Перейти к содержанию

Mount


FizKult

Рекомендуемые сообщения

Как и во всех ММОRPG ездовые помогают нам быстрее добираться из точки А в точку B за более быстрое время нежели пешим ходом.

Приобрести свое первое ездовое можно уже с 20м лвл персонажа...

Horse mounts

87fALYbt.jpg

Старый добрый вороной конь, неплохо выглядит, быстро скачет, легко купить... короче просто сказка =)

Небольшое видео про этого маунта...

*отлично смотрится с воинами, лучниками и женскими персонажами в белых одеждах :girl_ang:

99533739.jpg

76178780.jpg

94928437.jpg

iq77aUCt.jpg

Najmok mounts

0KAPbrOU.jpg

Непонятное большое существо которое носит вас на своей спине, бегает резво на 2х задних ногах иногда помогая себе маленькими передними ручёнками.

Небольшое видео про этого маунта...

*маги, некроманты, хантоподобные классы, да и что уж там таить... Все будут отлично смотреться на нем :good:

2hhUTTD3.jpg

Yarnosaur

kYh2uU6D.jpg

Потомок слонопотамов, большой, добрый и послушный.

Небольшое видео про этого маунта...

*восседая на таком маунте и проезжая по улицам игровых городов вы будете притягивать внимание своим величием :wink:

2tVI4UWS.jpg

Valmera

2TS0VCVf.jpg

Двух хвостая тигрица (или лев :wink: ) быстро доставит к месту назначения, продается различных расцветок.

Небольшое видео про этого маунта...

*только вперед! только к победе! - ваш персонаж будет рад такому маунту!

Антилопа (не знаю как ее в игре)

62264491.jpg

А еще уже анонсированы и возможно уже есть в игре такие маунты как... Eldritch Steed mounts, Gargazelle mounts...

ну и конечно не будем забывать Арты самих разработчиков...

2c5FLWxR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатался на потомках слонопотамов :smile: Видел что катаются на лошадях, но так и не понял где можно их приобрести :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатался на потомках слонопотамов Видел что катаются на лошадях, но так и не понял где можно их приобрести

А у меня была какая то странная смесь косули и еще каво то)))) даже не знаю как называется сей чудо-конь))

Вечером выложу скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так и не понял где можно их приобрести sad

про слонопотамов точно не знаю, но свои первые ездовые можно купить у соответствующих NPC в крупных городах своих фракций.

описание крупных городов и NPC в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Санктуме, первыми доступными животинами являются слонопотамы, по крайней мере у меня так было. В стойлах правда стоят еще какие то зверюги с двумя хвостами без брони и рядом такие же вроде, но в броне, а вот лошадей не видал что можно приобрести. Хотя припоминаю что возле Quicksilver Kolege какие то стойла вроде есть, может там лошадками торгуют :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошади простые продавались возле Меридиана за 2,5пт. А механические после збт 3 убрали. И они остались только у тех, кто успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф форуме ни какой инфы по моунтам не нашел :sad: Плохо искал наверное. Есть несколько вопросов по ним. 1 - Привязок моунтов к классам не будет, все доступны всем ? 2 - Расти скил у моунтов будет ? 3 - Судя по скринам разница только в скорости у них ? 4 - летающие будут ? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, но скорее всего это выглядит так:

1 - Привязок моунтов к классам не будет, все доступны всем ?

я НЕ уверен, но думаю никакой привязки не будет, видел даже разных по окрасу ездовых на разных расах, т.е. скорее всего выбор будет пока не очень большой, но все таки будет.

2 - Расти скил у моунтов будет ?

опять таки я НЕ уверен, но должно быть просто так... достигаешь 40 лвл и теперь можешь оседлать более быстрого маунта. Тут идет привязка только по лвл... 20лвл ===> 40 лвл ===> 50 лвл

3 - Судя по скринам разница только в скорости у них ?

там еще будет небольшое различие и во внешнем виде, где-то на Евро офф форуме GM был сфоткан на маунте 40 лвл, у него (маунта) небольшая броня на лице, что-то вроде пластин на боках... короче якобы более боевой =)

4 - летающие будут ? smile

я нигде не встречал упоминания про них, но уверен, если дела у компании Trion пойдут в гору, то через полгода - годик они выпустят. Сейчас почти в любой игре есть летающие, наверняка они не захотят отставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нигде не встречал упоминания про них, но уверен, если дела у компании Trion пойдут в гору, то через полгода - годик они выпустят. Сейчас почти в любой игре есть летающие, наверняка они не захотят отставать.

В одном из интервью Трион отказались от летающих маунтов. И расписали ряд минусов от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины или арты этих зверюг уже есть Eldritch Steed mounts, Gargazelle mounts, Valmera mounts ?

я пока не встречал, но уже точно есть у многих вот такой зверь...

UlVjfq8G.jpg

он двуххвостый и примерно выглядит как волк, только без такой красивой брони...

его можно посмотреть в ролике ... PVP The Codex

ролик про ПвП битву, но когда чел умирает, он скачет именно на нем, у маунта тоже 60% к скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогой скрины делаете ? Пробовал принтскрином обычным не получилось

Я fraps но качество никакое! Буду искать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогой скрины делаете ?

я делаю все принтскрином :smile:

возможны 2 варианта таким способом...

1й способ:

- Откроем то место, из которого нужно сделать скриншот. Например рабочий стол, игру, или какую-нибудь папку.

- Нажимаем на клавиатуре кнопку Prt Sc, она находится сразу над кнопкой Insert

- Затем открываем Paint

- Нажимаем Правка ---> Вставить

- Видим, что наша картинка вставилась, обрабатываем его как нам нужно,

- Затем нажимаем Файл ---> Сохранить как?

- Указываем место куда сохранить, пишем имя файла, тип файла JPEG нажимаем "Ок"

Все, скриншот готов.

2й способ:

Открываем в игре настойки (в какую игру играем, там и открываем ) смотрим назначения кнопок, там будет что-то вроде этого...

F12 ScreenShot

нажимаем на нее и у нас появляется папка ScreenShot где-то в папке с самой игрой (если делаем скрин первый раз), после этого просто спамим F12 и все падает туда =)

*Если папка ScreenShot не появляется, ее надо создать самостоятельно и тогда все обязательно получится.

**единственное папку самому надо создавать в каком-то необходимом месте, сейчас не могу сказать где точно, игра не установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что жмакаю по кнопке PrtScr пытаюсь вставить как обычно в фотошоп и нефига ни чего не происходит :( По поводу кнопочки F12 в настройках клавиш ( Keybind ) в игре не нашел, не в закладке Setting то же :( Хотя может она и фурыкает в игре, нужно будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двухголовой ездовой черепахи, она уже появится в ЗБТ у тех кто сделал предзаказ или только после релиза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двухголовой ездовой черепахи, она уже появится в ЗБТ у тех кто сделал предзаказ или только после релиза ?

Все внутриигровые подарки и призы (черепахи, слоты, питомцы и прочее) появятся на аккаунтах только после релиза 1го или 4го Марта.

пытаюсь вставить как обычно в фотошоп и нефига ни чего не происходит

с фотошопом я не дружен =) не знаю как там, пользуюсь стандартным Paint

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двухголовой ездовой черепахи, она уже появится в ЗБТ у тех кто сделал предзаказ или только после релиза ?

В бете бонусы предзаказа не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...