Перейти к содержанию

Что ЛУ грядущий нам готовит...


Рекомендуемые сообщения

Баф на манареген группы всегда. Если с маной нет траблов проще снять баф на манареген барду. Он всегда найдет что повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ловку с интой в топку, и вешаешь деагро на самого рвача, у которого нету трубадура. Но возможно в вашем рейде такой проблемы не возникало и все топ-дамагеры были защищены деагро трубы. А зачем ты деагрил себя? Проблемы были с переагриванием?

А у трубы там тоже сделали 8% вместо 30+ и триггер на деагро *плак-плак*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не дамагают потому что ты их не бафаешь Оо. Ты срываешь с танка с агротрансфером?? Какой же у тебя тогда дпс? Я вообще первый раз слышу чтобы гипно в мт пати срывал и ему на себя деагро вешать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не дамагают потому что ты их не бафаешь Оо. Ты срываешь с танка с агротрансфером?? Какой же у тебя тогда дпс? Я вообще первый раз слышу чтобы гипно в мт пати срывал и ему на себя деагро вешать приходится.

ПОчему я должен срывать, если на мне мой баф на уменьшение агро висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОчему я должен срывать, если на мне мой баф на уменьшение агро висит?

А, то есть ты агротрансфер включаешь, но при этом деагро себе, то бишь танку еще меньше агро достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС мод работает на автоатаку..... бьешь моба в рукопашную? и сколько по парсу дает автоатака с эпика?)

А разве баф гипны не тупо повышает мод агро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть ты агротрансфер включаешь, но при этом деагро себе, то бишь танку еще меньше агро достается.

Воть и нашлось место для дряни, сенькс)))

ДПС мод работает на автоатаку..... бьешь моба в рукопашную? и сколько по парсу дает автоатака с эпика?)

А разве баф гипны не тупо повышает мод агро?

Нет, не тупо. Там идет усиление агро у танка на х процентов (зависит от уровня мастерства) + трансфер моего агро на него опять таки х процентов.

По поводу первого вопроса, если меня не сносит от АОЕ, то стою рядом с любым мобом и колочу его палкой.

А вообще, если интересен гипнотизер - почитай соответствующий раздел и глянь его абилки плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого вопроса, если меня не сносит от АОЕ, то стою рядом с любым мобом и колочу его палкой.

Жесть... не находишь, что ДПС-мод в этом случае с себя лучше перекинуть на менестреля, он своей палкой полюбому больше тебя наколотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого вопроса, если меня не сносит от АОЕ, то стою рядом с любым мобом и колочу его палкой.

Жесть... не находишь, что ДПС-мод в этом случае с себя лучше перекинуть на менестреля, он своей палкой полюбому больше тебя наколотит.

нет не нахожу)

Кстати тебе как иллюзу, тоже советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС мод работает на автоатаку..... бьешь моба в рукопашную? и сколько по парсу дает автоатака с эпика?)

500-700 ДПС зонвайд по осколку ненависти, до сестер.... (во всяком случае у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть и нашлось место для дряни, сенькс)))

Не понял?

ну мы вроде в этой темке говорим по всякие разности из нового ЛУ.... выше обсуждалосчь что мирную связь на танка некуда повесить) вот ты нашел ей место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не нахожу)

Кстати тебе как иллюзу, тоже советую.

Ни разу не видел иллюза, одетого в шмот на ДПС-мод. А своего у мну нету. Или предлагаешь иллюзорное оружие и призматическое украшение на себя кинуть? Ну разве что в группе больше совсем не на кого... Дык я надеюсь мну в группу убийцу какого-нить доверят, чтобы я мог осчастливить его своими баффами и дать ему путевку в клуб любителей больших оранжевых цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ради интереса бафните менестреля в том же осколке) и сравните показатели.

Рэй, это без ДПС-мода;) На себя его крайне редко в рейде удается повесить... ток если в маго-группу пихнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел иллюза, одетого в шмот на ДПС-мод. А своего у мну нету. Или предлагаешь иллюзорное оружие и призматическое украшение на себя кинуть? Ну разве что в группе больше совсем не на кого... Дык я надеюсь мну в группу убийцу какого-нить доверят, чтобы я мог осчастливить его своими баффами и дать ему путевку в клуб любителей больших оранжевых цифр.

Нравится благотворительность флаг в руки)

Мне больше нравитсо видеть свои оранжевые цифры) а доверренная мне убик вроде всем довольна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирная связь идет на дамагера, который действительно рвет и ему нужно дополнительное дегаро. Если ты в МТ пати находишься и рвешь с танка ну попроси от стража его дегаро - 37%, куда лучше чем твоя деагра и ты концентрацию тратить не будешь. 500-700 без дпс мода? У менестреля всяко выше автоатака) сам я своим мелким не одетым атоатакой порядка 1100 даю, остальное скиллы. Так что кому выгоднее дпс мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я своим мелким не одетым атоатакой порядка 1100 даю, остальное скиллы

мне гораздо чаще попадаются меники (слава богу не в рейде) которые всего ДПСа меньше дают, не то что АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится благотворительность флаг в руки)

Мне больше нравитсо видеть свои оранжевые цифры) а доверренная мне убик вроде всем довольна))

А мне нравится большая цифра "ДПС рейда". :) Если с каким-то баффом на себя я буду давать рейду больше ДПС, чем с тем же баффом повешенным на другого - вешаю на себя. Если нет - то я эгоизмом не страдаю, все для фронта, все для победы. С иллюза или гипно, знаешь ли, никто не спросит, почему дамаг автоатакой у него маленький такой. А общий дамаг у меня все равно немалый выйдет, иллюз хорошо дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иллюз хорошо дамажит.

Рад за иллюзов в целом и за тебя в частности.

Но, я и стараюсь выжать максимум ДПС из себя. Меник больше меня не дамажит, даже если на него 2 таких бафа кинуть. Поэтому эгоизм и стремление повысить свой ДПС, а соответственно и рейда, оправдан)

Еще раз говорю, меня интересовало, что ЛУ изменит в моем классе и насколько это хорошо, или плохо.

Если хочешь поспорить или подискутировать по поводу развития гипно - вэлкам в соответствующий раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я и стараюсь выжать максимум ДПС из себя. Меник больше меня не дамажит, даже если на него 2 таких бафа кинуть. Поэтому эгоизм и стремление повысить свой ДПС, а соответственно и рейда, оправдан)

Сколько ж у вас дирг выдает и сколько ты? Во всяком случае я не понимаю, как гипно может хотя бы близко подойти по урону от АА к дамагу дирга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меник больше меня не дамажит, даже если на него 2 таких бафа кинуть.

Смотря какой меник. Спорим, я тебя передамажу? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...