Jump to content

Recommended Posts

Привет Мил))

Спасибо большое за видео, а сайт у меня уже давно в закладках) Просто негативных отзывов почему-то слышала больше, чем позитывных и потому в некотором раздумье (хотя поклонник данной серии)(( Языкового барьера нет.

Тот который в шляпе?))

оба! :46:

Всем привет))

Ребята, а выложите пару скринчиков с TESO, жизненных так сказать)) тоже к ней присматриваюсь) вы так "вкусно" о ней рассказываете) заранее пасиб))

Бон, привет) :hmm:

я не делала скринов, но обязательно сделаю, как только получу доступ (сегодня), и сегодня-завтра выложу.

несколько скринов на титульной странице форума.

хотя, в том сжатом виде, в каком они тут доступны, скрины не передают настоящей графики. все же в игре, она смотрится получше.

Мил, :12:

ээээээйййй, а куда дели повесть Мила? это было интересно!

:he: бу на вас...

Да уж, бывает. Типичный случай "И тут Остапа понесло…". Простите :49:

мой смайл означал, что твой пост заставил задуматься!

не начать ли учить японский :)

Edited by Джула

Привет, Вил :kiss3:

плин, я похоже один такой неуч, чего же я в детстве язык учить ленился....

Игра в неперведенную игру очень сильно стимулирует к преодолению языкового барьера :69: (естесственно, если желание играть сильнее лености преодолеть этот барьер :21:)

ПыСы: не распространяется на чат - там своя специфка, свой сленг :23:

ПыПыСы: Самое большое, что мне не понравилось в ТЕСО - игра в принципе не знает, что такое кириллица, а транслит для меня это взрыв мозгов :74:

Edited by Блурп

...

ПыПыСы: Самое большое, что мне не понравилось в ТЕСО - игра в принципе не знает, что такое кириллица, а транслит для меня это взрыв мозгов :74:

поэтому мы пользуемся веником :girl_pardon:

хотя в этом тоже есть минус... помню, как на бете мне в приват написал какой-то игрок, и попросил сказать ему правильный порядок выполнения квеста... самое сложное было вспомнить как включается чат :23:

Edited by Джула

Инглиш в массы!)

А чат освоить даже проще, набор слов сиииильно уступает тому, что использовали авторы квестов)

Имх после месяца-другого квестинга вполне можно браться за прочтение книг соответствующей тематики в оригинале. И проблем не будет

Сейчас прочитал что персонажи разных фракций не могу взаимодействовать друг с другом? (кроме отжимания друг у друга ПВП очков)

Поэтому может сразу этот вопрос утресём. У меня лично предпочтений нет, я плохо разбирасюсь в местном лоре.

http://youtu.be/c9Ln0bkpo3Y

Edited by Милиус

мы за Эбенгардский пакт, если ты об этом.

я тебе кину в личку мой ID, добавь в друзья.

а, да, веник тоже никто не отменял, настройки в привате Ветра :)

Edited by Джула

Поиграл где то с час. Интерфейс TESO очень напоминает Skyrim. Механика боя тоже взята из TES V (на первый взгляд по крайне мере). Графика не шибко технологичная по современным меркам но выглядит красиво из-за дизайна. В целом пока нравиться, дальше увидим.

PS. Для тех кто волновался что игра будет тормозить. У меня не сильно мощный ПК но я выкрутил всё на максимум (включая дальность прорисовки) и игра идет почти всегда в 60 фпс, в городе (в толпе) иногда проседая до 45.

PPS. Вчера специально спросил за какую фракцию персонажа создавать, а сегодня всё равно создал за другую. Сам не понял как так получилось, ну ладно создам снова)).

плин, я похоже один такой неуч, чего же я в детстве язык учить ленился....

Не один, нас таких двое

Все поставила)) побегала немного. Что хочу сказать: общее впечатление хорошее, немного персонажи страшноваты, но тут как в жизни - стерпится- слюбится)) дизайн действительно суперский, а вот интерфейс приставочный, в бою не очень удобно, хочется джойстик(( и конечно же лор, его надо освежать, иначе некоторые моменты выпадают. Вот в выходные буду погружаться, сижу в предвкушении)) безусловно очень хочется все это безобразие на родном языке)

Итак, мы на Евромегасервере, за Эбенгардский пакт.

связаться в игре можно через меня: @nananochka

добавлять в друзья и общаться можно между любыми альянсами, но вступать в гильдию только в пределах своего.

гильдбанк становится доступным при составе в гильдии 10 человек и более, гильдмагазин при 50 и более.

Edited by Джула

всех приветствую, меня Бон просветил, что наметилась некоторая движуха в ТЕСО...

игру купил, будем посмотреть )