Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вместо чтения всякой финги лучше бы описание изменений в обнове прочёл.

GENERAL
/cureplayer will now use newer tradeskilled alchemy cure potions.

Как уже 100500 раз говорил - во всех интерфейсах давно все доты снимают игровой командой /cureplayer. И это разрабы таки её пофиксили, а не что-то там в даркюи сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё равно нужно прописывать,что снимать...стихию,магию и т.п......а это место на хотбаре.....или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 в 01:16, Баюм сказал:

Копалка встроенная есть уже

Без обид, но дарковская копалка несколько удобней. Я не говорю, что профитская неудобная, я про то что дарковская немного удобней. Но и в профитской есть плюс - она не останавливается после нескольких неудачных попыток откопать что то (если мал навык).😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Брутгейм said:

Так всё равно нужно прописывать,что снимать...стихию,магию и т.п......а это место на хотбаре.....или нет?

 

Ну если так не терпится наделать кучу своих макросов - вперёд, кто же запрещает-то :) . Во всех интерфейсах давно всё прописано прямо в кнопках-иконках дотов у окон перса, группы  и рейда.

 

6 minutes ago, Блурп said:

Без обид, но дарковская копалка несколько удобней. Я не говорю, что профитская неудобная, я про то что дарковская немного удобней. Но и в профитской есть плюс - она не останавливается после нескольких неудачных попыток откопать что то (если мал навык).😊

Без обид, но это только твоя привычка. Дарковская копалка примитивная дальше некуда: тупо по таймеру выбирает ближайшую цель и так же тупо пытается её копать и собирать колешки, если включено, копалка отключается при вступлении в бой.

В моей же во-первых проверяется что в цели таки не моб или непись, а колешка или что-то похожее на рес, во-вторых проверяется дальность до цели, в-третьих сбор колешек и ресов включается раздельно и независимо друг от друга, в-четвёртых можно при этом вкл/выкл автовыбор целей. До кучи у моей в бою только автовыбор целей приостанавливается и отключается она автоматом при смене зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баюм сказал:

Ну если так не терпится наделать кучу своих макросов - вперёд, кто же запрещает-то 🙂 . Во всех интерфейсах давно всё прописано прямо в кнопках-иконках дотов у окон перса, группы  и рейда.

Это когда это работать стало?....новые бутылки с макрокнопок не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было бы здорово, если бы фон числа количества предметов в инвентаре затенялись бы как фон числа количества еды/питья. А то на фоне некоторых предметов циферьки или плохо просматриваются или теряются вовсе.😉

ПС: Думаю, следует исключить уже из загружаемых файлов древний eq2ui_loginscene, при запуске игры пытающийся загрузить логин-картинки Акеллы.🐺

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Напомните, пож-та, как в профите можно изменить шрифт в окнах, например, в окне заданий? В окне чата - понятно, там прям в игре, а вот в остальных окнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню в профите нет такого. Есть настройки размера иконок. А шрифты если только отдельным модом заменять, например, в Создании и загрузке модов лежат некоторые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Баюм!! Нужно содействие..или помощь,сделать снятие слабости у дирга как  Колпак у трубы.  Можно ли,как то переделать этот мод?  Вот данные абилки: \aABILITY 3601331586 Confront Fear:Confront Fear\/a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

есть живые модо-разбирающиеся? 😃   хотелось бы увидеть кнопку "блюпринт" от нового аддона (VoV) в крафт-окошке. крафт-окошко вроде как от пирата... наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! =))  я и забыл про модеку. спс что напомнил. нун попробовать. а то я чет давно не обновлялся, иногда подсовывал нечто иное с других интерфейсов. вечером гляну. если не то окно, выложу старое, на починку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...