Перейти к содержанию

Тема для набивания постов


Райс

Рекомендуемые сообщения

да с офицерами то че, у них 50% постов хз где в закрытом разделе

там небось отдельная темка у каждого офицера и они в ней по 50 постов в день набивают(

это все выдумки и бездоказательные враки :P нет у нас никаких тем... ::) создать что ли?... ::) ;D

Я считаю...и думаю меня поддержат, что необходимо устроить день открытых дверей и чтоб на день Офицерский форум был доступен каждому для просмотра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я считаю...и думаю меня поддержат, что необходимо устроить день открытых дверей и чтоб на день Офицерский форум был доступен каждому для просмотра)))

они сокроют правду! перенесет темы в новый недоступный простым смертным раздел! уничтожат посты накрутив счетчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю...и думаю меня поддержат, что необходимо устроить день открытых дверей и чтоб на день Офицерский форум был доступен каждому для просмотра)))

а так же личного досмотра, модерирования и флуда

заговоры по поводу сокрытия истины уже здесь!

истина где-то там, а заговоры уже приперлись... от гады 24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. делаем прогнозы когда какой-либо состав ДКПЮ ( раз уж мы на данном портале) апнет чармики?) имхо не меньше 4 мес еще )

так все-таки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сокроют правду! перенесет темы в новый недоступный простым смертным раздел! уничтожат посты накрутив счетчик!

О...их коварство воистину безгранично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вам не стыдно?? это же потом будут читать дети!

а тут ничего для детей опасного пока небыло))

может просто быстро стерто?)

почти признание кое кто явно что-то знает, но молчит...

может это обвинение?)

Стан, мальчиш-плохишь, подвел Мыша под монастырь, а Райс выдвинул обвинение и готовит гробик (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это даж ответить нечего)

Эвакайся за доказательствами твоей невиновности и быро обратно, я их задержу... зубы им позаговариваю )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа то в чем виноват?))

зы) наконец-то офицально появилась такая тема и не надо придумывать левые темы пофлудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...