Перейти к содержанию
Сообщество рейдеров EverQuest II

Рекомендуемые сообщения

эм...уже можно скачать все одним файликом где то?(и мод,и русификацию,и таймер-шоб все в одном флаконе?) или надо перекапывать все и по кусочкам лепить?:wub:

если перекапывать то можно ссылки на кусочки шоб не перекапывать...а только лепить...оО....?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Азимина сказал:

а он на русском?

Изначально нет и не будет, многие расширенные функции несовместимы с кириллицей.  Частичный перевод окнам дает общая русификация.
Запомнить значения кнопок в UI не составляет труда.

Поделиться сообщением

21 час назад, Азимина сказал:

а он на русском?

Азимин, просто обнови Профит, если у тебя стоит он (на русском) и все. Ссылку выше Баюм давал. Для сохранения руссификации в игре надо просто поставить файлу eq2.ini режим "Только чтение" .

Изменено пользователем Дуче

Поделиться сообщением

8 часов назад, Деффи сказал:

у меня не активна кнопка в ОД-не даёт перекинуть одешки)

Рядом с кнопочкой в нижнем правом углу,есть ещё 1,рядом слева(видишь?...и я не вижу ,а она есть) тырк и будет тебе счастье:sarcastic:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Брутгейм сказал:

Рядом с кнопочкой в нижнем правом углу,есть ещё 1,рядом слева(видишь?...и я не вижу ,а она есть) тырк и будет тебе счастье:sarcastic:

нет там никаких кнопочек,что ты там тыркаешь для счастья я не знаю,там одна кнопка)

Поделиться сообщением

у меня эта кнопка тоже не отображается. просто ткни левее отображающейся кнопки и невидимка сработает.))

Поделиться сообщением

На радость трубадурам добавлено окно-помощник в околпачивании. Создаёт альяс (временная команда в игре) с командой на использование колпака на текущую цель в этом окне и обновляет его при смене цели. Альяс называется /UseJCap и его можно использовать макросе как команду для раскидывания колпаков по очереди на 1-3 цели. Текущая цель переключается когда читается Шутовской Колпак (Jester's Cap).

Поделиться сообщением

Мод.интерфейса конечно же нужно обновлять. Как иначе в нём новое окно появится ? Команду эту не столько вводить нужно, сколько сделать с ней макрос, вытащить его на панельку и использовать. Для наглядности можно в макрос добавить и сам копак на какую-нибудь несуществующую цель, тогда будет видно откат колпака.

Поделиться сообщением

Ведь при обновлении,добавится какая нибудь строчичка.....может просто её добавить и всё?...что там добавится то?...в каком файлике?..)

Поделиться сообщением

Короче,нун сделать копию того что есть сейчас и обновиться....а потом в обновлённый профит вставить копию....с заменой файлов)....Изменения там в каком файле?

Изменено пользователем Брутгейм

Поделиться сообщением

Подредактировал файл с установкой цен выше 1 млн. платин с боковой панели в окне брокера (становится актуально с текущими ценами). 

_ProfitUI_SetPricePresets.txt

Изменено пользователем Tianis

Поделиться сообщением

Так это уже давно (с июля 2017) есть в нашем профите. Достаточно его штатно через ModEQU обновить.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 14:03, Tianis сказал:

Подредактировал файл с установкой цен выше 1 млн. платин с боковой панели в окне брокера (становится актуально с текущими ценами). 

_ProfitUI_SetPricePresets.txt

Баюмыч не ворчи!! Все равно спасибо, хорошо когда есть люди, которые МОГУ и НЕ ЛЕНЯТСЯ сделать хорошую вещь. Это есть, а он может еще что нить сделать, чего нет еще. лучше вы бы как два последние из МОгикан в этом вопросе скооперировались ))  

Поделиться сообщением

Есть у кого файлик,что бы фамильяров показывало...или всё обновлять? какой там файл за это отвечает?

Изменено пользователем Брутгейм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти