Перейти к содержанию

Новые фишки в СФ


Рекомендуемые сообщения

К примеру зачем разведу апать инту?Значит и по всему шмотью будет первичен именно мэйн СТАТ, если шмотка типа юнисекс.
т.е. если у тебя будет выбор между шмоткой "+1.6 крит и + 40 ловка" или "+9.3 крит и + 40 инт" ты выберешь первую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хз.. а можт и есть кап..)

что более забавно - доступность реюза скаутам. счас вроде у них его не так много.

критбонус на мили не идет же?

в одшках есть какие-то отдельные "improves the base auto-attack multiplier", у убиков "(0.03 per rank or 0.24 at rank 8)", а у шаманов - "8 points = 0.256 " нипонятно...

распишите плз как и чо в мили/автоатак части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру зачем разведу апать инту?Значит и по всему шмотью будет первичен именно мэйн СТАТ, если шмотка типа юнисекс.
т.е. если у тебя будет выбор между шмоткой "+1.6 крит и + 40 ловка" или "+9.3 крит и + 40 инт" ты выберешь первую?

если у магов еще нет этой шмотки, то по идее остальным ее нефиг ролить..а ситуация когда уже и альтам не надо эт не серьезно.. имх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если у тебя будет выбор между шмоткой "+1.6 крит и + 40 ловка" или "+9.3 крит и + 40 инт" ты выберешь первую?

На первое время, я данную шмотку уступлю тому дамагеру у которого мэйн стат - ИНТА. Ему будет больший прок от этого и польза для рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое время, я данную шмотку уступлю тому дамагеру у которого мэйн стат - ИНТА. Ему будет больший прок от этого и польза для рейда.
логично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое время, я данную шмотку уступлю тому дамагеру у которого мэйн стат - ИНТА. Ему будет больший прок от этого и польза для рейда.

а аналогичную шмотку упавшую в героик инсте в котором ты с пикап пати? спорим будет шесть жмяков на "нужно"?

ЗЫ и отсутствие резистов как то смущает все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аналогичную шмотку упавшую в героик инсте в котором ты с пикап пати? спорим будет шесть жмяков на "нужно"?
ужос

теперь в пикапы страшно ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне дюже интересно, как переделают ТСО шмот

явно же там статы, криты и прочее не оставят в том виде, в котором они сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая картинка — как было. Вторая картинка — как стало.
статы не поменяли.. плохо

причем тут силы меньше профильной мудрости, если не путаю проф. стат, так что еще нормально для дохтера

а у голованов к примеру, если статы оставят так же [item]Чарующие манжеты плута из звеньев Пустоты[/item] +30 сил +30 внс +48 инт - что мне с такой шмоткой делать, если профильная ловка? на всем сете вообще ловка вторична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинуть нафиг 7 дабла, крит, бонусы сета и т.п. и ходить с мастеркрафтом на котором +20 ловкости потому что у тебя ее 1200 а кап для 80го 1220

з.ы. не страдать фигней тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинуть нафиг 7 дабла, крит, бонусы сета и т.п. и ходить с мастеркрафтом на котором +20 ловкости потому что у тебя ее 1200 а кап для 80го 1220
с чего бы у меня ловки 1200? у меня силы столько, а ловки 400-500

думать о статах вместо критов и даблов точно не стоит...
см. выше количество

Всё будет хорошо. Вам силу переделывают в ловкость:
ура :)

вопрос снят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное прохождение двух квестов чтобы преобразовать мифик в баф+заклинание+оружие:

http://eq2.zam.com/wiki/EQ2_Quest:Fiery_Jewel_of_the_Underfoot

http://eq2.zam.com/wiki/EQ2_Quest:Epic_Repercussions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное прохождение двух квестов чтобы преобразовать мифик в баф+заклинание+оружие:

голосуйте за отечественное :)))

http://norrath.ru/wiki/Fiery_Jewel_of_the_Underfoot

http://norrath.ru/wiki/Epic_Repercussions

я вот только до конца не понял - на бета-форуме обсуждали, что вроде нужно знать драконий язык для завершения квестов, а вот где конкретно он нужен, не очень понятно. похоже, что это потребуется чтоб говорить с НПС, который кровь дракона дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос появился относительно политики партии

я б тупо забил... думать о статах вместо критов и даблов точно не стоит...

то есть это:

т.е. если у тебя будет выбор между шмоткой "+1.6 крит и + 40 ловка" или "+9.3 крит и + 40 инт" ты выберешь первую?
На первое время, я данную шмотку уступлю тому дамагеру у которого мэйн стат - ИНТА.
не наш метод?

ролим тот шмот, на котором синие циферки красивее, на остальное внимания не обращаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, никогда не смотрел на эти цифры) разве что на вынос)) многие думаю тоже не по ним оценивают вещи. Роль статов сейчас минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнол, вопрос в контексте того, что синие цифры теперь общие для всех ) а класс на шмотке, допустим, не написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СоЕ наконец-то поняли что для РЛов, требуются особые шмотки в игре.

http://img52.imageshack.us/img52/8035/eq2001225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...