Jump to content

Recommended Posts

Усё, RIP RIFT-RU.

"Уважаемые игроки! Сообщаем вам, что компания Trion Worlds отказалась от дальнейшей поддержки русской версии игры. Начиная с 25 октября (с 21.00 по московскому времени), игровые серверы будут остановлены, и поддержка проекта полностью прекратится.

Спасибо, что были с нами всё это время! По всем вопросам теперь вы можете обращаться непосредственно в компанию Trion Worlds.

Всех, кто захочет присоединиться к игрокам других наших онлайн-проектов, ждут подарки и бонусы. После создания новых персонажей в Black Fire, Runes of Magic или в Audition 2 просто напишите в нашу техподдержку на support.belver.ru и укажите имена своего старого персонажа в Rift и нового персонажа в другой нашей игре – после проверки бонусы будут начислены вам в течение 5 рабочих дней.

Желаем вам удачи!"

есть пара свободных ключей на доступ ко всем этапам ЗБТ Невервинтера. кому дать?

Тест начинается сегодня с 16.00. Клиент уже доступен для скачивания. остальные подробности по ссылке постом выше.

Upd: при регистрации лучше не использовать в пароле буквы, только цифры. но, возможно, уже поправили.

Edited by Джула

ЗБТ закончилось.

В декабре обещают ОБТ, и поучаствовать стоит обязательно. Невер - одна из немногих игр, о которой я не могу сказать, что она чей-то клон. Очень сильная лор-составляющая.

Честно признаюсь:

1. понятия не имею как там на капе, будет ли интересно...

2. понятия не имею насколько она донатная...

но попробовать поиграть точно стоит.

Чтож подожду обт, но темные эльфы на защите Невервинтера уже несколько смущают... Буду надеяться, что в лоре это хоть както объяснено...