Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, имеется небольшая проблема с файлом "eq2ui_mainhud_savagery" отвечающим за окно дикости. Выражается она в этом:

post-1952-0-90355900-1352988343_thumb.jp

В общем то она решается простым удалением файла, но может как то поправить можно?

А при чем здесь ProfitUI?

это выделенное черное окно появляется вместо стандартного окна дикости бистлорда после обновления ProfitUI'а.

Действительно, приходится удалять файл, что бы вернуть более эстетичное и информативное дефолтное окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это выделенное черное окно появляется вместо стандартного окна дикости бистлорда после обновления ProfitUI'а.

Действительно, приходится удалять файл, что бы вернуть более эстетичное и информативное дефолтное окно.

Подправил стили интерфейса.

Но я так и не понял - не нравится как выглядит окно из ProfitUI (судя по "более эстетичное и информативное дефолтное окно") или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так и не понял - не нравится как выглядит окно из ProfitUI (судя по "более эстетичное и информативное дефолтное окно") или что?

его на самом деле до узкой полоски можно стянуть, так что в плане этетичности не все так страшно

но на нем не видно количество накопленной синергии - или от 1 до 6 как в стандартном окне или в процентах (если не округлять до сотни - так, пожалуй, получше будет) - это уже дезориентирует в бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его на самом деле до узкой полоски можно стянуть, так что в плане этетичности не все так страшно

но на нем не видно количество накопленной синергии - или от 1 до 6 как в стандартном окне или в процентах (если не округлять до сотни - так, пожалуй, получше будет) - это уже дезориентирует в бою

Я не играю, биста нет и в живую это окно не видел - так что о чем речь, если в нём одно единственное текстовое значение выводится - не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная панель синергии выглядит так (в желтой рамке)

post-3933-0-73152900-1353340109.jpg

если коротко, то синергия - это ресурс, который бист набирает, нажимая первые 4 кнопки с картинки, и тратит, нажимая оставшиеся шесть кнопок.

из доступной мне информации, синергия может набираться в пределах 600 очков

стандартная панель расчитана на 100 очков, как только набирается сотня - на панельке это отмечается цифрой (счетчик от 0 до 6) в центре (на картинке = 3) и ползунок на панели заново начинает набор новой сотни.

в новом виде (не эстетичном) не понятно - рассчитана панель на одну сотню и в этом случае не видно сколько сотен набрано (счетчика нет), или расчитана на шесть сотен, тогда примерно видно сколько набрано, но лучше все равно отображать в цифрах от 0 до 600.

Изменено пользователем Лаулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом виде (не эстетичном) не понятно - рассчитана панель на одну сотню и в этом случае не видно сколько сотен набрано (счетчика нет), или расчитана на шесть сотен, тогда примерно видно сколько набрано, но лучше все равно отображать в цифрах от 0 до 600.

Ну так и надо было написать: "Не отображает циферка". А то "вид не тот", "чёрное окно"...

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAVPAYR (17 Ноябрь 2012 - 13:20) писал: Просьба тож небольшая - можно в окно игрока (player_window чтоли) (где три бара игрок-цель-подразумеваемая) добавить цифры дальномера, например в начало бара? Добавил.

как этот дальномер включить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как этот дальномер включить ?

В настройках игры [Alt + O] -> нажать на "Дополнительные параметры" -> Интерфейс -> Имя и овал чата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел попросить ,можно ли прикрутить иконку в меню персонажа для спутников бистлорда 40.gif

А она есть, но из-за внутренних обработок игрой этих кнопок - конкретно эта и не отображается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хотфикса 29.11.2012 вот такая беда.

Подскажите решение, самому капать нет времени.

Удалить файлы по списку "сторонних файлов", который находится в свежем отчете апдейтера.

P.S. У меня мод работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить файлы по списку "сторонних файлов", который находится в свежем отчете апдейтера.

P.S. У меня мод работает.

эмммм. а это где - свежий отчет апдейтера со списком "сторонних файлов"? ))) *просьба не кидаться в вопрошающего острыми и твердыми предметами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм. а это где - свежий отчет апдейтера со списком "сторонних файлов"? ))) *просьба не кидаться в вопрошающего острыми и твердыми предметами*

post-2280-0-83392500-1354362946_thumb.pn

post-2280-0-77195500-1354362952_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дополнительных" признаков нет

нужно знать, из каких файлов состоят установленные тобой моды.

есть возможность задать в настройках ModEQ запись исполняемых файлов мода в файл профита eq2ui_custom.ini

но будет ли при этом ModEQ не считать их лишними, я не знаю

Изменено пользователем Лаулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

profitui. дальномер. при растягивании окна цели и подразумеваемой цели цифры расстояния съезжают с крыжика по умолчанию. мелочь, а не приятно (а растягивание по горизонтали весьма способствует повышению информационности про состояние маны и хп целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profitui. дальномер. при растягивании окна цели и подразумеваемой цели цифры расстояния съезжают с крыжика по умолчанию. мелочь, а не приятно (а растягивание по горизонтали весьма способствует повышению информационности про состояние маны и хп целей.

fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Fuego, посмотри личку, обнови файлики в апдейтере) как возможность будет...

Изменено пользователем AVPAYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, посмотри личку, обнови файлики в апдейтере) как возможность будет...

Обновил твоим окном персонажа и исправлением кодов для снятия дотов магами. Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочешь продолжить полную поддержку модификации ProfitUI - пишите здесь.

Я уже более 2-х лет не играю, и поддерживать модификацию стимула нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...