Перейти к содержанию

Мифики и сеты.


Рекомендуемые сообщения

Приятно знать, что есть танки которые в угоду усиления своей группы готовы одеть что угодно.

Ой простите, у них НЕТ одежды что дает бафы его группе))

ты реально думаешь что тебе пара кусков сета дает больше разницы в дпс чем дпс/защитный комплект одежды танка и переключение стоек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я абсолютно не разбираюсь в танках, поэтому по этому поводу ничего не думаю)

но, я разбираюсь в своем классе, и для меня взять дополнительно 10-15% крит заклов и +100-200 к заклам, будет явно лучше для дамага, чем 4 куска бесполезного сета ПВ на котором ничего нет, кроме стато и резистов. Я уже молчу о проках, которые еще висят на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я абсолютно не разбираюсь в танках, поэтому по этому поводу ничего не думаю)

но, я разбираюсь в своем классе, и для меня взять дополнительно 10-15% крит заклов и +100-200 к заклам, будет явно лучше для дамага, чем 4 куска бесполезного сета ПВ на котором ничего нет, кроме стато и резистов. Я уже молчу о проках, которые еще висят на них.

так выбей 4 куска сета тсо, тапки наручи вроде фармят уже все кому не лень у вас, перчи с ловца тоже, осталась шапка с зебнока... ах, стоп, у вас же там роняют танка?) ну что я могу сказать, подожди пока хилы оденутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я абсолютно не разбираюсь в танках, поэтому по этому поводу ничего не думаю)

но, я разбираюсь в своем классе, и для меня взять дополнительно 10-15% крит заклов и +100-200 к заклам, будет явно лучше для дамага, чем 4 куска бесполезного сета ПВ на котором ничего нет, кроме стато и резистов. Я уже молчу о проках, которые еще висят на них.

Вопрос что об этом думает РЛ... -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, стоп, у вас же там роняют танка?)

Райс, ты слишком самоуверен)

возможно, впрочем разве не роняют?) я неправильно понял обсуждение начавшееся на 2ой странице темы о зебноке?)

Вопрос что об этом думает РЛ... -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рл думает как решить то что мешает убить моба ) если моба ничего не мешает рл думает как увеличить дпс чтобы поменьше бить мобов и побольше проходить за вечер, если же рейд 3ий раз подряд вайпается из за того что хилы не держат танка а гипне лень одеть шмот который этому поможет то гипна рискует остаться без дкп )

а откуда ты выдумал вот это?? и кто сказал, что проблема в выживаемости танка? у нас возникает проблемы с координацией команд внутри рейда, и когда мобы мемвайпают бегут в рейд, а тут как раз дамаг гипны и поможет удержать/вернуть моба на танка, а танк стоит спокойно.

По поводу МТ пати я делал оговорку, что возможно там и можно оставить этот, сет, но только возможно. Может дело в хилах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рл думает как решить то что мешает убить моба ) если моба ничего не мешает рл думает как увеличить дпс чтобы поменьше бить мобов и побольше проходить за вечер, если же рейд 3ий раз подряд вайпается из за того что хилы не держат танка а гипне лень одеть шмот который этому поможет то гипна рискует остаться без дкп )

а откуда ты выдумал вот это?? и кто сказал, что проблема в выживаемости танка? у нас возникает проблемы с координацией команд внутри рейда, и когда мобы мемвайпают бегут в рейд, а тут как раз дамаг гипны и поможет удержать/вернуть моба на танка, а танк стоит спокойно.

По поводу МТ пати я делал оговорку, что возможно там и можно оставить этот, сет, но только возможно. Может дело в хилах?)

это абсолютно теоретический пример не имеющий никакого отношения к какому либо конкретному вашему рейду / вечеру

лично я как РЛ думаю именно о том что написал, возможно другие РЛ думают только о дпсе, впрочем сомневаюсь ) потому что тогда во всем рейде нужно будет оставить 1-2 хилов и то в дпс шмоте и раскладке а остальной рейд забить дпс классами, почему то не делают, а странно - дпс же выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пишу. может проблема в хилах, раз не могут удержать танка?

