Перейти к содержанию

Крафт профессии в игре (by FizKult)


sager

Рекомендуемые сообщения

Где взять Yew plank( для лука дерево короче ) ?? я не понимаю, железо есть, а где взять эту херню не знаю((

Есть профессия собирательная Foraging она и добывает деревяшки, с помощью нее можно добыть...

gggsd.jpg

Если у вас нет такой профессии то возможны варианты:

- берете профессию Foraging

- если уже 3 профессии есть, то удаляете одну из своих 3х и... берете профессию Foraging

- находите человека который взял Foraging и договариваетесь с ним о поставках деревяшек,

- покупаете на ауке бревна

*ну еще есть вариант поклянчить в чат, мол нужны палки дайте мну плиз :man_in_l: , ноя полагаю такой вариант вы рассматривать не будете :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт рулит. Скрафченные шмотки разлетаются с аука моментально, я пока прокачивал арморсмит до 75, заработал несколько единиц платины на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то нашел куда использовать Salvage material, во всяком случае СальвайджМеталл и СальвайджКлос используются в Арморсмитинге, и на них я нефигово поднял скил, ибо скопилось у меня его много.

Крафт рулит. Скрафченные шмотки разлетаются с аука моментально, я пока прокачивал арморсмит до 75, заработал несколько единиц платины на этом

Счастливый Вы человек :)

У меня вся зелень скрафченная арморсмитингом, уходила на разбор для Рунокрафтинга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у меня крафт очень плохо идет. Рункрафтера выбрал и делателя волшебных палок, заодно в земле копаюсь и руду добываю. Майнинг хорошо прокачал, железо копаю во все поля, попутно камушки добываю. А вот с 2 профессиями вообще беда. до 27 кое как прокачал руны и встал. Шмот лутовый из Gloamwood расщепить на атомы не могу по причине низкого скилла, а в Sliverwood идти за материалом и бить мобов ради лута, тоже не охота. В общем дефицит материалов на лицо. Кто где добывает для рункрафта материальчик?

И да, драг камни когда пригодятся и кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barma_leykin Честно говоря, у меня крафт очень плохо идет. Рункрафтера выбрал и делателя волшебных палок, заодно в земле копаюсь и руду добываю. Майнинг хорошо прокачал, железо копаю во все поля, попутно камушки добываю. А вот с 2 профессиями вообще беда. до 27 кое как прокачал руны и встал. Шмот лутовый из Gloamwood расщепить на атомы не могу по причине низкого скилла, а в Sliverwood идти за материалом и бить мобов ради лута, тоже не охота. В общем дефицит материалов на лицо. Кто где добывает для рункрафта материальчик?

И да, драг камни когда пригодятся и кому?

Ну вот еслиб ты хотябы полазил на форуме, посоветовался с народом! То понял и вразумел что Рункрафт и майнинг без армор кравта или веапонсмита, прокачать сложно, т.к. тебе не изчего создать шмот а следовательно нечего разобрать на составляющие рун! Если береш рункрафтинг то нужно учитывать 2 других профессии!

Вот к примеру Outfiter+Butchering= крафт шмота, вот тепер мона и рункрафтера, ненужный шмот бьеш на руны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рункрафт и майнинг без армор кравта или веапонсмита, прокачать сложно

Не правда. Артифисер тоже делает всяку ересь из железа и камней.

И да, драг камни когда пригодятся и кому?

Палочки делаешь ? Значит у тя профа Artificer тоесть из драг камней и железа, которое ты копаешь, ты, как Артифисер, можешь делать кольцаожерелья низкого уровня, и бьеш его на материалы для рун. Гам овер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, можете подсказать? Сальваж аксесуар работает нормально, а когда пытаюсь разобрать чтото зеленое рунобрейком, мне выдает сообщение: Abibity is disabled.

Что я неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выдает сообщение: Abibity is disabled.

Сие означает, что разработчики временно заблокировали эту абилку, ибо её использовали для багоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие означает, что разработчики временно заблокировали эту абилку, ибо её использовали для багоюза.

В чем был багоюз, известно?

СальведжАрмор работает чудесно, а рунобрейк отключён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем был багоюз, известно?

Да. Можно было продавать вендору айтем и не закрывая окна продажи его расщеплять и потом обратно забирать у вендора шмот целый. В общем очень быстро рунокрафты качались. Как то так в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше нельза было об этом написать! Я б ужо на максимуме рункрафтера был!

НО чесность загол успеха, хотя пока не пойман не вор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenakaHan,

Да я сам только вчера узнал, когда разбирался зачем сия опция была отключена. У меня рунокрафт теперь вообще остался в зародыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не починили?? Вот злодеи! *паника*

за пару часов уже небыло ячеек в банке под зеленку =(

Угу, такая же беда...

А в скилах какой-то "salvaging" валяется, придётся разбираться, что это за зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в скилах какой-то "salvaging" валяется, придётся разбираться, что это за зверь.

Он разбирает итемы на составляющие, вплоть до изначальных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разбирает итемы на составляющие, вплоть до изначальных материалов.

На гохе у кого-то видел в подписи "Всегда Ваш, Кэп."

Спасибо, но уже не актуально в связи с починкой рунбрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Hawk обиделся :scratch_:

Про "актуальность/ неактуальность" - рунбрек так и не заработал. Пофиксили (по патч-ноуту), но включить забыли.

upd: после перегрузки рунбрек работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Hawk обиделся

Не обиделся, но неприятно было :)

Откуда же мне было знать, что Вы сами всё знаете, я искренне пытался помочь понять что такое сальвайджинг, поскольку сам далеко не сразу его раскусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже встречал рабочую (хотя бы частично) базу данных по РИФТ?

Или может знает, в каких данжах или с каких мобов падают рецепты на крафт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь уже встречал рабочую (хотя бы частично) базу данных по РИФТ?

так как игра новая, полноценной базы данных быть не может. Особенно если это касается комментариев от других игроков.

rift.zam.com - вот самый перспективный проект, сделан на подобие варкрафтовского... он расширяется ежедневно и дополняется. Будем надеяться что через пол года станет полным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...