Jump to content
Pirate

[Мод] Полоска каста моба (с озвучкой)

Recommended Posts

Готово. Читаем исправленную инструкцию к моду.

Возможно, придется сделать потом возможность назначения разных звуков на одновременно озвучиваемые заклинания. Пока добавил возможность настройки разных звуков только на разные пункты, выбраные в меню.

Тестим, ругаем )

Не забываем сохранить старый файлик, чтобы не вспоминать, какие заклы вы забивали.

Edited by Pirate

Зашла в игру спустя полгода, до этого окно работало безупречно. Теперь появился каст всего. То есть если я держу в цели моба, я вижу его каст красненьким, а его перекрывает каст игрока который в цели моба, етот каст ярко голубой, отображает и дружественные и враждебные, ну или если бью через игрока, вижу например как некр кастит сожжение и где то там под него пробиваеца каст моба. Ребята говорят в клане что где то отключается. Скажите в чем я туплю? Окно переустанавливала(

Исправил этот баг уже давно, а обновить мод руки не дошли.

Обновил. Скачивай заново (версия 1.2.7).

После того как удалил папку UI по рекомендации тех поддержки, не могу установить заново данный мод. Добавляю строчку в файле eq2ui_custom.xml, но при запуске игры данная строчка удаляется .Не могу понять в чем проблема?

После того как удалил папку UI по рекомендации тех поддержки, не могу установить заново данный мод. Добавляю строчку в файле eq2ui_custom.xml, но при запуске игры данная строчка удаляется .Не могу понять в чем проблема?

именно запуском игры удаляется? этот же файлик апдейтером вдруг не перекачивается заного? eq2ui_custom.xml не в папке Default правишь, а в папке кастомного мода?

Правлю в папке Default.Уже понял что не там правлю, но в папке мода нет файла eq2ui_custom.xml. Есть eq2ui_skininfo - eq2ui_popup_add_poi - eq2ui_mainhud_map2. Других xml файлов нет

Правлю в папке Default.Уже понял что не там правлю, но в папке мода нет файла eq2ui_custom.xml. Есть eq2ui_skininfo - eq2ui_popup_add_poi - eq2ui_mainhud_map2. Других xml файлов нет

А что у тебя за мод стоит такой, что нет этого файла? Только карта, без профита?

Вот этот файл, попробуй распаковать в папку мода.

eq2ui_custom.zip

Edited by Pirate