Перейти к содержанию

И зачем теперь бить хард-мобов???


Рекомендуемые сообщения

Вкратце перевод:

- на следующей неделе планируется накатить изменения по шмоту СФ

- красные слоты для украшений будут добавлены ко всему рейдовому шмоту, красные украшалки с крит шансом можно будет также добавлять к шмоту на руки, с базой - на торс

- рейдовые комплекты переименованы и лучше отражают на кого они рассчитаны

- на рейдовые тушки, ноги, плечи добавят критмити

- на эпик-бижу СФ добавляют резисты, на эпик-бижу и оружие добавляют специальные эффекты (все будет похоже на проапгрейженный ТСО шмот)

- легендарным предметам СФ добавят желтые слоты для украшений, сами украшения будут продаваться в Пэйниле за знаки Манаара

Добавлено через пару постов:

- instance fabled drops will be yellow as well = шмот из инстов будет с желтыми слотами

Какой смысл бить хардов? Для галочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну в первую очередь для того, чтобы хотя бы убить. )

Ну я и говорю для галочки исключительно... То есть по сути со следующей недели тем же Псам и Смелым и вообще всем, кому хоть чуток не лень, доступен энд-гейм шмот... Так ведь получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что хард перестанет быть хардом лишь от того, что у рейда появятся вещи с красными вставками ;) они как бы и сейчас доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с изи мобов падает шмот с красными слотами?

шапка, сапоги, еще теперь вроде штаны можно апгрейдить до красной вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что хард перестанет быть хардом лишь от того, что у рейда появятся вещи с красными вставками они как бы и сейчас доступны.

две. Остальное на харде. Кроме красной вставки разница между хард и изи лутом минимальна и не стоит упоминания. То есть убиение хардмобов становится исключительно спортивным и абсолютно бессмысленным с точки зрения лута мероприятием вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становится исключительно спортивным

одного этого достаточно ) сложно рассуждать об этом не убив ни одного моба на харде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил про сейчас, про то, что будет, я понял

Сейчас шапка (сразу) и тапки, которые апгрейдятся... Про штаны не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны, которые со 2-го намеда в Дворце Роэна, апгрейдятся до красной вставки в Пейниле.

Я свои уже присмотрела и теперь коплю шарды, 45 шт. они как-то загнули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портки со вчерашнего дня тоже (45 шардов, у того же НПЦ у которого тапки), плюс к этому - наручи вроде с изи-парацельса.

В принципе, ожидаемо. СОЕ прислушивается к вайну игроков, которые не хотят менять ТСО сеты (ты что - там же бонус!!!) на СФ-шмот - вуаля, получите красные вставки на любом рейд-шмоте, и хватит ходить в шмоте прошлого тира как бедные родственники. Не хотят менять ТСО бижу (на новой нет резиста) - получите резисты на бижу.

Цини, 45 шардов - это не загнули, это через пару недель будет у каждого, особенно если сейчас не терять время на пуллы хард-мобов, а фармить изи-версии по быстрому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны, которые со 2-го намеда в Дворце Роэна, апгрейдятся до красной вставки в Пейниле.

Я свои уже присмотрела и теперь коплю шарды, 45 шт. они как-то загнули..

я так понимаю что через неделю там красный слот и так появится... И нафиг 45 шардов тратить? Лучше на сами вставки истратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вайн относительно целесообразности убийства хард мобов преждевременен. Думаю сеты с хард тоже бустанут таким образом что они будут гораздо лучше чем с изи. По крайне мере это было бы логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент разница изи/хард ~20 хп, 2-3 инты/силы/ловки, 0.1% базы 0.1% критбонуса, иногда еще 0.1% реюза там или сх

ах да, еще очень очень нужное критмити которое в капе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю (хз что на самом деле, но логично было бы именно так и сделать) что все остальные вещи (а не только сэты) с хард версий мобов будут намного интересней чем с изи. Вы же не видели что именно они там сделают, чего раньше времени в панику впадать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы так заметить - то что щас тоже не устраивает :)

\aITEM 963500104 -833966544:[Vociferous Shadowfyre Hood]\/a - хард маалус

\aITEM 192947625 1868288129:Brimstone Cowl\/a - изи маалус

разница: +10 хп, +11 мп, +1 инт, +2 внс, +0,1% базы, +0,1% критбонуса, +0,1% реюза, +25 бое, +140 2 резиста, +4 вроде мити, +3% критмити

если вспомнить о том что критмити с тсо сета 80, еще 10 от стата и еще 9.2% набирается заменой тапок и наручей на т2 тапки и наручи (с изи мобов) то получается 99.2% критмити не считая всяких проков друидов/клириков

учитывая обещания о бусте критмити на штанах до кучи - оверкап уже

так что учитывая что прошел почти месяц с обновы уже вполне можно начинать высказывать неудовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резисты на бижу вполне ожидаемо, особенно после их появления на шмоте, а вот красные вставки везде и всюду это перебор (((((

еще не ясно что будут "желтые" давать :-\ зная СОЕ вполне может быть нечто не хуже красных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- рейдовые комплекты переименованы и лучше отражают на кого они рассчитаны

единственный, наверно, более менее положительный момент - меньше споров будет, кому что лезет/не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то сое себя в угол загоняет раздавая налево и направо шмот загоняющий все показатели в кап.

чего потом то делать?-бг тестить в нем что ле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая обещания о бусте критмити на штанах до кучи - оверкап уже

Опять же логично на ТСО шмотках порезать тот же параметр критмити, так же как порезали резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая обещания о бусте критмити на штанах до кучи - оверкап уже

Опять же логично на ТСО шмотках порезать тот же параметр критмити, так же как порезали резисты.

Их не резали, это результат объединения резистов. Если на шмотке было 1к от болезни, 1к от яда - то на ней так и останется 1к от гибельного. А вот если 1к от болезни, 1к от жара - то будет 500 от гибельного, 500 от стихии, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...