Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая проблемка в последних 2 или 3 версиях профита, не отображается панелька с кнопками главного меню(при том во время загрузки она экране есть), браузер, спрятать пета и т.д. А в той версии профита которой я пользуюсь появляются она не сразу после загрузки, а после нажатия Alt+x два раза, в чём может быть проблема? Сносил и ставил профит с нуля, не помогло. Хотелось бы воспользоваться последней версией профита, но в силу отсутстаие панельки сижу на старом. При том последнии версии карты и инфоцентра функционируют отлично.
Когда окно меню всеже появится - в настройках окна посмотри что выставлено (прозрачность, тип рамки и т.п.). Измени какую-нибудь настройку. Потом опять открой окно настроек и выстави уже все как тебе нужно. При этом его параметры (окна) сохранятся в профиле интерфейса персонажа. Если это не поможет, тогда, используя команду /load_uisettings и загрузи первоначальные настройки (под свое разрешение экрана) от Профита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления мод ProfitUI Reborn Rev.080312 работает некоректно. Сбор придметов с убитых мобов или сбор коллекции стал невозможен. Указывается что "Вы слишком заняты чтоб заниматся сбором"

По какой причине и как это можно исправить?

post-2100-1205675985_thumb.jpg

Изменено пользователем Tartor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема, не могу из ящиков на броке посмотреть бутылки с зельями и не которые блюда у повара своего производства (чтоб цену прикинуть), если в названии есть кавычки (У зелий у всех кавычки). Раньше такая фигня была только с древними А3, но там хоть название появлялось, и ее можно было удалить. Сейчас результат поиска - полное отсутсвие подобных товаров и название бутылок не появляется в окне поиска. Проблема появилась после установки профита. Раскажите, как мне вернуть 100% оригинального брокера, чтобы профит даже к цвету окна брока не имел отношения. Ваш вариант брокера меня раздражает, приходится всертывать это громадное полотенцо, которое не влазит в экран, во всем остальном вы молодцы и я очень доволен.

Изменено пользователем Киано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, не могу из ящиков на броке посмотреть бутылки с зельями и не которые блюда у повара своего производства (чтоб цену прикинуть), если в названии есть кавычки (У зелий у всех кавычки). Раньше такая фигня была только с древними А3, но там хоть название появлялось, и ее можно было удалить. Сейчас результат поиска - полное отсутсвие подобных товаров и название бутылок не появляется в окне поиска. Проблема появилась после установки профита. Раскажите, как мне вернуть 100% оригинального брокера, чтобы профит даже к цвету окна брока не имел отношения. Ваш вариант брокера меня раздражает, приходится всертывать это громадное полотенцо, которое не влазит в экран, во всем остальном вы молодцы и я очень доволен.
Это не проблема Профита - если ты отключишь все моды, то результат будет такой же. Удали файл eq2ui_inventory_market.xml, чтобы брокер был стандартным.

P.S. Профит не мы создаем, а иностранцы - мы только переводим, и адаптируем, по мере возможности, к русскому Эверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема Профита - если ты отключишь все моды, то результат будет такой же. Удали файл eq2ui_inventory_market.xml, чтобы брокер был стандартным.

P.S. Профит не мы создаем, а иностранцы - мы только переводим, и адаптируем, по мере возможности, к русскому Эверу.

Спасибо вам огромное за оперативную помощь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема возникла в профите, невидно иконки дотов в группе, доты снимаются но иконки невидно, когда есть дот а когда нет.

Немного поясню, тоесть когда ты в группе, вместо иконок дотов серые квадратики, и когда ложиться дот на члена группы, эти квадратики так и остаються, но вроде бы доты снимаються если нажать на соответствующий квадратик. Но, видно иконки дотов своих. как в группе, так и внизу.

Изменено пользователем Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема возникла в профите, невидно иконки дотов в группе, доты снимаются но иконки невидно, когда есть дот а когда нет.
Гляну что не так - спасибо за указание на проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет-ли решена проблема в ближайшее время?
Проблема локализована и через мин. 30, думаю, будет патч в файловом архиве (раздел ProfitUI).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал профит но проблема:

невидно иконки дотов в группе, доты снимаются но иконки невидно

Так и осталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет исправлена ошибка с серыми иконками проклятий?

Нет, она не была исправлена.

ProfitUI_080411.rar (md5 9BA87B14DF788BBBB8648C07D4B818F0), скачан 5 минут назад. Ошибка не исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файловом архиве лежит патч для окна группы. Если вы скачивали профит ревизии 080411 - достаточно поставить этот патчик.

Обновленная версия профита уже включает в себя этот патч (ревизия 080413).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Обновила профит под ЛУ45, возникла проблема:

У хилера все доты прекрасно снимаются из окна группы, никаких проблем, а вот у мага снятие магии таким способом не работает, пишет :Только во время работы! Вобщем магию можно снять только выбрав члена группы целью и нажав на иконку на хоткее, что очень неудобно и долго, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обновила профит под ЛУ45, возникла проблема:

У хилера все доты прекрасно снимаются из окна группы, никаких проблем, а вот у мага снятие магии таким способом не работает, пишет :Только во время работы! Вобщем магию можно снять только выбрав члена группы целью и нажав на иконку на хоткее, что очень неудобно и долго, что делать?

Пока что только ждать... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,сколько магам еще ждать в рейдах очень не удобно когда постоянно магию вешают.
Не получается реализовать механизм подстановки нужных команд для текущего подкласса персонажа.

Могу пока сделать окна группы, игрока и рейда специально для магов. Т.е. если кто-то играет жрецом и магом - менять их каждый раз будет "не аллё"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно группы c процентами в архиве ревизии 080521 (файл _eq2ui_mainhud_groupmembers (вертикальное - без кнопок 'макросы', с процентами).rar ) переодически неотображает процентную индикацию мемберов группы, только свою. Лечится многоразовым реинвайтом. Излечимо или ждем новую версию ?

Изменено пользователем Ganji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть вопрос касаемо окна брокера в Профите. Там много всяких шаблонов на поиск типа рары Т8. Но при выборе какого-либо шаблона в строку поиска подставляется английское название и поиск ничего не находит. Будет ли там перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос касаемо окна брокера в Профите. Там много всяких шаблонов на поиск типа рары Т8. Но при выборе какого-либо шаблона в строку поиска подставляется английское название и поиск ничего не находит. Будет ли там перевод?
Перевод это не проблема - проблема в том, что когда происходит "подстановка в строку поиска" русского текста - он становится уже не русским и не английским, а просто непереводимой игрой символов. Выход только один - использовать ссылки из базы игры, но они не известны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно группы c процентами в архиве ревизии 080521 (файл _eq2ui_mainhud_groupmembers (вертикальное - без кнопок 'макросы', с процентами).rar ) переодически неотображает процентную индикацию мемберов группы, только свою. Лечится многоразовым реинвайтом. Излечимо или ждем новую версию ?
Вопрос пропустил... (

В моде никако контроля показывать/не показывать нет - просто в элементах текста говориться что показывать - а игра уже выдает содержание и статус (видим/не видим)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...