Jump to content
Sign in to follow this  
Патина

Наши планы и их реализация / Raid progress

Recommended Posts

Поздравляю с победами! )

На Акелле чёт совсем забросили прогресс вести, но по отчётам похоже, что вы уже вторые на сервере! )

Генералы и Эрвин*Келлис пали)) мы на предпоследнем мобе зоны..... штурм, штурм и еще раз штурм)

Edited by Патина

7003.gif

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!! ToV ЗАКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ!!!

всех поздравляю, мы долго шли к этому, собирая состав, привыкая и притираясь друг к другу. Было обидно, когда до закрытия аддона оставалось одно имя. Но в этот раз у нас получилось!!!

7060.gif

теперь не расслабляемся. у нас есть время и возможность подготовиться к следующему обновлению. Поэтому все на фарм х2 и прокачку зеленой руны, которая будет необходима КАЖДОМУ в рейде.

7164.gif

Edited by Патина

не знаю куда написать, здесь отмечусь: добавил Фитца, верифицируйте:

veryfikaciya pls ;)

Руковводители! Нужно напрячься! Может, внеочередной рейд придумать - вальнуть финалку в данже. "Кое-кого" тогда можно подвинуть аккуратно в прогрессе...

Edited by Беррта

не могу закинуть фк третьего имени на рэйдеров. не открывается. если кто-то сможет - занесите, пожалуйста.

Виишаны закрыты полностью))) с чем я всех и поздравляю!!! теперь в ЭОС. Так что всем надо быстро решать вопросы с плащиками!!

и кстати вот =) со страшным скрипом вползли в мировую 10ку , за год получается порядка 15 позиций набрали! исчо год такими темпами и ....ну вообщем как в том анекдоте про 2 бычков.

post-6418-0-23135000-1411015987_thumb.jp

Edited by Нету

Есть подозрение, что кровавое убийство очередного в ЭОС сильно изменит текущее положение в "чарте". Принципиально.

Надо навалиться. Пока вообще все по отпускам не разбежались.

Вот исходя именно из подобной предпосылки, я и предлагаю сегодня, все-таки, потрогать нашими потными ручонками гулкое костяное подбрюшье тов. Таринакса О.С. ;)

Там может новых нам сюрпризов (типа: общая защита должна быть не ниже...) готовит СОЕ хитрож...идкий друг, и опыт, сын, (далее по тексту...)

Просто "на посмотреть".

А то у нас в рейде (уверен) лучший в мире организационно-аналитический кластер, а мы болтаемся на 6-ом месте, как немцы голландские какие-нибудь.

http://www.youtube.com/watch?v=NY0lpOb_uCY&feature=player_embedded

Edited by Беррта

1 моба толи не внесли толи не подтвердили

Jessip Daggerheart

вот этого

я его дважды заносила. под разными логами. но он не появляется.