может им стоит снять часть шмоток на ДПС и надеть на скорость каста/рекаста (кому что нужнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пишу. может проблема в хилах, раз не могут удержать танка?

может им стоит снять часть шмоток на ДПС и надеть на скорость каста/рекаста (кому что нужнее)))

мб, а вдруг это уже надето?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хил от гипны мне ннадо токо насильственное исцеление :) и дамаг желательно побольше ) 8-9к меня устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хил от гипны мне ннадо токо насильственное исцеление :) и дамаг желательно побольше ) 8-9к меня устроит

так и запишем, этому 15% спелхэйста и 16% критхила не давать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да критхил вроде и без этого разгоняется как-то сам собой)

уж лучше в мт пати хороший дпс ) а то иногда кинешь пересно духа и тоскливо смотрешь как еле ползет полоска маны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да критхил вроде и без этого разгоняется как-то сам собой)

уж лучше в мт пати хороший дпс ) а то иногда кинешь пересно духа и тоскливо смотрешь как еле ползет полоска маны)

кик гипны - инвайт нормальную гипну - не кастовать перенос духа

вполне себе решение проблемы с маной в мт пати ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее эт не вариант) у меня макрос на перенос красивый)к томуже он еще и здоровье качает)

Да и гипно круто ману качает :) приходится ждат пока его сложат,вылетит или от аоешки каконить смоется чтоб кинуть)))

чаще всетаки кидаю что подкачать здоровье а не ману :) а то смотришь хил второй куда-то смылся в вылет например, а тут еще кричат аоешка 10сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кик гипны - инвайт нормальную гипну - не кастовать перенос духа

да, да инвайт нормальную гипно, будет дамагать по 2к и говорить, что он занят подкачкой маны))

мб, а вдруг это уже надето?)

встречный вопрос. хил есть в парсе по дамагу? значит недостаточно лечит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кик гипны - инвайт нормальную гипну - не кастовать перенос духа

да, да инвайт нормальную гипно, будет дамагать по 2к и говорить, что он занят подкачкой маны))

поверь от замены нескольких шмоток твой дпс не упадет с 10к до 2к (в 5 раз) )

мб, а вдруг это уже надето?)

встречный вопрос. хил есть в парсе по дамагу? значит недостаточно лечит))

мы обсуждаем какой то конкретный пример или теоретический?)

з.ы. у некоторых хилов дебаффы дамагают, также от дебаффов прокает точность мастера трубадуров нанося дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 16:46:35

Цитата: Райс от Сегодня в 16:32:58

кик гипны - инвайт нормальную гипну - не кастовать перенос духа

да, да инвайт нормальную гипно, будет дамагать по 2к и говорить, что он занят подкачкой маны))

поверь от замены нескольких шмоток твой дпс не упадет с 10к до 2к (в 5 раз) )

Поверь мне, если у тебя нет опыта игры чантером, он упадет и заметно, не в пять раз конечно, но достаточно сильно.

мы обсуждаем какой то конкретный пример или теоретический?)

з.ы. у некоторых хилов дебаффы дамагают, также от дебаффов прокает точность мастера трубадуров нанося дамаг

Я говорю в теории. смотрим парс если хил умудрялся дамагать, значит у него было время, которое он не использовал на то чтобы лечить, и если он прослакал танка это его вина. И нечего тогда жаловаться как сильно ему нужен баф гипно. Конечно же, учитывать дебафы с дамагом смысла нет, дебафать должны все, ну и автоатаку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 16:46:35

Цитата: Райс от Сегодня в 16:32:58

кик гипны - инвайт нормальную гипну - не кастовать перенос духа

да, да инвайт нормальную гипно, будет дамагать по 2к и говорить, что он занят подкачкой маны))

поверь от замены нескольких шмоток твой дпс не упадет с 10к до 2к (в 5 раз) )

Поверь мне, если у тебя нет опыта игры чантером, он упадет и заметно, не в пять раз конечно, но достаточно сильно.

