Перейти к содержанию

Известные проблемы и их решение


Рекомендуемые сообщения

Тоже про карту. Я переставил ЕК 2. Все скачалось до последнего обновления. Но обновлений старых карт у меня нет. Есть ли у Вас архив с 13.09.2007 ?

Ведь их же надо ставить по порядку, иначе будут нестыковки.

И еще, у меня пропало окно поиска и меню в котором выбираются виды отображения

Есть обновления:

1,9,12 08,09,2008

1,9,12 19,09,2008

1,9,12 07,10,2008

1,9,12 22,10,2008

2,0,0

2,0,0 03,12,2008

Чтобы решить данный вопрос, надо понимать что такое "обновление", а что такое "релиз". Релиз - полный комплект (программы/мода), который, на момент выпуска является самым последним по актуальности, изменениям и правкам. Т.е. все что было до него - можно и, в случае модов, лучше не ставить. Обновление - выпускаются для текущего релиза и только(!) для него.

В твоем случае, релиз это "2,0,0", а обновление к нему "2,0,0 03,12,2008" - вот и все что тебе нужно установить, внимательно прочитав инструкцию по установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вот какая проблема, послк установки карты в игру без использования профита, значки действующих эффектов и бафов, в правой части экрана, и сверху стали очень маленькими, их едва видно, можно ли сделать их побольше? Ни в игровых настройках ни в настройках окна данной опции нет. Пожалуйста подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема, послк установки карты в игру без использования профита, значки действующих эффектов и бафов, в правой части экрана, и сверху стали очень маленькими, их едва видно, можно ли сделать их побольше? Ни в игровых настройках ни в настройках окна данной опции нет. Пожалуйста подскажите.
Скриншот, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они над часами и слева от активного задания, ранее при установленной такой же карте они были нормального размера.

post-2781-1233256244_thumb.jpg

Изменено пользователем Andraia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они над часами и слева от активного задания, ранее при установленной такой же карте они были нормального размера.

post-2781-1233256244_thumb.jpg

Может Профит и не используешь, но элементы FuegoUI есть у тебя - это из него. Возможно установлена "EQ2MAP+".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скачала EQ2MapRus с этого сайта и оба дополнения на ТСО тоже поставила, так есть ли способ сделать бафы большими? Точно помню что до того как 27 полностью пришлось удалить папку с игрой и поставить заново стояла эта же карта, точно эта же, и проблемные иконки были нормального привычного размера. Есть ли возможность или нет? Пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скачала EQ2MapRus с этого сайта и оба дополнения на ТСО тоже поставила, так есть ли способ сделать бафы большими? Точно помню что до того как 27 полностью пришлось удалить папку с игрой и поставить заново стояла эта же карта, точно эта же, и проблемные иконки были нормального привычного размера. Есть ли возможность или нет? Пожалуйста)
Так... ладно... В мистику я не верю и убеждать в этом не буду - удали файл eq2ui_MainHUD_Detrimental_Effects.xml и eq2ui_MainHUD_Effects.xml в каталоге мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Карты Топи Йкеши (верх/низ) отображаются в неправильном порядке (верхняя вместо нижней и наоборот):

Файл map_exp05_rgn_innothule_0.dds (из <каталог_мода>\Images\Maps) переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_10.dds

Файл map_exp05_rgn_innothule_1.dds переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_0.dds

Файл map_exp05_rgn_innothule_10.dds переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_1.dds

нефига непонял

у меня тока эти файлы из папки " <каталог_мода>\Images\Maps"

map_exp05_rgn_innothule_0.dds
,
map_exp05_rgn_innothule_0.tga
,
map_exp05_rgn_innothule_10.dds
была 0 переименовал как вы сказали на 10,
map_exp05_rgn_innothule_1.tga
а вот ваши указанные 2-ой уже такой как у вас,а 3-ий файл этоже первый так зачем его опять переделывать в 1-цу?

Разобрался сам почему так (непереименовываються два одинаковых файла) и удалил профит и поставил все заново с новой картой файлы map_exp05_rgn_innothule_0.tga и map_exp05_rgn_innothule_1.tga пропали.

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига непонял

у меня тока эти файлы из папки " <каталог_мода>\Images\Maps" ,, была 1 переименовал как вы сказали на 10, а вот ваши указанные 2-ой уже такой как у вас,а 3-ий файл этоже первый так зачем его опять переделывать в 1-цу?

Где в "Карты Топи Йкеши (верх/низ) отображаются в неправильном порядке (верхняя вместо нижней и наоборот):

Файл map_exp05_rgn_innothule_0.dds (из <каталог_мода>\Images\Maps) переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_10.dds

Файл map_exp05_rgn_innothule_1.dds переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_0.dds

Файл map_exp05_rgn_innothule_10.dds переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_1.dds" сказано map_exp05_rgn_innothule_1.dds переименовать в map_exp05_rgn_innothule_10.dds ??

