Перейти к содержанию
Сообщество рейдеров EverQuest II
Авторизация  
Тамгал

как выложить карты на обмен?

Рекомендуемые сообщения

добавляю картуpost-6632-0-98757600-1322978291_thumb.jp

сохраняю

post-6632-0-90393000-1322978301_thumb.jp

и всеравно карта с замком -(((

post-6632-0-71127700-1322978314_thumb.jp

не пойму что я не так делаю, но карты в обмен не добавляются

Поделиться сообщением

те карты что на скринах - с замком, ты их не можешь менять) Чтобы выставлять карты на трейд у тебя должен быть активированный акк, т.е ты должен чтонить купить у сое хотя бы 1 бустер.. Те пять бустеров, которые дают ежемесячно, содержат только ноутрейд карты.

Поделиться сообщением

у меня активный акк, я покупал 2 бустера и 4 карты евентпас, а эти лут карты из бесплатных бустеров...

спасибо теперь все ясно)))

Поделиться сообщением

Люди, а как покупать лутовые карты??? И в какой валюте оплачивать? Мне пишут, что мол, вы не зарегистрированы, или что-то такое.

Поделиться сообщением

Люди, а как покупать лутовые карты??? И в какой валюте оплачивать? Мне пишут, что мол, вы не зарегистрированы, или что-то такое.

Во-первых, нужен активный аккаунт, с которого было что-то приобретено на LoN Store (значок мешочка в меню легенд норрата).

Во-вторых, лут карты, насколько мне известно, раньше не продавались. Их можно было найти в бустерах с определенным шансом (не очень высоким).

Но сейчас очень многое можно купить за SC, так что может и в легендах что-то изменилось.

Только не понимаю, зачем там покупать лут-карты, если лута полно на SC?

Поделиться сообщением

Покупать в Store легенд норрата не сложнее, чем покупать SC.

Виртуальные карты Visa вполне подходят для расчетов (я последнее время покупал карты через Qiwi, но потом эта услуга пропала, а сейчас не знаю как). В легендах только чуть сложнее поле для заполнения данных было (часто ругалось на неправильное заполнение имени, города, индекса).

Но лут карты выпадают рандомно и можно много на бустеры потратить ) Логичнее активировать аккаунт мелкой покупкой, а потом посмотреть, нет ли нужной лут карты в обмене на рынке. Чаще всего меняются они на бустеры или на другие лут карты. Или на эвентовые ключи.

Изменено пользователем Pirate

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация