Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эм...уже можно скачать все одним файликом где то?(и мод,и русификацию,и таймер-шоб все в одном флаконе?) или надо перекапывать все и по кусочкам лепить?:wub:

если перекапывать то можно ссылки на кусочки шоб не перекапывать...а только лепить...оО....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Азимина сказал:

а он на русском?

Изначально нет и не будет, многие расширенные функции несовместимы с кириллицей.  Частичный перевод окнам дает общая русификация.
Запомнить значения кнопок в UI не составляет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Азимина сказал:

а он на русском?

Азимин, просто обнови Профит, если у тебя стоит он (на русском) и все. Ссылку выше Баюм давал. Для сохранения руссификации в игре надо просто поставить файлу eq2.ini режим "Только чтение" .

Изменено пользователем Дуче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Деффи сказал:

у меня не активна кнопка в ОД-не даёт перекинуть одешки)

Рядом с кнопочкой в нижнем правом углу,есть ещё 1,рядом слева(видишь?...и я не вижу ,а она есть) тырк и будет тебе счастье:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Брутгейм сказал:

Рядом с кнопочкой в нижнем правом углу,есть ещё 1,рядом слева(видишь?...и я не вижу ,а она есть) тырк и будет тебе счастье:sarcastic:

нет там никаких кнопочек,что ты там тыркаешь для счастья я не знаю,там одна кнопка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эта кнопка тоже не отображается. просто ткни левее отображающейся кнопки и невидимка сработает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На радость трубадурам добавлено окно-помощник в околпачивании. Создаёт альяс (временная команда в игре) с командой на использование колпака на текущую цель в этом окне и обновляет его при смене цели. Альяс называется /UseJCap и его можно использовать макросе как команду для раскидывания колпаков по очереди на 1-3 цели. Текущая цель переключается когда читается Шутовской Колпак (Jester's Cap).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод.интерфейса конечно же нужно обновлять. Как иначе в нём новое окно появится ? Команду эту не столько вводить нужно, сколько сделать с ней макрос, вытащить его на панельку и использовать. Для наглядности можно в макрос добавить и сам копак на какую-нибудь несуществующую цель, тогда будет видно откат колпака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь при обновлении,добавится какая нибудь строчичка.....может просто её добавить и всё?...что там добавится то?...в каком файлике?..)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,нун сделать копию того что есть сейчас и обновиться....а потом в обновлённый профит вставить копию....с заменой файлов)....Изменения там в каком файле?

Изменено пользователем Брутгейм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подредактировал файл с установкой цен выше 1 млн. платин с боковой панели в окне брокера (становится актуально с текущими ценами). 

_ProfitUI_SetPricePresets.txt

Изменено пользователем Tianis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2018 в 14:03, Tianis сказал:

Подредактировал файл с установкой цен выше 1 млн. платин с боковой панели в окне брокера (становится актуально с текущими ценами). 

_ProfitUI_SetPricePresets.txt

Баюмыч не ворчи!! Все равно спасибо, хорошо когда есть люди, которые МОГУ и НЕ ЛЕНЯТСЯ сделать хорошую вещь. Это есть, а он может еще что нить сделать, чего нет еще. лучше вы бы как два последние из МОгикан в этом вопросе скооперировались ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть у кого файлик,что бы фамильяров показывало...или всё обновлять? какой там файл за это отвечает?

Изменено пользователем Брутгейм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...