Перейти к содержанию

Какой расой вы будете играть?


Рекомендуемые сообщения

Virex,

не надо гвардов!.. фанатики Оо...

я ток на последней бете за них поиграю, потому что за Дэфов уже все знаю)

квесты вообще не поделать, толпами бегают по спорным локациям Оо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, думаю покачать гварда, на ласт бете.

Очень зацепили по атмосфере их начальные локации + не получилось сходить в подземелье времен года. Судя по видео намного атмосфернее нашего (грусноватое у нас). Хочу получить удовольствие.

Кстати, кто что думает про фракционное разделение подземелий? На соответствующих левелах (17-19) попасть в подземелье противоположной фракции почти невозможно (разве совсем фанатики будут терять столько времени), при этом теряется часть контента, вполне симпатичная часть. Во второе подземелье конечно проще попасть, (и левелы побольше и поближе), но не намного + если я не ошибаюсь, квесты там дают только родным фракционщикам. Немногие пойдут туда только из за морального удовольствия в ущерб качу и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babbajoe,

мы все к фейкам собирались заглянуть, но чет не собрались, но в тот инст ходили, во второй, и хочу сказать, что он довольно веселый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в FC сходите =)) Тож веселый =) У нас там треш моб ласт босса убил, мы залутать не смогли =)

З.Ы. Кто будет за гвардов играть - пишите. Помогу чем смогу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтари, А я писал в общий чат что ищу инсты( и некто меня невзял=( пришлось качаться на квестах и бегать от гвардов 35 лвл( т.к уровень непозволял попинать их(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас чо, наверно ты играл ненужным классом, то бишь не воином и не клериком. Таких да, таких в инст просто так не берут - тока по большому знакомству или если такие сами собирают пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...