Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рейд "Исход" приветствует вас!

Рейд Исход существует с 2009 года. Рейд изначально создавался как внегильдийский.  Нас не интересует в какой вы гильдии, если вам интересно с нами и вы хотите рейдить, то мы вам рады, а вы остаетесь в своей гильдии, рейдя с нами.

Рейд "Исход" приветствует вас!

В составе рейда игроки из России, Казахстана, Англии, Чехии, Германии, Турции, Америки, Франции и других стран мира. Языки общения в рейде русский и английский.

Raid Exodus welcomes you!

Raid Exodus exists since 2009. Initially, the raid was conceived as an non-guild. You may do not leave you guild to raid with us, if you are interested in us and you want to raid, then we are glad to see you, and you remain in your guild, raiding together with us.

Raid Exodus welcomes you!

The raid includes players from Russia, Kazakhstan, England, the Czech Republic, Germany, Turkey, America, France and other countries of the world. The languages spoken in the raid are Russian and English.

Рекомендуемые сообщения

Вместо чтения всякой финги лучше бы описание изменений в обнове прочёл.

GENERAL
/cureplayer will now use newer tradeskilled alchemy cure potions.

Как уже 100500 раз говорил - во всех интерфейсах давно все доты снимают игровой командой /cureplayer. И это разрабы таки её пофиксили, а не что-то там в даркюи сделали.

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 01:16, Баюм сказал:

Копалка встроенная есть уже

Без обид, но дарковская копалка несколько удобней. Я не говорю, что профитская неудобная, я про то что дарковская немного удобней. Но и в профитской есть плюс - она не останавливается после нескольких неудачных попыток откопать что то (если мал навык).😊

Поделиться сообщением

37 minutes ago, Брутгейм said:

Так всё равно нужно прописывать,что снимать...стихию,магию и т.п......а это место на хотбаре.....или нет?

Ну если так не терпится наделать кучу своих макросов - вперёд, кто же запрещает-то :) . Во всех интерфейсах давно всё прописано прямо в кнопках-иконках дотов у окон перса, группы  и рейда.

6 minutes ago, Блурп said:

Без обид, но дарковская копалка несколько удобней. Я не говорю, что профитская неудобная, я про то что дарковская немного удобней. Но и в профитской есть плюс - она не останавливается после нескольких неудачных попыток откопать что то (если мал навык).😊

Без обид, но это только твоя привычка. Дарковская копалка примитивная дальше некуда: тупо по таймеру выбирает ближайшую цель и так же тупо пытается её копать и собирать колешки, если включено, копалка отключается при вступлении в бой.

В моей же во-первых проверяется что в цели таки не моб или непись, а колешка или что-то похожее на рес, во-вторых проверяется дальность до цели, в-третьих сбор колешек и ресов включается раздельно и независимо друг от друга, в-четвёртых можно при этом вкл/выкл автовыбор целей. До кучи у моей в бою только автовыбор целей приостанавливается и отключается она автоматом при смене зоны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Баюм сказал:

Ну если так не терпится наделать кучу своих макросов - вперёд, кто же запрещает-то 🙂 . Во всех интерфейсах давно всё прописано прямо в кнопках-иконках дотов у окон перса, группы  и рейда.

Это когда это работать стало?....новые бутылки с макрокнопок не работали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти