Перейти к содержанию

Гильдия "Russian Bears" ждет тебя


Рекомендуемые сообщения

Долго не решался на подобный шаг, но все же отчего нет? Русскоговорящая гильдия на просторах LoN'а ищет рускоговорящих игроков. Требований никаких не выставляю, т.к. в LoN'е гильдия - это прежде всего внутриигровой чат и немного расширенные возможности обмена картами на трейде.

В плане помощи советами и т.д. гарантирую ) т.к. вместе мы сила и сможем это показать остальным игрокам )

Как вступить в гильдию? Нет ничего проще в окне чата пишите:

/t Ergo <текст сообщения> или (/t TimsooNoff ; /t Odik ; /t Ankudinov ; /t Bogomoll) 

и если кто-то из офицеров в сети вас обязательно примут. В крайнем случае всегда можно найти нас через поиск гильдий. Russian Bears - это мы и мы готовы помочь вам освоиться среди тьмы англоязычного материала ;)

Изменено пользователем Эрголиолголисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли вступить в гильдию, если аккаунт не активирован с помощью покупки бустера?

Есть ли какие-нибудь альтернативные способы покупки, если не хочется заморачиваться с банковскими картами? Может ли кто-нибудь с этим помочь? (можно в личку)

Не то, чтобы очень хочется участвовать в турнирах и эвентах, просто хотя бы для вступления в гильдию и просто на будущее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А пробовали оплачивать с помощью Visa Virtual Card или Classic с того же плати.ру? ) 

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу возможности вступить в гилду непроплаченому акку - не знаю. Но знаю, что после проплаты открывается возможность просить карты на трейде (сам таким образом собрал себе неплохую играбельную колоду).

Виртуальными не пробовал, но по отзывам некоторых игроков знаю, что таковыми проплачивали

Изменено пользователем Эрголиолголисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подробрней:

- В колоду можно впихнуть максимум 4 карты с одинаковым именем.

- Остальной излишек игроки либо меняют (1 к 1, 2 к 1 или как-то иначе), либо отдаются в дар.

Еще более подробней:

Я желаю видеть в своей колоде, к примеру, карту Aery Chaser (весьма неплохая карта даже в неумелых руках). И вот, иду на трейд, ставлю заявку: я вам ничего, вы мне 1 карту. Обычно проходит 2-3 дня и кто-то сердобольный жалеет нуба, даря мне карту. Но это не распространяется на рарные и ультрарарные карты (такие вы поменяете либо на целую коробку бустеров либо на мегорарные лут-карты) которые задаром вам никто и по пьяни не отдаст ) только посмеется ).

Подобным вот образом я неплохо укомплектовал 4 фракционных колоды и 1 нейтральную )

Но, мы отвлекаемся от темы ) Russian Bear ждут вас! Нас уже восемь, это всяко лучше чем одному ;)

Изменено пользователем Эрголиолголисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Через оплати.ру и предоплаченную Visa Virtual Card (EU Bank) получилось совершить покупку )) Получается, может быть, дороже, чем через банк, но зато всего за 5 минут и не выходя из дома, если есть другие электронные деньги ) 

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират, ты вступать то думаешь ;)? если, что я готов уже давно инвайтить ;) как и другие игроки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вступил ) Три дня не мог никого выцепить, а сегодня Богомол принял )

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 14 активных мемберов.

Четырнадцать вроде и мало, но все же гильдия приближается к границе топ50 общего списка игровых группировок.

Если вы играете в ЛоН, но не активирован аккаунт, в гильдию вас принять мы, конечно, не сможем. Но, что вам мешает общаться здесь на форуме?

Ничто не сможет поднять русскоязычный раздел LoN'а как ваше прямое участие (вопросы, ответы, обсуждения). Давайте будем сплочены не только в игре, но и за ее пределами. Задавайте вопросы, поднимайте темы они как ничто другое смогут поднять интерес к данной игре у остальных, а значит нас станет еще больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже говорил в игре, могу написать и тут ))

Мне пока не совсем понятна работа Рынка в игре... В коллекции отмечаются карты сколько нужно, сколько на продажу, но я лично так и не врубился, как там отмечать карты и как это работает. Может недостаточно старался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже говорил в игре, могу написать и тут ))

Мне пока не совсем понятна работа Рынка в игре...

Лучше писать все вопросы тут, в игре я плохо запоминаю )

Значит по работе рынка осветил в плане выпрашивания карт здесь. Есть неясные моменты - переспрашиваем, ибо как я понял моя манера изложения во многом не ясна. Есть критерии по содержанию статьи - озвучиваем, поможете дополнить ее и расширить.

