Перейти к содержанию

Опоздуны и Пропустители


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

рейды уже по праздникам проводятся?

1 мая - праздник? утром на демонстрацию с красным флагом, а вечером пить водку за здоровье любимого генерального секретаря и во славу кпсс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой внеплановый выходной - праздник, независимо от причины, по которой его сделали выходным)

читаем "любой слак - праздник" сл-но Слакомыш = Праздномыш Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я извиняюсь за свой выход из рейда, но ситуация была такая что пришлось бежать в прямом смысле этого слова. Никакие "через 10 минт освобожусь" не работали 16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсель и до неясного сроку могу задерживаться с прибытием на сбор рейда (это я о времени сбора, а не о точке оного, т.к. последней пока еще вроде нет, не в том смысле что рейда, а точки где сбор, которой пока нет) на некоторое время (это о задержке с прибытием, иначе именуемой заходом в игру, которой в данном случае является RIFT) до 30 минут, т.е. до 20.00 по московскому времени.

Изменено пользователем Сэдзитери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсель и до неясного сроку мы (Страд, Шиу)можем задерживаться с прибытием на сбор рейда (это я о времени сбора, а не о точке оного, т.к. последней пока еще вроде нет, не в том смысле что рейда, а точки где сбор, которой пока нет) на некоторое время (это о задержке с прибытием, иначе именуемой заходом в игру, которой в данном случае является RIFT) до 30 минут, т.е. до 20.00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым явно не понравились штрафы за опоздание на 5 мин :)

явно необходим болт с правой резьбой для уменьшения хитро...сти, хотя можно попытаться переубедить Джулу и штрафовать не за опоздание ко времени сбора а допустим за неготовность к моменту входа в зону - тоже будет работать чтоб в 20 00 уже пул начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым явно не понравились штрафы за опоздание на 5 мин smile.gif

явно необходим болт с правой резьбой для уменьшения хитро...сти, хотя можно попытаться переубедить Джулу и штрафовать не за опоздание ко времени сбора а допустим за неготовность к моменту входа в зону - тоже будет работать чтоб в 20 00 уже пул начался...

я рассмотрю этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

после некоторых раздумий решил не продлевать подписку - как то не очень тянет в игру, а заставлять себя не хочется, на улице лето, там интереснее wink.gif

ухожу в летний слак, осенью вернусь наверное, посмотреть что там будет нового...

спасибо всем за приятно проведенное вместе время, надеюсь осенью снова всех увидеть, а пока beach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...