Перейти к содержанию

Гринд 250 ОД


Рекомендуемые сообщения

я вот не понимаю неужели у ваших персов проблема получить ОД что вы вынуждены специально для этого дела зачищать зоны неименных героиков? я вроде просто квесты в СФ сделал /да и то не все/ пока 90 качал потом по незакрытым ачивкам в Подземельях Рейдах и Исследованиях по мелкозонам пробежал на автоменторе вот ОД и набились сами собой до 246 остальные уже не критичны пусть потихоньку капают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто вычищал весь контент на мелких уровнях

если ты вычищал весь контент на мелких уровнях то в рейды должен был пойти с капом од ---> пробеги рейд зоны патей собери ОД там...

в игре ОД только с квестов/намедов/открытий намного больше чем кап, не верю что может быть все апнуто и ты вынужден задрачиваться на зачистке треш мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду "Кольцо Д`морте"? там действительно на ЛОу-левел хорошо давали....

Рэйнол прав, тем кто апнул 200 ОД до 70 лвл (ввод новой системы БО был на 60+, так что не раньше получилось) пришлось чуть хуже, но и тут были плюшки в виде Именных намедов зон 70+ и рейд зон..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю неужели у ваших персов проблема получить ОД что вы вынуждены специально для этого дела зачищать зоны неименных героиков? я вроде просто квесты в СФ сделал /да и то не все/ пока 90 качал потом по незакрытым ачивкам в Подземельях Рейдах и Исследованиях по мелкозонам пробежал на автоменторе вот ОД и набились сами собой до 246 остальные уже не критичны пусть потихоньку капают...

У меня дата выпуска персонажа январь 2008. Я им апнул "жирные" квесты и имена ещё в РОК. Сейчас действительно проблема апнуть 250 ОД.

На ачивки Рейд нет желающих. Сейчас никто не рейдит старые зоны. Особенно когда в расписании гильдии 6 дней рейтов в неделю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю неужели у ваших персов проблема получить ОД что вы вынуждены специально для этого дела зачищать зоны неименных героиков?

Ну вообще, между делом говоря, раньше (когда перс дошёл до 70-го) опыт для ОД капал намного меньше и апнуть кап к 70-му было можно при тотальной зачистке всего и вся, что в своё время и было сделано. В ЕоФ уже были проапано то, что случайно или неслучайно осталось за бортом, так как квестов и имён было недостаточно для сбора ОД. С выходом РоК было проапано уже казалось бы что только можно, в том числе то что было подвергнуто ревампу (в том числе всякие стражники в Антонике), опять же в ТСО _ещё раз_ было тотальная зачистка всего и вся, включая пробег по всем рейдзонам (я за себя говорю) без исключения. Сейчас я в рейды не хожу, но уверен, что 16 х4 мобов ТСО (тех где я не апал ОД), 2 инста (Карна и Ч3), а так же 2 х2 зоны никак не наскребут на 20 ОД (с учётом наличия 30, добрая половина из которых это опять же гринд и пробежка от 10 лвла.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...