В коллекции отмечаются карты сколько нужно, сколько на продажу, но я лично так и не врубился, как там отмечать карты и как это работает. Может недостаточно старался ))

Менеджер коллекции есть ничто иное как наглядное представление всех твои карт. Все его стрелочки вверх, вниз исключительно для самого себя, что бы не держать в памяти сколько и какие карты нужно докупить, а какие - обменять. У меня в коллекции уже около 2к карт, но я до сих пор не пользуюсь менеджером коллекций. Особой надобности в нем не испытывал никогда, оттого можно в него даже не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про менеджер коллекций спасибо, никогда бы не подумал. Пытался через него карты обменивать, а Posted Trade появился только после активации аккаунта и я его не заметил ))

В гайдик по обмену карт желательно пояснить, что необходим активированный аккаунт и может быть стоит написать, как это делается (посоветовать Visa Virtual и т.п.).

По поводу работы рынка хотелось бы немного подробнее про саму подоплеку. Понятно, что можно просто просить карты и ждать, пока их тебе дадут, но как это все работает? )

Опять же, какие-то карты можно и самому выкладывать, но про это ничего не сказано, в результате ничего непонятно ) Как проходят запросы, как на них отвечают, может быть стоит предлагать в обмен карты (хотя бы и никому не нужные), чтобы было больше шансов получить то, что тебе надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гайдик по обмену карт желательно пояснить, что необходим активированный аккаунт и может быть стоит написать, как это делается (посоветовать Visa Virtual и т.п.).

Готовится к публикации более менее сносная заметка как активировать теми же виртуал визой или кредиткой.

По поводу работы рынка хотелось бы немного подробнее про саму подоплеку. Понятно, что можно просто просить карты и ждать, пока их тебе дадут, но как это все работает? ) Как проходят запросы, как на них отвечают,

В смысле как работает ? Что работает? А каков принцип брокера в ЕК2? Размещенные заявки появляются в общем списке, а люди, кто их сканирует могут отдавать тебе свои карты, вот собственно и все. А кстати, да отвечают иногда с матами, когда провтыкивают и отдают фоловую ультра мега рарную карту )

(P.S.: Пока писал этот ответ и логинился в ЛоН, мне подарили две интересные карты: Trusik Summoner (6C208) и Initiate of Zek (6C193), получил я их обычным лотом по типу: дайте мне карту, а я вам ничего)

Опять же, какие-то карты можно и самому выкладывать, но про это ничего не сказано, в результате ничего непонятно )

Да не сказано, как выкладывать самому, но зачем на данном этапе? Начнем с малого, обязательно перейдем к большему. Пока игроки не понимают всей стоимости своих карт могу ли я им дать в руки инструмент по их разбазариванию? Никак нет! Зато вот научить их себя обогащать - только за! Немногим вскоре появится инструкция-дополнение, для обмена лотами, а может ты сам напишешь ее!? Будет вообще замечательно.

может быть стоит предлагать в обмен карты (хотя бы и никому не нужные), чтобы было больше шансов получить то, что тебе надо...

скажу по своему опыту: хоть предлагай свой трэш хоть не предлагай, тем кто зашел в трэйд отдать карты чужого не надо, они просто (действительно, просто и не надо удивляться) зашли отдать карты, а твое предложение только отпугнет их. Скажем проще, они выносят из избы ненужное в секонд-хэнд, а не идут менять один мусор на тонны другого.

Изменено пользователем Эрголиолголисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ближайший месяц мне будет не до гайдов, только что устроился на новую работу и до кучи заболел...

Сил хватает только на рейды, да подержку некоторых модов EQ2, которые угораздило замутить )

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 20 00 по 23 00 почти всегда в игре. 

 Какой ник?,  mirotvorez?

C 20 00 по 23 00 почти всегда в игре. 

 Какой ник?,  mirotvorez?

C 20 00 по 23 00 почти всегда в игре. 

 Какой ник?,  mirotvorez?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!!!)

Я фанат Эверквест 2 и Легенд Норрата

Планирую вернуться в Игру через пару недель)

Хотю к вам в гильдию!)

Скажите, есть ли какие нибудь требования к новичкам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, а ЛоН вообще работает? У меня ни отдельный клиент не запускается, ни из Эвера вызвать не могу - тут же с ошибкой падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да задолбался уже... В какое время ни запустишь - всегда одно сообщение : Could not execute LegendsOfNorrath.exe. This game may not be available at this time. Pkease check the website for LONCGHedule.

Это я уже два месяца всё время на профилактику что ли попадаю? На каком сайте-то смотреть надо расписание этих долбаных профилактик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...