Перейти к содержанию

Предательство


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень интересует следующий вопрос:

Я осквернитель, гражданин Фрипорта,

планирую сделать предательство,

и стать гражданином Кейноса,

обязательно ли мне для этого становится мистиком, или можно стать гражданином кейноса оставшись осквером?

вопрос не на тему рейдов, но очень для меня важный эксперты подскажите плз.

сервер ПвЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я неоднократно слышал, что не обязательно. Там вроде в конце предлагается на выбор остаться прежним или сменить класс. Кто сам, лично делал предательство? Поделитесь знаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:

Будучи мистиком я выполнил первый квест в линейке КК, когда квестил в Тенистом.

Квест заключается в том, что птица посылает тебя поболтать с керрой за углом.

Потом я стал гражданином фрипорта, и сменил класс на осквернителя.

Теперь все НЦП (кейноские), которые должны обновлять мне квесты посылают меня по известному адресу.

И единственный способ доделать линейку это стать гражданином кейноса.

Так вот обязательно ли ролится в мистика, чтобы им стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:

Будучи мистиком я выполнил первый квест в линейке КК, когда квестил в Тенистом.

Квест заключается в том, что птица посылает тебя поболтать с керрой за углом.

Потом я стал гражданином фрипорта, и сменил класс на осквернителя.

Теперь все НЦП (кейноские), которые должны обновлять мне квесты посылают меня по известному адресу.

И единственный способ доделать линейку это стать гражданином кейноса.

Так вот обязательно ли ролится в мистика, чтобы им стать?

Смена класса происходит на финальном этапе линейки предательства. К этому моменту у тебя уже достаточно репутации к новой фракции, чтобы тебя считали своим торговцы, охрана и т.п. Т.е. если не апать последний квест, то ты можешь остаться тем же классом. Не будет только зова города (зачем, если есть ГХ).

ЗЫ. Не знаю, правда, сможешь ли купить дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я неоднократно слышал, что не обязательно. Там вроде в конце предлагается на выбор остаться прежним или сменить класс. Кто сам, лично делал предательство? Поделитесь знаниями

остаться тем же ты сможешь только в том случае, если у тебя нейтральный класс, т.е.:

- хран/фура

- берс/страж

- труба/меник

- волш/черн

Все остальные классы (если ничего не изменилось) меняются в принудительном порядке. :) На ПвЕ во всяком случае. Стать гражданином Кейноса и остаться оском не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал предательство два раза

Из темного в светлого и наоборот =)

Ты становишься гражданином Кейноса после:

- набераешь 10к репутации (выполняя у одного НПС один из трех квестов)

- он отправляет тебя в Кейнос к кому-то (то ли к королеве, то ли к капитану стражи)

- этот НПС дает тебе квест (один или два, не помню... я кучки в Антоники убирал)

Только после этого ты сможешь считаться гражданином Кейноса. Соответственно, получая гражданство Кейноса ты уже являешься мистиком.

По-мойму, без гражданства нельзя стать мистиком и наоборот =)

Весь период после начала предательства и до получения гражданства другого города ты считаешься изгоем и остаешься тем классом, которым начинал предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из всей линейки сделан 1нный первый квест, может, попросить техподдержку удалить этот квест и все его последствия из данного перса? Если такое возможно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И единственный способ доделать линейку это стать гражданином кейноса.

забей и не доделывай линейку :)

или сделай ее другим персом если уж так хочется вряд ли тебе награды за нее нужны а фан получить мона с любого перса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей и не доделывай линейку :)

или сделай ее другим персом если уж так хочется вряд ли тебе награды за нее нужны а фан получить мона с любого перса....

рука эролизии нужна шаману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука эролизии нужна шаману

я в шаманах не очень разбираюсь но неужели для 90-ого шамана нет символа интереснее чем рука 70 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из всей линейки сделан 1нный первый квест, может, попросить техподдержку удалить этот квест и все его последствия из данного перса? Если такое возможно, конечно.

Если у тебя была менюшка с "бла-бла-бла Внимание! дальнейшие дествия могут повлиять на что-то там...бла-бла-бла если вы нажмете "Согласен", то вернуться вы уже не сможете" и еще там что-то...потом дают квест и после его завершения оказываешься у изгоев, то техподдержка тебе, наверное, не поможет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в какой-то из лушек ограничение на класс сняли, по крайней мере когда я инка конвертил в храма меня спрашивали хочу ли я поменять класс. Но лучше проверить.

Бегло пробежался по лушкам - ничего не нашел, так что подтвердить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в какой-то из лушек ограничение на класс сняли, по крайней мере когда я инка конвертил в храма меня спрашивали хочу ли я поменять класс. Но лучше проверить.

Бегло пробежался по лушкам - ничего не нашел, так что подтвердить не могу.

а какой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из всей линейки сделан 1нный первый квест, может, попросить техподдержку удалить этот квест и все его последствия из данного перса? Если такое возможно, конечно.
Если у тебя была менюшка с "бла-бла-бла Внимание! дальнейшие дествия могут повлиять на что-то там...бла-бла-бла если вы нажмете "Согласен", то вернуться вы уже не сможете" и еще там что-то...потом дают квест и после его завершения оказываешься у изгоев, то техподдержка тебе, наверное, не поможет уже.
наверное имелся ввиду квест из линейки КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а списочек мона?

я, к сожалению, их поименно не помню :(

может наши хилы, у кого они есть выложат скрины или названия со ссылками )))

я помню, что падали вещи с проками на + к следующему заклу, на отхил, на +к блоку цели (или что-то вроде) и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а списочек мона?

я, к сожалению, их поименно не помню :(

может наши хилы, у кого они есть выложат скрины или названия со ссылками )))

я помню, что падали вещи с проками на + к следующему заклу, на отхил, на +к блоку цели (или что-то вроде) и т.д. :)

баклер и кольцо (+10 базы), сапоги (+5 (на т1) или +7 (на т2) к блоку щитом цели, хотя вешается на группу рандомно). В любом случае я это к тому, что +25 к базе как прок на шмотке пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+25 вроде тоже не видела, но +10 точно есть

не стоит забывать, что кап базы = 100%, часть спелов прокачивается за ОД, что-то набирается шмотом + бафы

Так есть ли смысл убиваться, если можно получить тоже самое проще и быстрее? :) И хотя разработчики говорили, что какие-то проки могут ложиться оверкап, это еще надо выяснить и проверить какой прок реально это делает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...