Перейти к содержанию

Крафт профессии в игре (by FizKult)


sager

Рекомендуемые сообщения

Fairlord,

Попробовал Weaponsmithing профессию: оружие получается с неплохими характеристиками.

Играю чампом, пухи делаю для себя (двуручные мечи), заметил что расходуется только металл и покупные реги, то есть вполне можно обойтись только майнингом, без второй собирающей.

В итоге решил взять рунокрафт, майнинг и вепонсмитинг.

Кстати, после разбора ранее созданных пух (что кстати очень удобно, позволяет получить часть рессурсов назад), появляется metal salvage, так вот, где используются эти металлоотходы?

Написано "материал для крафта", но в цепочке рецептов не нашел им приминения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется metal salvage, так вот, где используются эти металлоотходы?

Тоже интересно. Для ювелира не нужны, тем более для рункрафтера и алхимика.

На бете брать к крафтовой профессии только одну собирательную не очень удобно из-за того, что аукцион пустой. Приходится искать бартер. Может после релиза будет проще.

Попробовал Armorsmithing профессию: оружие получается с неплохими характеристиками.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бете брать к крафтовой профессии только одну собирательную не очень удобно из-за того, что аукцион пустой. Приходится искать бартер. Может после релиза будет проще.

После релиза можно будет вообще не брать собирательские и крафтовые профессии, всё будет на аукционе :)

Я лишь к тому, что раскачать Вепонсмит можно и с одной собирательской, во всяком случае до 75 точно (дальше пока не прокачал), а тотже Арморсмит уже такой халявы наверное не даст.

Кто качал Армор, как там с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брать сбор профы руководствуясь тем, что все будет на ауке не очень правильно если вы собираетесь одеваться в свой крафт. Объясню. На нашем шарду достаточное количество собирающено народа, однако слитки Железа и Хромита на ауке редки и стоят запредельных денег. тоже будет и в релизе. Я уже не говорю о титане, стали, золоте, серебре и прочих радостях. Люди, типа меня, с майноморужейкойброней, не будут сбрасывать на аук вообще ничего. Так как не имеет смысла, все уйдет на подъем профдейлики. Но по поводу стака 3го уровня (айрон) за 2-5 платины, будьте уверены. И чем выше, тем дороже. У меня крафт профы 200+ с синими рецептами. Сбор 225+. А у вас ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, типа меня, с майноморужейкойброней

Достаточно одного майнинга для производства брони, или ощущается нехватка кожевничества?

Для оружейки, делать мечи, вполне хватает одного майнинга...

У меня крафт профы 200+ с синими рецептами. Сбор 225+. А у вас ? =)

а у "нас" 75, и об этом прямо написано в моем сообщении :))))

до 75 точно (дальше пока не прокачал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у "нас" 75, и об этом прямо написано в моем сообщении :))))

Ну эту ветку же не тоько Вы читаете =)

Достаточно одного майнинга для производства брони, или ощущается нехватка кожевничества?

Хватает за глаза. Для прокачки. Для производства 1 нужной вещи можно получить кожу за дейли квесты в коробке, которую дают вместе с марками.

Тоже касается и луковружей с деревом в оружейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает за глаза. Для прокачки. Для производства 1 нужной вещи можно получить кожу за дейли квесты в коробке, которую дают вместе с марками.

Отлично, значит нужно брать Вепон и Армор смитинн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, значит нужно брать Вепон и Армор смитинн :)

Ну если ты варриор, то да =) Синь я по 5 платины продавал, вагонами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты варриор, то да =)

Ага, вариор....

У меня просто были сомнения, смогу ли с одного майнинга прокормить сразу две крафтовые профы, успел до дауна серверов посмотреть, что можно вполне качать обе профы с одной добывающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает за глаза. Для прокачки.

С ювелиркой не так просто. Для прокачки достаточно только металла, но! почти все дейлики - на жезлы, для которых надо много дерева. Кроме того магу или присту жезлы, посохи и тотемы очень даже подходят, а для этого опять надо дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще предложить такую комбинацию проф. У моего лука такая. Производственные - Пошив одежды(Outfitting) и Рункрафтинг(Runecrafting), сбор - Мясничество(Butchery). Плюсы: Кожи вагон с зверья, ткани соответственно тоже море. Зелёные шмотки и ненужные зеленые оставшиеся от прокачки Аутфиттера пускаем в разбор на реагенты для рун. Закупать для перса надо тока кольца, ожерельяоружие. Но оружие я брал у планарных торговцев или из подземелий. И не парился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное интересное предложение. Жаль я не образован - ваш французский для меня - тёмный лес :unknown:

В общем профессии в ВоВ интереснее, т.к. сложнее (задротнее :D ), зато в Рифт'е намного полезнее - продукты производства используются на любом уровне, а не только на капе, как в ВоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я не образован - ваш французский для меня - тёмный лес

Адаптировал на русский =) По идее поймешь =)

В общем профессии в ВоВ интереснее, т.к. сложнее (задротнее :D ), зато в Рифт'е намного полезнее - продукты производства используются на любом уровне, а не только на капе, как в ВоВ.

Сразу видно что ты начал играть не с классического ВоВа =) Там было не так как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что ты начал играть не с классического ВоВа =) Там было не так как сейчас.

Я бы сказал человек даже и не разбирался с профами в рифте так,как не владеет информацией(без обид) Пусть попробует разбор качнуть выше 150 посмотрим где сложнее тут или енч в вове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что ты начал играть не с классического ВоВа =) Там было не так как сейчас.

Не совсем так. Вскоре после запуска ЛК я ушёл на пиратку БК, поэтому про контент после 2008 года знаю только по рассказам.

На БК профессии до капа - трата времени для развлечения. Полезна только инженерия для твинков и пвп.

Адаптировал на русский =) По идее поймешь =)

Хорошо быть модератором - нет надписи "Сообщение отредактировал Virex, <date><time>" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал человек даже и не разбирался с профами в рифте так,как не владеет информацией(без обид) Пусть попробует разбор качнуть выше 150 посмотрим где сложнее тут или енч в вове

Так бета короткая, времени не было с профессиями разбираться. Поднял всего лишь 171185210.

Буду очень признателен, если поделитесь информацией, которой владеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего лука такая. Производственные - Пошив одежды(Outfitting) и Рункрафтинг(Runecrafting), сбор - Мясничество(Butchery). Плюсы: Кожи вагон с зверья, ткани соответственно тоже море.

Ну, да, "кожанных мобов" значительно больше, чем рудоносных жил :)

Я вот, тоже мечусь, все же рунокрафт и вепонсмит, или вепонсмит и армор смит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 слота. Брони - 6... что сложнее найти ? =)

Не успел посмотреть весь Арморсмит - крафтится вся броня, все шесть слотов, или только 3-4, как в ВоВе?

Я говорю о броне одного, максимального уровня, на 80-м в ВоВе крафтились только боты, пузо и нарукавники, все остальное извольте выбивать в рейдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джентльмены, дамы, прошу Вас указать мне забугорные ресурсы относительно крафта. Ибо становление моего персонажа в вов во многом зависело от такого ресурса, как thottbot, а позднее wowhead. Я же, в свою очередь, готов поделиться результатами своих поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять Yew plank( для лука дерево короче ) ?? я не понимаю, железо есть, а где взять эту херню не знаю((

Это дерево. Если Вы не взяли Добытчика-Форэйджера, то можете купить его на аукционе, в закладке "wood"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...