Перейти к содержанию

В ожидании Рифта


Рекомендуемые сообщения

Сейчас окажется, что половина рифтеров играет в ЛоЛ...

Только сейчас?))

ничего там не известно насчёт рифта в России? стоит ждать?

Нет, ждать конечно стоит, т.к. после этого часть, так скажем, ниочень одекватъне игроков, ниочень подходящих под возрастные рамки игры, перекачуют на это чудо, но, после ВОВ руоффа, я больше не попадусь на эту удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ждать конечно стоит, т.к. после этого часть, так скажем, ниочень одекватъне игроков, ниочень подходящих под возрастные рамки игры, перекачуют на это чудо, но, после ВОВ руоффа, я больше не попадусь на эту удочку.

+1... я долго жалела, что на руоффе играла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... я долго жалела, что на руоффе играла

Я на европейском сервачке обитал, и с буржуями в рейды ходил, + пинг что русские сервера, что английские, одинаков, везде 70. Не люблю я русские локализации, только на английском играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babbajoe Нет, ждать конечно стоит, т.к. после этого часть, так скажем, ниочень одекватъне игроков, ниочень подходящих под возрастные рамки игры, перекачуют на это чудо, но, после ВОВ руоффа, я больше не попадусь на эту удочку.

после RF online который был ток руофф, неадыквантное школотье тупо тролится мною вследствие моё д3ен достигает наивысшего равновесия, славо богу троллится я научился мастрески))))сервер Azuria меня наверн еще помнит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...