк, Следак/Убик

2 дпс группа - Волш, Варлок, Иллю, Труба, Инк, Гипна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший состав рейда кто должен быть в рейде(классы)

Самый лучший состав рейда из возможных, но требует эффективности работы всех и каждого:

Мт - Страж/Паладин, Темплар, Дефайлер, Гипна, Дирг, Сваш

От - ТР, Темплар, Мистик, Гипна, Дирг, Бриганд

1 дпс группа - Волш, Варлок, Иллю, Труба, Инк, Следак/Убик

2 дпс группа - Волш, Варлок, Иллю, Труба, Инк, Гипна

убика с бригом поменять а так прикольно на мобов где зерг хилов ненужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но как не крути живой бриг > живого сина, так что к 2 хилам эффективнее поставить его ибо дебаффы нун поддерживать на мобе, а син и в такой группе отожжет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) нужныли маросы заклов которые не играют роль в рейде. напримет (ХИТРОСТЬ)

Надо бы сделать макрос в рейд-чат на ультрафиолетовый луч. Я думаю, ребята оценят. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы сделать макрос в рейд-чат на ультрафиолетовый луч. Я думаю, ребята оценят.

угу еще на поток сделай, чтобы все видели, что работа по качу маны кипитъ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) обьясните мне 1 вещь, только чур тапками не кидать)) что есть ОТ пати и МА кто чем занимается.

1) OT - Off Tank - второй, дополнительный танк и соответственно группа. Задача как правило адды, вторая половинка имени и т.д.

MA - Main Assist - как правило просто целеуказатель (иногда неудобно бить напрямую, через МТ или ОТ. Как пример Тугги)

2) Ну по этому поводу вечный спор... Кроме того после очередной обновы всё что писали ранее как правильно неактуально -)))

3) имхо чем меньше спама в РЧ тем лучше. Брешь, колокольчики, Точность мастера, рес. Колпаки в приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) обьясните мне 1 вещь, только чур тапками не кидать)) что есть ОТ пати и МА кто чем занимается.

1) OT - Off Tank - второй, дополнительный танк и соответственно группа. Задача как правило адды, вторая половинка имени и т.д.

MA - Main Assist - как правило просто целеуказатель (иногда неудобно бить напрямую, через МТ или ОТ. Как пример Тугги)

2) Ну по этому поводу вечный спор... Кроме того после очередной обновы всё что писали ранее как правильно неактуально -)))

3) имхо чем меньше спама в РЧ тем лучше. Брешь, колокольчики, Точность мастера, рес. Колпаки в приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...