Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Русскоязычная гильдия "Technomagical Covenant" обитает на сервере Bloodiron, за фракцию Defiant.

Изменено пользователем baalit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Аргенте есть русские гильдии?

Мне там отдельные люди попадались, но гильдий не видел. Это ж пве, тем более рп сервер.. Так что там особо нашего народа нет. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А на Riptalon`e есть русские гильдии, или хотя бы русскоязычные игроки? =( И зачем я выбрал этот сервер предварительно не поискав информацию где русскоязычные игроки обитают? =( Теперь неохота своего клерика бросать. Вот сделал бы Trion трансферты на другие серваки,я бы с удовольствием воспользовался этой услугой! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал бы Trion трансферты на другие серваки,я бы с удовольствием воспользовался этой услугой! =)

Сделают же. Совсем скоро уже сделают. Новость недавно мелькала про трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто играет на Аргенте добавляйтесь в друзья! Ник такой же. Буду очень рада.

Где ж вы, девушка, были раньше? Теперь только если появится русский аналог Аргента, появлюсь там. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игру пришла буквально на днях и тоже пошла на Аргент. Ибо, ПвЕ-Рп - мой выбор. Правда. за Дефиантов играть мне как-то не понравилось, хотя одна из их рас и очаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет, если честно - я всё равно в начале буду играть за обе строны - мне интересно их сравнить, на всё посмотреть и поизучать.

Правда, за Изганников у меня пока что только Друид 11 уровня и свежесозданая Блейддансер, ещё даже вступление не закончившая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама пока не большого левела.) Но все впереди. А сервер выбрала, так как люблю пве, а гильда русская нашлась только на этом серве. Жаль только гм не могу в онлайне поймать. В общем пиши в игре, буду рада. У меня сейчас онлайн большой, пока в новинку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собственно... Argent, Guardian, ник Nickolain... гном. Милости прошу к шалашу. :drinks:

Предатель, убежал за богопоклоняющихся карликов играть, как ты мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 А на Firesand (PVP-RP), за Guardian,  много играеть народу? Русскую ги ещё там не создали, а то бы вступил, ник Pushkin. 

Изменено пользователем pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А на Firesand (PVP-RP), за Guardian, много играеть народу? Русскую ги ещё там не создали, а то бы вступил, ник Pushkin.

шикарное название у гильдии. вступил бы. но, увы.. я не на этом сервере и даже не в европе.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может я чего не понимаю. Но причем тут евросервера когда есть уже руРифт?

Может тогда сделать разделы разные по Евро Рифт и  Ру Рифт?

Наверно было бы удобно для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю. Но причем тут евросервера когда есть уже руРифт?

странно почему то я Русских серверов не заметил у меня показывает только английские , германские и французские , как попасть на русские ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...