Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно очень мне нужен труп товарища Варсуна, засевшего во дворце фержула, для завершения одиссеи.

Про себя: менестрель 80, одет т2 сет ТСО + тсо легенд + рок/тсо эпики, мифика пока нет. Половина основных песен м1.

С тактикой убийства знаком, опыт есть, повайпался на нем раз пицод.

Если есть группа стабильно фармящая варса, возьмите меня плз.

На лут с Варса не претендовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне он тоже нужен-если что я с удовольствием схожу))мистик 80 если это существенно-то с мификом.У меня тоже последний этап Одиссеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть гденибудь описание как его бить и чем?))где можно почитать?) ::)поделитесь инфой плз кто знает :)

прямо на этом форуме соседний раздел про груп инсты )

как тут делиться инфой когда даже внутри 1 форума найти не могут ) кстати мне там так никто и не ответил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в курсе) в игре больше годасущетвует канал DKPUnion для Юнионцев и сочуствующих) в нем собирают пати и рейды, а также флудят для удовольствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пишут что я присоединилась-но невижу ни то что пишу ни то что там пишут :o почемуто новые каналы мне недоступны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...