проведи тест ) если у тебя в разы падает дпс от 10 критов то 100 критов должны дать увеличение дпса раз так в 10 )

на самом деле зависит от того какой шмот менять, 6 кусков можно довольно безболезненно носить, с тсо сетом все вообще замечательно

мы обсуждаем какой то конкретный пример или теоретический?)

з.ы. у некоторых хилов дебаффы дамагают, также от дебаффов прокает точность мастера трубадуров нанося дамаг

Я говорю в теории. смотрим парс если хил умудрялся дамагать, значит у него было время, которое он не использовал на то чтобы лечить, и если он прослакал танка это его вина. И нечего тогда жаловаться как сильно ему нужен баф гипно. Конечно же, учитывать дебафы с дамагом смысла нет, дебафать должны все, ну и автоатаку тоже.

точность мастера еще вычти, она прокает от любого враждебного закла, даже дебаффа без дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведи тест ) если у тебя в разы падает дпс от 10 критов то 100 критов должны дать увеличение дпса раз так в 10 )

на самом деле зависит от того какой шмот менять, 6 кусков можно довольно безболезненно носить, с тсо сетом все вообще замечательно

но, я разбираюсь в своем классе, и для меня взять дополнительно 10-15% крит заклов и +100-200 к заклам, будет явно лучше для дамага, чем 4 куска бесполезного сета ПВ на котором ничего нет, кроме стато и резистов. Я уже молчу о проках, которые еще висят на них.

Опять потерял часть аргументов, я говорю не про 10% критов (см выше в этом же посте), и если ты не знаешь, то при приближению к капу даже 2 крита имеют значение.

точность мастера еще вычти, она прокает от любого враждебного закла, даже дебаффа без дамага

по парсу очень просто посмотреть кто что делал, и убрать лишние значения (автоатака и прочие бафы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то полезность крита при прочих равных (бое, критмод и т.п.) = const, неважно сколько у тебя критов 0 или 99, следующий 1 крит будет одинаково полезен в обоих ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то полезность крита при прочих равных (бое, критмод и т.п.) = const, неважно сколько у тебя критов 0 или 99, следующий 1 крит будет одинаково полезен в обоих ситуациях

Собственно, речь то не об этом, а о полезности 10-15 критов и прочих плюшек на шмотках VS "сомнительной помощи" хилам в их сложном деле))

хотя, если быть совсем точным то речь про мифики и Сэты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять потерял часть аргументов, я говорю не про 10% критов (см выше в этом же посте), и если ты не знаешь, то при приближению к капу даже 2 крита имеют значение.

я вот об этом

вообще то полезность крита при прочих равных (бое, критмод и т.п.) = const, неважно сколько у тебя критов 0 или 99, следующий 1 крит будет одинаково полезен в обоих ситуациях

Собственно, речь то не об этом, а о полезности 10-15 критов и прочих плюшек на шмотках VS "сомнительной помощи" хилам в их сложном деле))

хотя, если быть совсем точным то речь про мифики и Сэты)

почему сомнительной?) 15 спелхэйста очень даже хорошая помощь хилам и кстати на дпс это тоже отражается, хотя и слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сомнительной?) 15 спелхэйста очень даже хорошая помощь хилам и кстати на дпс это тоже отражается, хотя и слабо

еще раз задаю вопрос, а она им нужна (я имею ввиду помощь)?? если у них есть время дамажить - значит нет не нужна! если у них в парсе в графе дамаг стоит 0 (все автоатаки и временные бафы трубы и проки вычетаем), тогда да, можно подумать как бы их усилить. Только в этом случае я задумаюсь над вопросом ношения данного сета в ущерб дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сомнительной?) 15 спелхэйста очень даже хорошая помощь хилам и кстати на дпс это тоже отражается, хотя и слабо

еще раз задаю вопрос, а она им нужна (я имею ввиду помощь)?? если у них есть время дамажить - значит нет не нужна! если у них в парсе в графе дамаг стоит 0 (все автоатаки и временные бафы трубы и проки вычетаем), тогда да, можно подумать как бы их усилить. Только в этом случае я задумаюсь над вопросом ношения данного сета в ущерб дамагу.

я и не говорю что его имеет смысл носить когда танк стоит железно и у хилов по 5к дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...