Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

при попытке импортнуть логи вылазит вот такое окошечко и вылазит оно очень много раз...

не могу посмотреть бой - не могу увидеть скока было смертей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде акела поменяла фразу в логах при повреждениях психикой а в аст нет обновы еще поэтому дамаг чантеров и других не учитывается при загрузке старого файла в парс вылезает такая вот надпись

дождись обновы парса потом посмотришь смерти и штрафанешь всех кого хочешь куда они денутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати о парсере и таймерах. а есть ли возможность вбить в парсер таймер не закла, а события? ну, скажем, тикающего от надписи на экране (например от Токсулии о проглатывании танка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о парсере и таймерах. а есть ли возможность вбить в парсер таймер не закла, а события? ну, скажем, тикающего от надписи на экране (например от Токсулии о проглатывании танка)?

Есть.

Для этого заводишь таймер с названием, которое тебе нравится и нужными характеристиками.

Затем заводишь триггер на нужную тебе фразу и указываешь, что он стартует заведенный ранее таймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что это даст возможность предупреждения за некоторое время до красной надписи?

при условии, что эта красная надпись имеет определенный интервал повторения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что это даст возможность предупреждения за некоторое время до красной надписи?

при условии, что эта красная надпись имеет определенный интервал повторения?

не только красной надписи, но и по любому другому совпадению заданному шаблону. и срабатывать она может даже от крика или фразы в гильдчате (оценивается совпадение по фразе в логе игры).

зы: спс за наводку на триггерную фишку запуска таймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и срабатывать она может даже от крика или фразы в гильдчате
т.е. предупредит "за пару сек" о рандомном крике в чат?

это что-то на грани фантастики

т.е. ты меня еще больше запутал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно таймить рандомное событие?..

если оно имеет чоткие временные рамки то да. но если оно плавующее...

надеюсь вы не имели ввиду обычный триггер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и срабатывать она может даже от крика или фразы в гильдчате
т.е. предупредит "за пару сек" о рандомном крике в чат?

это что-то на грани фантастики

т.е. ты меня еще больше запутал )

Есть просто сообщения, рандомные, они, ессесено, не предсказуемы, ибо на то они и рандом. А есть те, которые являются скриптовыми эвентами, но при этом не являются заклинаниями или вообще дамагом. Все то же проглатывание цели Токсулией. Если обратить внимание, то проглатывание происходит раз в минуту. Следовательно, забив таймер на 60 сек на фразу "дракон чего-то там хавает персонажа", мы запуск таймера не получим, ибо нет резона его запуска про механике АСТ. Но может сработать триггер, который, сработав, запустит таймер, который и покажет сколько осталось до следующего проглатывания.

В принципе, как я понимаю, таким макаром можно забить даже аешки, которые не режутся (а таймером АСТ отлавливаются как порезанные и следовательно показывающие не правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, как я понимаю, таким макаром можно забить даже аешки, которые не режутся (а таймером АСТ отлавливаются как порезанные и следовательно показывающие не правильно).

поставь галочку - не обращать внимания на резку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, как я понимаю, таким макаром можно забить даже аешки, которые не режутся (а таймером АСТ отлавливаются как порезанные и следовательно показывающие не правильно).

поставь галочку - не обращать внимания на резку.

галочку знаю, но не всегда работает. Вернее скажу даже больше, почему-то толку от нее ни разу не видел. Если кто-то режет нережащую аешку - парсер показывает сбитый таймер. Мб у мну чего не так, конечно, но ситуация частая. хотя и не критичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там палится всё что приходит в твой лог)

если эта надпись пишется танку, а ты его заботливо хочешь предупредить, но не получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его заботливо хочешь предупредить, но не получится))
не, не в этом смысле

я хочу заботливо предупредить себя, но для меня эта надпись, которая имеет таймер, выводится не по таймеру

брррр.. короче, т.к. она то одному, то другому, а потом мне - т.е. персонально для меня таймер не соблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...