Jump to content
Фай Д. Флоурайт

Обновление форума

Recommended Posts

Наибольшее число пользователей, посетивших форум за день 100 (это было 08 Янв 2012).

Фай мне кажитса или это циферка отмечает не рекорд за день, а рекорд единовременного появления юзеров? м.б. исправить описание..

спешл для широкоформатников и антидвухполосочников.. включите мобильную версию..)

а ты в форточку любишь смотреть? :) нравится ограниченность?

ты ж один фиг урезаешь все картинки и так далее.)

зато у тебя будет текст во всю ширину твоего суперского широкоформатного монитора!!! :)

на самом деле полосы по бокам раздражают когда они другого цвета.

убейте фоновую картинку, сделайте цвет боков таким же, как центр и никто и не заметит, что там что-то кому-то узко

ты ж один фиг урезаешь все картинки и так далее.)

зато у тебя будет текст во всю ширину твоего суперского широкоформатного монитора!!! smile.gif

уже почти год ничего не урезаю.

в хелпе чо за "помоШник" ? Оо именно через "Ш"! под календарем.

вы ваще блин :(

и часть инфы на инглише опять( я не могу прочитать(

Цвет ников рейдеров НР и Смелых почти не отличим, что не очень радует глаз. И я нигде не увидела расшифровки цветов. На прошлом форуме точно была строчка с перечислением групп, носящих соответствующий цвет, а здесь не вижу.

а еще не вижу на страницах форума количество этих самых страниц. Кнопку "перейти к странице N" вижу, а общего количества страниц нет. как ориентироваться?

Edited by Джула

Смените аватар администратору, а то он не отражает его роль на ресурсе адекватно.

Что? Куда? Зачем?

Цвет ников рейдеров НР и Смелых почти не отличим, что не очень радует глаз

Это к НРам, к их РЛу - захотят сменить цвет на другой - пусть укажут, на какой, если не будет вырвиглазным - поменяю. А если не захотят - то так и останется.

И я нигде не увидела расшифровки цветов. На прошлом форуме точно была строчка с перечислением групп, носящих соответствующий цвет, а здесь не вижу.

А есть ли в этом смысл? Цвета групп, если это интересует, человек может запомнить очень быстро, постоянно напоминать ему это не надо. А если что - наведи мышку на ник, посмотри группу пользователя в появившемся спойлере.

а еще не вижу на страницах форума количество этих самых страниц. Кнопку "перейти к странице N" вижу, а общего количества страниц нет

Локализаторы форума накосячили с этой фразой. Подправил.

Вопрос: кол-во постов в темах так и будет теперь выглядеть или это баг?

Скрин приложен, окно развернуто на полный экран. Аналогично оно выглядит в более компактном виде.

post-858-0-66852000-1326697657_thumb.jpg

В старом ИЕ он так и будет выглядеть. В остальных браузерах (новых) нормально все выглядит. Попробуй режим совместимости как в прошлый раз с чатом.