Перейти к содержанию

Мифики и сеты.


Рекомендуемые сообщения

ну вот и подискутировали))

вывод - все ситуевинно и зависит от конкретного рейда, и давать рекомендации по ношению того или иного шмота можно только учитывая все обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот и подискутировали))

вывод - все ситуевинно и зависит от конкретного рейда, и давать рекомендации по ношению того или иного шмота можно только учитывая все обстоятельства.

я их и не давал ) по теме мифики и сеты сказал что сет гипны дает бонус пате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их и не давал ) по теме мифики и сеты сказал что сет гипны дает бонус пате )

ну как же не давал, почитай что ты писал выше - дословно "все гипно обязаны носить это Г, потому что бедные хилы не могут лечить без этого бафа, а танки такие непрочные, что складываются просто штабелями", скажу по секрету (пс...на ушко, чтобы никто больше не услышал) в соседних темах хилы обсуждають как увеличить свой дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их и не давал ) по теме мифики и сеты сказал что сет гипны дает бонус пате )

ну как же не давал, почитай что ты писал выше - дословно "все гипно обязаны носить это Г, потому что бедные хилы не могут лечить без этого бафа, а танки такие непрочные, что складываются просто штабелями",

цитату!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мирную связь переделают как на тесте то гипно наверное пригодитса в От или некой милипати.

политика про "утопающих" мне тож очень нравитса.) при прочих равных втопку такого гипно и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм.......я ток ак раз написал по теме и что мифик дает и что сет плохой и носить его не стоит потому-то потому-то (см выше).

А на твои нападки по поводу ненужности класса гипно, я ответил тебе тем же, так что нечего мну в зле упрекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, я свои пару копеек кину:

мифик инка срабатывает чаще, в пати - примерно раз в 12,5 сек ( от пати зависит) в рейде - менее 12 сек ( все равно есть разгоны каста как свои так и рейдовые) в соло рекаст 14,29 сек, под посвящением 13,09 (соло)

ну и дополнительно хиляет пати ( когда по пати сильно лупит аоешками, я кроме групп щитов и групп хилок по отлипу кидаю мифик - кастуется 0,35 секунды примерно, и хиляет пати ( не на много, но есть что заметить по полоскам жизни) в соло 635-953 хп каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, я свои пару копеек кину:

мифик инка срабатывает чаще, в пати - примерно раз в 12,5 сек ( от пати зависит) в рейде - менее 12 сек ( все равно есть разгоны каста как свои так и рейдовые) в соло рекаст 14,29 сек, под посвящением 13,09 (соло)

ну и дополнительно хиляет пати ( когда по пати сильно лупит аоешками, я кроме групп щитов и групп хилок по отлипу кидаю мифик - кастуется 0,35 секунды примерно, и хиляет пати ( не на много, но есть что заметить по полоскам жизни) в соло 635-953 хп каждому

базовый рекаст 15 сек, что там у тебя одето на реюз дело для каждого индивидуальное )

а хилит он только если снимает дот (во всяком случае должен) и только с того с кого снял

другое дело что юзаешь ты его как я понял в основном после аое которое просадило хп пати и снимая это аое сразу всех и подлечиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, я не люблю спорить, тем более не претендую на истину в последней инстанции ))))))

я просто пишу свои таймеры и свои ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, я не люблю спорить, тем более не претендую на истину в последней инстанции ))))))

я просто пишу свои таймеры и свои ощущения...

а я пишу то что написано на спелах и вещах ) пожалуй твои действия интереснее :)

но тем не менее на мифике написано именно что он снимает только при снятии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда не следил - но кидал его по отлипу на сложных именах - и у всей пати над башкой взлетали зеленые циферки.. и жистя прибавлялася..

хотя, я думаю- меня могут поправить другие инки - мож у мну ето отягчалка срабатывала, или финалка щитов, которая лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...