Перейти к содержанию

по поводу хиловского талика за безупречную победу тсо


Рекомендуемые сообщения

3 крит бонуса на дороге не валяется. 100 БОЕ тоже неплохо.

Прок на 10% снижения урона не критичен. У него есть недостаток, можно повесить не более 1 прока. Однако как правило этот самый один прок обязательно на ком-то висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще интересные альтернативы флавлес чарму и чарму за коллекцию? На Ксанаду в базе я не видел. Может у них там чего-то нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо погодить - если и существует какой-нить мегакрутой талик с вероятностью выпадения раз в полгода, то собирать статистику еще рановато :)

И потом - новый шмот без критов и сет бонусов. Так что понятие "хорошая вещь" может несколько поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще интересные альтернативы флавлес чарму и чарму за коллекцию? На Ксанаду в базе я не видел. Может у них там чего-то нема?

вроде за линейку Лукана неплохие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо погодить - если и существует какой-нить мегакрутой талик с вероятностью выпадения раз в полгода, то собирать статистику еще рановато

Причём тут статистика. Ну предположим где-то (с моба которого никто ещё не убил) есть талик лучше. Каким образом эта информация повлияет на то, носить или нет чарм за флавлес и коллекцию? Замена или есть (здесь и сейчас) или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еслиб какая нить добрая душе написла хотяб часть инст колешек которые нужны для чармика....

Проще написать, какие не нужны. smiley.gif

Не нужны:

Коллекция орудий убийств из Библиотеки

Три коллекции из данжей (не инстов) Норы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал ксанаду, чет вообще ни одной замены для шмоток с автовардами не нашёл. Даже с Бизолы поясок до сих пор актуален (если его конечно не изнахратили, эт я не в курсе что там в игре творится :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный это чармик за чистое тсо.. бафф вешается исключительно на меня) иногда правда еще на собаку мою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармик приятное дополнение неболее, да и менять его ненашто в принципе, а вот автоварды.. бизол. пояс оочень прилично прокает, даж скажу(конечно субьективно) стал прокать гораздо лучьше чем в тсо, а вот шея с мирагула чёт совсем ниочём, ерунду напрокиваетangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...