Перейти к содержанию

Патина

Рейд-лидер
  • Постов

    16 755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Title group 1

Text group 1

Патина стал победителем дня 20 января 2023

Патина имел наиболее популярный контент!

Репутация

46 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о Патина

  • День рождения 25 февраля

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. привет. этот форум чутка живой за счет как раз программ и модов - твоих и от Баюма. я попросила Фая сохранить по возможности его ради этих разделов.
  2. С наступающим Новым годом!! Желаю всем счастья, здоровья! Чтобы шустрый Кролик принес нам мир и защитил наших родных!! Happy New Year!! I wish you all happiness and health. I wish the nimble Rabbit would bring peace to everyone and protect our relatives.
  3. Выполнение сигнатуры и всех трех линеек с музыкальными шкатулками даст вам доступ к торговцу-меняле, у которого можно выменять элемент коллекции, также случайным образом он выдаст вам новый эпический спел, который улучшается путем получения в инстах всех уровней (соло, героик 1, героик 2, челенж и, возможно, рейд) специальных предметов. https://eq2.fandom.com/wiki/Renewal_of_Ro_Epic_Spells
  4. Raj'Dur Plateaus Raj'Dur Plateaus: Blood and Sand (solo, heroic 1) - /way 164 -60 480 Raj'Dur Plateaus: The Sultan's Dagger (solo, heroic 1) - /way 63 87 -348 Buried Takish'Hiz: Terrene Threshold (solo, heroic 1, heroic 2) - /way -549 11 430 Buried Takish'Hiz: The Casred Gift (solo, event heroic 2) - /way -549 11 430 Buried Takish'Hiz: Foundation of Knowledge (solo, heroic 1, heroic 2) - /way -549 11 430 Raj'Dur Plateaus (raid) - /way 93 20 -78 Takish Badlands Takish Badlands: Owergrowth (solo, herioc 1) - /way 738 58 47 Takish Badlands: Kigathor's Glade (solo, heroic 1) - /way -397 245 214 Takish Badlands (raid) - /way -227 118 -461 Sandstone Delta Sandstone Delta: Grave Grange (solo, heroic) - /way 705 120 -338 Sandstone Delta: Eye of the Storm (solo, heroic 1, heroic 2) - /way -51 57 163 Sandstone Delta: Eye of Night (solo, heroic1 , heroic 2) - /way 584 113 -644 Sandstone Delta (raid) - /way 643 110 -20
  5. Плато Радж'Дур: Охота [Рейд] - Raj'Dur Plateaus Уровни: Один рейдовый босс [ I уровня ], четыре босса [ II уровня ] и один босс [ III уровня ] , один потенциальный бонусный босс. . Дата открытия: среда, 11 января, в 12:01 по Восточному времени Требования: Должна быть выполнена приключенческая линейка (достаточно одной на аккаунт) Дельта песчаника: Постоянный шторм [Рейд] - Sandstone Delta Уровни: Один рейдовый босс [ I уровня ], три босса [ II уровня ] и два босса [ III уровня ] плюс один потенциальный бонусный босс. Дата открытия: среда, 11 января, в 12:01 по Восточному времени Требования: Должна быть выполнена приключенческая линейка (достаточно одной на аккаунт) Бесплодные земли Такиша: Бескрайний залив [Рейд] - Takish Badlands Уровни: Пять боссов [ III уровня ] и один босс [IV уровня]. Дата открытия: среда, 15 февраля, в 12:01 по Восточному времени Требования: Необходимо победить всех боссов в рейдах Raj'Dur Plateaus и Sandstone Delta (достаточно одного на аккаунт) Погребенный Такиш'Хиз: Побег из каменной тюрьмы [Рейд] - Buried Takish'Hiz Уровни: Семь боссов [ IV уровня ] и один босс [ V уровня]. Дата открытия: среда, 15 марта, в 12:01 по Восточному времени Требования: Необходимо победить всех боссов в рейде Takish Badlands (достаточно одного на аккаунт). Султанская Махалла: Обнаженные кинжалы [Рейд] - Sultan's Mahallah Уровни: Шесть боссов [ V уровня ]. Дата открытия: Эта зона будет доступна с первым обновлением игры в 2023 году. Требования: Необходимо победить всех боссов в рейде Buried Takish'Hiz (достаточно одного на аккаунт).
  6. Патина

    Renewal of Ro

    https://eq2.fandom.com/wiki/Renewal_of_Ro_Timeline
  7. Привет. если это не ты зашел в гильдию на днях, то заходи в игру, пиши, приму в гильдию . там и поговорим в Дискорде. Вкратце - рейдим, новые игроки частенько нужны, с покупкой игры (если ты из России) есть сложности.
  8. 3 - купить в игре подписку у игрока, который взял "семейный" вариант предзаказа. сколько это стоит не знаю
  9. Привет. 1. Картой, которая имеет прописку НЕ в России (например, полученной в Казахстане, Белоруссии и тп.) 2. Через друзей-знакомых, проживающих НЕ в России - для этого вы должны сообщить лог и пароль им. Однако не у всех друзей-знакомых получится, в ряде стран плательщик получает сообщение, что карта и аккаунт друг другу не соответствую (почему и как это происходит не знаю). Я знаю, что проходила оплата Российских аккаунтов игроками из Великобритании, Белоруссии, Греции. Друзья из Турции и Франции оплатить не смогли.
  10. по поводу игры - все персонажи перенесены на Тургандин. поэтому при установке выбирай версию игры ЕU English.
  11. а вот вроде никак. я не знаю. можно дать доступ знакомому вне России и он купит.....
  12. Патина

    Den2

    Зону облегчили. Все эвенты остались, но их частота снижена (т.е. они проходят реже)
  13. привет) все персы с русских серверов автоматом перенесены на Тургандин. Руссифицировать можно частично - окна, статы. но текст с сервера все равно будет только английский.
  14. Патина

    Den2

    ну вот и все. добавила сообщения для тирггеров на последнее имя. Тема закончена. Спасибо за внимание))))
  15. Патина

    Den2

    А и поправила описание про сбор кошки на Псе.
×
×
  • Создать...