Перейти к содержанию

kil_q

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

kil_q стал победителем дня 30 ноября 2011

kil_q имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. обнови версию портала, если не охота, то рой форум - где-то было написано, что в коде подправить надо
  2. Сори за ошибку, 2 фалика надо поменять, а не один, как раньше написал. Второй файл добавил.
  3. Какая-то похожая проблема у меня была. Там, насколько помню, папки лишние в билде форума есть, просто удалите их из \plugins, "achievements", потом он ещё на парочку система ругаться будет. Причину так и не выяснил, вероятно, что данные расширения должны быть в билде для ВоВ, но попали и в билд "для других игр".
  4. Не знаю, когда выйдет патчик. Пока у себя сам добавил барда. Сори, что топорно, но руки у меня отнюдь не прямые в этом деле. Да, немецкий перевод не трогал, только Английский и Русский. index.php кидаем в \games\Allods и в \games\Allods\class после чего обновляемся в портале.
  5. Слава богу у нас появился человек, хоть сколько-нибудь соображающий в php+html.Так вот, думаю, у многих в ГИ несколько рейдов и иногда хочется отобразить персоонажей только 1 из них. У нас сделали так: ранговую систему в портале приспособили для рейдов (вместо рангов рейд1, рейд2 и тд). Далее, меняем файлы listmembers.php в корневом каталоге, dkpplus.class.php в папке /pluskernel/include на новые, и у нас появляется во вкладке "ДКП-система" возможность фильтрации по рангам, а тобишь по рейдам. listmembers.php dkpplus.class.php
  6. Нашёл ошибку. В папке games\Allods заменяем старый convertion.php на новый - тогда распределение цветов по классам начнёт работать convertion.php
  7. в виде скрипта не получится, там всё сложнее, менять и код php и базу SQLевскую придётся
  8. Видимо, эта проблема характерна для многих игр. Нормальные оружейки были только для ЕК2 и ВОВ. Для остальных игр: если хотите, чтобы была такая возможность - делайте сами, ибо у сайта нет необходимых специалистов. А предметы пока вручную заносим. Если знаете как сделать нормальный спойлер или переделать из готового - делайте, а админы сайта потом с удовольствием добавят в однову ваш труд.
  9. к сожалению смена цвета в Index.php не помогает, и старое не восстанавливается, если вернуть. Вообще странно как-то, даже если сейчас вручную сменить цвет, выбрать бесцветному рабочий цвет - то он всё-равно не сменится. Что это может быть?
  10. KUB, обнови версию портала, ещё в 0.6.4.6 исправили проблемы с никами такими.
  11. Игра Аллоды. Почему-то после обновления цвета классов персоонажей поменялись не у всех, а иконки классов и расс сменились.
×
×
  • Создать...