Jump to content

Recommended Posts

нет, Стан, фанилась я не только в рейдах, и именно об этом я и говорю. это был последний аддон, когда мне было весело и в рейдах, и в соло, и в группе.

и я называю нубскими рейдами не рейд-составы (их не фармят, в них участвуют), а рейд-зоны. последнее, что я помню перед уходом в слак - это бесконечный фарм репы, платины, нубо-рейд-зон.

все квесты "для галочки", ничего запоминающегося, по инстам ходят только ради шмота (зачастую, для его последующей продажи в чате), чтобы попасть в рейд нужно иметь экипировку с рейдов. и все это привело к тому, что происходит фарм ради фарма, никакого фана.

и, кстати, рейды для меня - фан. но набор шмота - нет. я помню времена, когда недостаток экипированности можно было компенсировать прямыми руками, когда был стимул зависать над придумыванием раскладок и издеваться над несчастным чучелом. сейчас все свелось к шмоту. есть - ты живешь и приносишь рейду пользу в зависимости от своей рукастости, а если нету шмота - ты труп по кд, и пользы от тебя ноль, даже если ты царь и бог в своем классе. EQ настолько оWOWилась в этом плане, что проще идти сразу в WOW, там хотя бы серверы полные.

Edited by Джула

я, хел и олд в вов)

мы тебе даже инвайт кидали! проверяй почту!

там забавные панды) и не очень забавные монахи)

а еще гильдия уже 14(!!!) лвл (вроде)

Edited by Джула

Я вернулся в SW:TOR =) Он стал f2p и подписка подешевела для России.

было вроде по 15$, что выгодно отличало от других игр с той же ценой, но в евро

а чего теперь?

было вроде по 15$, что выгодно отличало от других игр с той же ценой, но в евро

а чего теперь?

Теперь 299р в месяц или, почемуто, 616р за 3 месяца =)

пока работы много было ни во что не играл109.GIF сейчас на какое то время будет меньше начал задумываться.

SW:TOR и WOW говорите ? ......

Обратно в вовку? В принцпе персы у меня там законсервированы в том смысле что до каких то высот я дошел. На капнутом маге кажется изобретатель (Дживса я сделал на прощанье) и горняк, на ханте травник и алхим, Хилящего я до 60 качнул и все, он у меня ювелир с энчантером, тоже прокачаны профы.

После рифта с его гибкостью персонажей вовка не катит как то...

Edited by Романн

в рифте надо рейдить. в вове все рейд-зоны, кроме актуальных чистятся соло. лично для меня, в данный момент, это то что надо. у меня нет ни желания, ни времени брать на себя ответственность за гильдию/рейд. я играю нерегулярно, мало и в соло.

насколько меня хватит не знаю, обычно я в вове зависаю ток на 2-3 месяца, но пока я там.

в вове все рейд-зоны, кроме актуальных чистятся соло

если бы все 109.GIF

Ром, если примешь свиток воскрешения, то одного из твоих персов (даже свеже созданного, кроме монаха/панды) апнут до 80го и дадут какой-то шмот чтоб начать в кате квестить.

Главное акк не проплачивать заранее, если собрался свиток принимать

Иэх... все одно такой гибкости мага как в Рифте в вовке нету... Разве что жрец может и хилять и демажить (последнее получается не очень по моим наблюдениям).

Последнее время в реальной жизни много всего происходило . особо зависать нигде не получалось в ММО, в рифт начинал играть но как то не зацепило, счас 2 попытка . но пока так и не могу понять цепляет или нет, хотя альтернатив особо пока вроде нет. Судя что раздел рифта тут как то быстро угас народ тоже в нем особо не задерживается).

А ты Джула бросила мморпг или где то играешь?

я не бросила мморпг, я бросила задротить в мморпг :)

пока сижу в WOWе, жду выхода TESO или EQ3. ну или пока кто-нибудь куда-нибудь не затащит :)