Перейти к содержанию

Окно-таймер щитов и реактивов. ([DragowulfUI] SpellTimer Win


Рекомендуемые сообщения

Прошу пояснить этот мод помогает отслеживать только время действия щита, но не его величину, т.е. если щит уже снесен, но время действия его не закончилось он будет отображатся или нет, тогда какой смысл этого мода?

Фактически щиты накладываются по отлипу и отслеживать когда он закончится не имеет большого смысла, а вот отобразить что щит сносится и танк из "зеленого" может быстро превратится в "красного" очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу пояснить этот мод помогает отслеживать только время действия щита, но не его величину, т.е. если щит уже снесен, но время действия его не закончилось он будет отображатся или нет, тогда какой смысл этого мода?

Фактически щиты накладываются по отлипу и отслеживать когда он закончится не имеет большого смысла, а вот отобразить что щит сносится и танк из "зеленого" может быстро превратится в "красного" очень важно.

эт почему еще нельзя величину щита смотреть? Оо у мя показывало.

смысл в том что окно стандартное с аналогичными функциями, обычно до кучи забито другой инфой (одни тока гадские щиты с шапки чего стоят.. а еще дебафы/бафы и пр.). а тут конкретно 2-3 типа щитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просьба к тебе Стандар, если можно скинь плиз на майл установщик, так и не смог зарегиться на английском сайте. Хотел письмо написать, но твой майл скрыт, заранее благодарен.

С уважением Эмиссар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти какие... есть ЛС еще кроме почты..

ах да. скачено с сайта в начале темы. боже упаси мя нарушить права создателя..

[DragowulfUI] SpellTimer Window.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мод позволяет смотреть только свои спелы? Или можно настроить на отображение, допустим, реактивов согрупника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? Оо

конкретно в данном виде скорее всего мод этого не покажет.он вроде инфуберет из твоего окна поддерживаемых эффектов.

поищите на сойте интерфейсов альтернативные моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? Оо

А вдруг согрупник вместо кидания реактивов в носу ковыряет? о_О

угу.. эт единственная более-менее подходящая причина необходимости которую я смог придумать тож)

но.

ну увидели вы слак. начнете кричать в войсе? остановитесь и будете писать в чате? а после вайпа не судьба в парсере посмотреть и подзатыльники раздать? слак если есть он таки приведет к вайпу. полить его в реалтайме имхо нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг согрупник вместо кидания реактивов в носу ковыряет? о_О

плииииннн... и так терь кьюр в парсе отслеживается, если еще и за реактивами будут следить как хилам слакать то??? только если в барды уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выйти за рамки примера? Танк или клирик смогут видеть ресурсы щитов шамана..

Ща играю мистиком и мне очень хоца видеть вард паладина, храмовника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балгор правильно интересуется, я осквер и кроме щитов должен успеть дебафы наложить на моба, чем раньше тем потом всем легче, но если я вижу что мои щиты закончились, прерываю дебаф и накладываю щиты, если-бы в моем окне отображались щиты остальных, думаю эта инфа нужна всем хилам, быстрее и легче лег бы моб и количество вайпов значительно уменьшилось.

С уважением Эмиссар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть понятие прямые хилки, кьюр, мана камень и т. д. О чем спор то? Не всем оно нужно ну и ладно.

Если кто отыщет(напишет) подобный мод было бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задать вопрос по моду? В файл _DragowulfUI_SpellTimerSettings.txt надо вписывать русскими буквами спелы которые мне нужно видеть в отдельном окне или как? С записью вардов что то не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если добавляю В конце, то окно вообще не показывается, Если не добавляю, то начинает показываться сразу, даже на экранах приветствия и выбора персонажа и не имеет меню управления (ну прозрачность там, блокировка, рамка и т.д.....) Как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томдед, подправь у ся в первом посте. о то там такие бяки прописаны - а их не должно быть.

Редактируем файл eq2ui_custom.xml

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> 

_ProfitUI_custom.xml
eq2ui_custom_dragowulfui_spelltimer.xml


_ProfitUI_Styles.xml


не тута?...

если чесно сча даннный мод не активен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если взять именно вот этот кусок, как у тебя


<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> 

eq2ui_custom_dragowulfui_spelltimer.xml


(Профит как раз снесла, хочу свой набрать интерфейс) То всё работает, а если как по инструкции взять из /ui/default то нет окна.

А по дебафам такого-же нет случайно? Очень удобно. Стан, а почему у тебя неактивен? Что-то лучше нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...