Возьми из архива файлы map_exp05_rgn_innothule_0.dds и map_exp05_rgn_innothule_1.dds и еще раз проделай операции, как написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в "Карты Топи Йкеши (верх/низ) отображаются в неправильном порядке (верхняя вместо нижней и наоборот):

Файл map_exp05_rgn_innothule_0.dds (из <каталог_мода>\Images\Maps) переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_10.dds

Файл map_exp05_rgn_innothule_1.dds переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_0.dds

Файл map_exp05_rgn_innothule_10.dds переименуйте в map_exp05_rgn_innothule_1.dds" сказано map_exp05_rgn_innothule_1.dds переименовать в map_exp05_rgn_innothule_10.dds ??

Возьми из архива файлы map_exp05_rgn_innothule_0.dds и map_exp05_rgn_innothule_1.dds и еще раз проделай операции, как написано.

уже отредактировал свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил карту 2.1.0. В тенистом,костяной,пустынных вместо карты бегое(черное) окно
Результат чистой установки. :)

Дописал в баг-треккер к релизу:

  • Не видны карты Небесного Королевства (Тенистый Лабиринт, Костянная Трясина, Пустынные Небеса):
    • В файлах under_exp02_rgn_realm_of_dawn.xml, under_exp02_rgn_realm_of_night.xml и under_exp02_rgn_realm_of_twilight.xml - _routes.tga заменить на _routes.dds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Помогите разобраться, пожалуйста.

1. Не стоит никаких модификаций. 

Отображается карта и миникарта.

2. Устанавливаю английский EQ2MAP.

Отображается карта со значками EQ2MAP и миникарта.

3. Удаляю EQ2MAP полностью. При помощи ModEQU устанавливаю EQ2MAPRUS.

Отображается полностью функционирующая карта EQ2MAPRUS. 

Миникарты нет. Если в настройках карты поставить галочку на показ новой версии карт,

то появляется миникарта, но карта EQ2MAPRUS меняется на еверквестовскую.

Так и должно быть?

Изменено пользователем Жесткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться, пожалуйста.

1. Не стоит никаких модификаций. 

Отображается карта и миникарта.

2. Устанавливаю английский EQ2MAP.

Отображается карта со значками EQ2MAP и миникарта.

3. Удаляю EQ2MAP полностью. При помощи ModEQU устанавливаю EQ2MAPRUS.

Отображается полностью функционирующая карта EQ2MAPRUS. 

Миникарты нет. Если в настройках карты поставить галочку на показ новой версии карт,

то появляется миникарта, но карта EQ2MAPRUS меняется на еверквестовскую.

Так и должно быть?

Да, должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пож. установил карту 17.02 и пару раз уже обновлял, но в новых территориях пока нету никаких точек, просто карта - это правильно или я что  то не так обновляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил, похоже. Так нет возможности с русской версией EQ2Map добиться миникарты?

Текущая локализованная карта работает в старом формате, где миникарты не было.

 Подскажите пож. установил карту 17.02 и пару раз уже обновлял, но в новых территориях пока нету никаких точек, просто карта - это правильно или я что  то не так обновляю?

Нормально все. Может в выходные появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

установил сегодня автоапдейтер чтобы загрузить карты нового дополнения!

результат превзошел все мои ожидания...

карты загрузились, но мой сборный интерфейс, который я долго подстраивал под себя, ковырял и подбирал, нифига теперь не пашет! вообще... ни одни мод!

возникает законный вопрос... можно ли сделать откат или как то вернуть всё в работоспособное состояние?

ибо играть на стандартном убогом интерфейсе вообще не испытываю никакого желания... dash.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил сегодня автоапдейтер чтобы загрузить карты нового дополнения!

результат превзошел все мои ожидания...

карты загрузились, но мой сборный интерфейс, который я долго подстраивал под себя, ковырял и подбирал, нифига теперь не пашет! вообще... ни одни мод!

возникает законный вопрос... можно ли сделать откат или как то вернуть всё в работоспособное состояние?

ибо играть на стандартном убогом интерфейсе вообще не испытываю никакого желания... dash.gif

Читать/изучать сначала надо, а потом ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать/изучать сначала надо, а потом ставить.

кривоботские автоапдейтеры просто не надо мудрить! в ручную всё обновлялось нормально и ставилось без проблем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривоботские автоапдейтеры просто не надо мудрить! в ручную всё обновлялось нормально и ставилось без проблем!!

Ну так в чем проблема - укажи апдейтеру качать в абсолютно сторонний каталог - а от туда потом ручками все себе и поставишь.

P.S. Вот ты как раз и надеялся что апдейтер это бот - все за тебя подумает и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите в EQ2MAP миникарты нет...

начал нового персонажа, ессна все настройки интерфейса заново. и миникарта БЫЛА. только при нажатии на М что бы показать большую карту миникарта исчезла и все. я так и не нашел как ее опять вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите в EQ2MAP миникарты нет...

начал нового персонажа, ессна все настройки интерфейса заново. и миникарта БЫЛА. только при нажатии на М что бы показать большую карту миникарта исчезла и все. я так и не нашел как ее опять вывести.

Текущая локализованная карта работает в старом формате, где миникарты не было.
Тебе эта фраза о чем-нибудь вообще говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...