Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фуэго, хелп плиз... Все стрелки сходятся на everquest2-utf8.exe

Скажи хоть что-нибудь... Ведь иногда войс критичен, особенно в новых инстах... cray.gif

Судя по твоему одиночному посту - стрелки сходят только у тебя одной... Ах да!.. - cray.gif (печалька)

Но даже если в этом виновата ты, использовав бедный, несчастный, невинный everquest2-utf8.exe, в своих корыстных целях, - определение "Да в чём дело-то?!" будет не таким уж и простым делом. cray.gifcray.gif (двойная печалька) Это тебе не Like на страничке подруги поставить в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не Like на страничке подруги поставить в Вконтакте.

Увы, я не зарегена на социальных помойках площадках. И верю только в тебя smile.gif . Так же как и все те, кто скромно молчит о текущей проблеме smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я не зарегена на социальных помойках площадках.
Ты вернула мне веру в человечество. smile.gif

И верю только в тебя smile.gif . Так же как и все те, кто скромно молчит о текущей проблеме smile.gif

Плохо, что молчат - ибо без этого - это проблема только у тебя.

А в чём вообще проявляется баг? Я зашёл в игру и присоединился к каналу Гильдии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём вообще проявляется баг? Я зашёл в игру и присоединился к каналу Гильдии, например.

В том, что при загрузке игры через everquest2-utf8.ехе как бы список каналов (групп, гилд и проч) есть, но при выборе канала ничего не происходит - то есть типа не коннектится. Загружаю игру через лаунчер - выбор канала - коннект - "загорелось" подключение - все ок, могу говорить и слушать. Если память не изменяет, это началось после наката ЛУ. Играю всегда только с UTF-8. Ничего подобного никогда не было (((

Причем при каждой попытке подключения к каналу "рождается" новый процесс EQ2VoiceService.ехе (и не убивается).

При запуске через лаунчер (или напрямую через EverQuest2.exe) никаких проблем на эту тему нет

Это только факты и никак не наезд на UTF-8 cool.png Может косяк у меня, только никак не могу сообразить какой ...

Было бы круто, если бы отписались еще пользователи UTF-8 - есть у них такой баг или нет; чтобы точнее локализовать проблему...

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что при загрузке игры через everquest2-utf8.ехе как бы список каналов (групп, гилд и проч) есть, но при выборе канала ничего не происходит - то есть типа не коннектится. Загружаю игру через лаунчер - выбор канала - коннект - "загорелось" подключение - все ок, могу говорить и слушать. Если память не изменяет, это началось после наката ЛУ. Играю всегда только с UTF-8. Ничего подобного никогда не было (((

Причем при каждой попытке подключения к каналу "рождается" новый процесс EQ2VoiceService.ехе (и не убивается).

При запуске через лаунчер (или напрямую через EverQuest2.exe) никаких проблем на эту тему нет

У меня под UTF8, EQ2VoiceService.ехе не плодится. Переключение между каналами подтверждается в логе (бывает с задержками - но это от самого сервиса Vivox зависит - голосовой чат в игре - это сторонний сервис = SOE просто переводит на него стрелки).

Но чтобы не было так скучно читать эти отмазки, ты всегда можешь поиграться с файлами. Удали эти файлы, обновись и посмотри как оно.

  • dbghelp.dll
  • eq2voiceservice.exe
  • libsndfile-1.dll
  • ortp.dll
  • vivoxsdk.dll
  • wrap_oal.dll

Ещё пара моментов:

  1. Обновить библиотеки Microsoft Visual C++ (есть комплекты установки с 2005, 2008, 2010 - с заплатками. Например: http://forum.oszone....st-1173864.html)
  2. или одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Чувствуется процесс пошел smile.gif


Запуск модификаций-скриптов:

  Скрипт профиля модификации 'everquest2.exe':

	Статус: Модифицированный файл 'i:\Games\EverQuest2\EverQuest2\everquest2-utf8.exe' версии '8895U' (по оригиналу '8895L') успешно создан

		decode CALL: $+00259114 [00258514]

		encode CALL: $+002DF1A0 [002DE5A0]

		   SOEBuild: $+00E167EC [00E151EC]

	  encode func(): $+0128D000 [01084400]

	  decode func(): $+0128D08D [0108448D]

  Статус: Выполнено

Но результат всё еще не радует sad.gif

qYwKGzlQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Игра зависает и подвешивает систему (лечится ребутом). Без профита запускается нормально(стоит профит+карта+инфоцентр)

Система : WinXP и Win 7

Изменено пользователем Сенед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра зависает и подвешивает систему (лечится ребутом). Без профита запускается нормально(стоит профит+карта+инфоцентр)

Отчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение, что это какой-то баг после обновы, т.к. у меня виснет игра и вешает систему при переходе в оконный режим и при попытке сменить язык. А у меня Fuego UI, а не профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение, что это какой-то баг после обновы, т.к. у меня виснет игра и вешает систему при переходе в оконный режим и при попытке сменить язык

Началось такое гораздо раньше, еще с той обновы, в которой "поломали" нам UTF8. Игруха начала наглухо зависать при переключении языка. "Причина" нашлась - работающий при запуске игры тимспик с включенным Overlay-плагином. Может дело и не совсем в нем, но если запускать сначала игру а потом тимспик - то зависаний при переключении языка не наблюдалось. Может так же негативно влиять предварительно запущенный АСТ с directx-плагином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли подправить встроенный браузер - имеется глюк: при открытии через него мини-парса (АСТ), содержимое окна циклично перезагружается (как при нажатии кнопки "обновить"), при этом еще и меняя размеры самого окна до минимального. Браузер из англ. профита работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось такое гораздо раньше, еще с той обновы, в которой "поломали" нам UTF8. Игруха начала наглухо зависать при переключении языка. "Причина" нашлась - работающий при запуске игры тимспик с включенным Overlay-плагином. Может дело и не совсем в нем, но если запускать сначала игру а потом тимспик - то зависаний при переключении языка не наблюдалось. Может так же негативно влиять предварительно запущенный АСТ с directx-плагином...

Да,похоже в этом дело, я тоже ТС с оверлеем выключил и все заработало. Что интересно, я-то все это время так и играл - с ТС+Оверлей плагин + АСТ и ничего...

Шайтан upset.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли подправить встроенный браузер - имеется глюк: при открытии через него мини-парса (АСТ), содержимое окна циклично перезагружается (как при нажатии кнопки "обновить"), при этом еще и меняя размеры самого окна до минимального. Браузер из англ. профита работает нормально.

Вроде подправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,похоже в этом дело, я тоже ТС с оверлеем выключил и все заработало. Что интересно, я-то все это время так и играл - с ТС+Оверлей плагин + АСТ и ничего... Шайтан

Шайтан однозначно, ведь тимспик с оверлеем надо запускать не просто после запуска игры, а именно когда перс полностью окажется в мире. Тогда всё ок. Но если, напр., запустить на окне выбора персонажа - то словишь глюк по-полной, хотя, вроде бы игра уже работает и картинка для оверлея уже есть.

Фуэго, сделай уже плз UTF8, c ним ничего не глючило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

окно таймера автоатаки не работает (точнее не появляется)

Можно както подружит профит с http://www.eq2interf...ctivitybar.html ?

Изменено пользователем mansters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он замечательно дружит с профитом, надо только правильно установить его и не давать профиту обновлять файл eq2ui_custom.xml.

Как установить его написано вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он замечательно дружит с профитом, надо только правильно установить его и не давать профиту обновлять файл eq2ui_custom.xml.

Как установить его написано вот здесь.

Спасибо работает.

Как починить окно таймера автоатаки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...