Перейти к содержанию

флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть 1 ключ на бету TESO на ближайшие выходные. кому-нибудь надо?

участие в стресс-тесте будет вознаграждено петом-обезьянкой после релиза.

картинка порадовала :on_the_quiet:

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время скайрима к интерфейсу можно было привыкнуть (к сожалению, да) :(

Подписка стандартная для ммо, 15/мес было/есть везде. Ну и минус школьники опять же.

Баги, надеюсь, выпилят. Их в общем-то не так много, да и стресс-сервер для оптимизации ресурсов - нет то место, где их должны править.

Сюжет интересен, внешне смотрится привлекательно, в соло игра довольно сложная местами, чего вообще нигде в ммо не помню. Пока занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью пришло приглашение на очередной, с 14 по 17 марта (как указано, последний) стресс-тест ТЕСонлайн.

ПыСы: Обновление более 600Мб.

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Извините, что влезаю, но я тоже подумываю начать играть в TESO когда она выйдет в релиз. Купил неделю назад EQ2 ToV, но в пустом и одиноком гилдхолле мне скучно. Если вы не против я бы к вам присоединился по возможности. Играть планирую не сильно хардкорно, примерно как это было в Смелых только без обязательных рейдов 3-4 раза в неделю (хотя периодически не против ходить в них).

PS. Я так понимаю раздел “Cмелых” переименовали в Ветер?).

PPS. Готов рассмотреть другие игры. FF14 ARR вроде интересная. Есть купленная Guild Wars 2 (играю очень редко)

Изменено пользователем Милиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Извините, что влезаю, ....

ты же свой :)

...Если вы не против я бы к вам присоединился по возможности. Играть планирую не сильно хардкорно, ...

мы будем на евро-сервере, обязательно напишем в этой теме как с нами связаться, так что велкам.

мы тоже планируем играть в слако-режиме, но в игре есть возможность вступать в 5 (!) гильдий. Так что, если вдруг захочется сменить режим игры на более задротный, можно вступить в другую гильдию, не выходя из предыдущей.

...PS. Я так понимаю раздел “Cмелых” переименовали в Ветер?)....

нет, раздел Смелых закрыли, и перенесли в архив (если не ошибаюсь, по просьбе первого РЛ этого рейда).

но т.к. все игроки перешедшие с нами в Рифт были из Смелых, то с их общего согласия я успела перенести пару очень важных тем, пока у меня еще были права.

Так что, новый раздел Ветер включает в себя несколько тем из Смелых, и по желанию, я могу выдать доступ любому, кто имел отношение к Смелым: http://forum.igrogra...v-privat-vetra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил игру на гамазавре. Скорость аагрузки клиента так себе (около 1 мб), качать два дня (блин) придеться ))

PS. Update - игра скачалась за 6-8 часов.

Изменено пользователем Милиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, для кого-то это уже не новость, но перечитывая это уже не в первый раз не устаю удивляться такому уровню задротности: https://wiki.eveonli...TH_OF_B-R5RB_RU

есть вероятность,что это сражение попадет в книгу рекордов как самое крупное пвп-сражение в мире.

и мне интересно, если бы не даун-тайм, то сколько времени оно еще бы длилось?

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установи график!

до полуночи - TESO, после - EVE, или наоборот.

(на самом деле не помогает, но больше вариантов не вижу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку :)

а teso переводить собираются или не будет русского языка?

и да, я вас всех очень рад видеть ;)

:privet2:

на момент релиза русского языка нету, и планов на него озвучено не было.

подозреваю, что если TESO "выстрелит", и отпилит себе кусок ммо-рынка, то русский будет обязательно.

если же проект разочарует, то будет как и со звездными заварушками: проект переведут на фритуплей, и на локализациях поставят точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Ребята, а выложите пару скринчиков с TESO, жизненных так сказать)) тоже к ней присматриваюсь) вы так "вкусно" о ней рассказываете) заранее пасиб))

Бон, привет) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...