Jump to content

Recommended Posts

Скажите, пожалуйста, если кто знает.

Установил Профит английскую версию. Практически все нормально, работает. Одно немного напрягает: в окне сообщений (системные, типа далеко до цели) и окне цели (по трупам) квадратиками отображается все. Можно как то это изменить? Хотя бы сообщения.

Скрины, в каких окнах это происходит, и архивчик с твоим профитом, тогда посмотрю и может быть что-то посоветую )

папка ProfitUI

сообщения, пытаюсь достать колешку, должно писать, что типа далеко:

0_125248_c7246f2e_orig.jpg

P.S. в этом окне отображается полоса читаемых заклинаний. Названия заклинаний отображаются правильно.

и окно цели, в данном случае выделялся исчезающий труп моба

0_125249_30a00f0_orig.jpg

Edited by nArgo

А еще вопрос. Там в окне группы кнопки макросов появляются под мышкой. А как их сделать, что бы постоянно видны были?

Сори, только сейчас зашёл, забыл совсем.

Сделал, но не проверял. Чисто интуитивно, за 15 минут :)

Напиши, как получилось.

Прежде, чем заменять файлы, старые сохрани.

В файлах прочтения заклов и цели/подразумеваемой цели тупо поставил вместо одного профитского шрифта стандартный ЕКовский. Может быть он немного не подойдёт по размеру, но уж как есть.

В окне группы кнопки макросов подправил, но не знаю, как сработает.

Pirate_nArgo_ProfitUI.zip

Edited by Pirate

Вот спасибо большое! Размер правда действительно маловат, но хоть так. А там может и сам попробую покопаться :thumbup:

И кнопочки в полном порядке!

Вот спасибо большое! Размер правда действительно маловат, но хоть так. А там может и сам попробую покопаться :thumbup:

И кнопочки в полном порядке!

Если шрифт надо больше, то попробуй Font="/TextStyles.Large.LargeStyle" вместо Font="/TextStyles.Normal.NormalStyle".

В окнах цели и подцели это надо сделать в блоках, где есть Name="Name2" (обычным поиском воспользуйся).

А в полоске каста это почти в самом начале, там не ошибешься.

Пожалуйста! )

Edited by Pirate

Ага, я нашел. В окне каста попробовал,остановился на шрифте из дефолтного окна. Он еще больше :-).

Обновлено окно персонажа профита и некоторые служебные файлы. Обновляйтесь.

Всё снёс,установил заново.....горите все в АДу.....заработало!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :beer:

после переезда на евро, возникла необходимость так или иначе работать с кроно. традиционно и давным давно стоит профит, который замечательно работает и на англ.версии, меня не хочу, однако никакого упоминания про кроно нет. как я понимаю, должно быть отдельное меню или пункт или что-то такое? раньше никогда не интересовался, а вот тут вот есть вопрос. мб чего как обычно удалить или как? или мб меню кроно как-то вызывается отдельно? тогда вопрос не по профиту, а по кроно - как им пользоваться.

Кроно висит в окне персонажа, для профита придется удалить/переименовать eq2ui_mainhud_persona и eq2ui_listboxrow_sidetab_template

разобрался. для используемых профит есть возрожденный (относительно) проект на eq2interface под названием ProfitUI_CE (типа Communiti Edition)

http://www.eq2interface.com/forums/showthread.php?t=18187

из старого профита подсунул только окошко своих бафов (ибо в CE текст не убрать почему-то), в остальнмо все пашет. а, ну еще в окне персона мерцает вкладка пассивных эффектов, не страшно.Желающие могут попробовать, ставится утилиткой типа модеку (но своей) заодно карту интегрирует.

6 часов назад, nargo сказал:

В профите не показывает название гильдии. У всех так?

Удали мод  Показ имён на расстоянии(колешек)..и будет тебе счастье..этот файлик....eq2ui_proxyactor

Edited by Брутгейм

10 час назад, Брутгейм сказал:

Удали мод  Показ имён на расстоянии(колешек)..и будет тебе счастье..этот файлик....eq2ui_proxyactor

Эт плохо :-(. Для меня вся прелесть этого мода была даже не в колешках, хотя фишка тоже полезная. Самое полезное было в том, что им полностью можно отключить вылетающие цифирьки. Другого мода с такой функцией нет?

Ой, иногда я сам себя боюсь :-).

Брутгейм, спасибо за наводку. Удалось эмпирическим методом выцепить строки на эту фишку. Вроде работает пока.

Немного поковырял наш ProfitUI:

• в окне перса добавил кроно и отображение в параметрах фервора и ресолва;
  • в окне опыта сделал отображение очков божества (оно теперь вместо PvP прогресса показывается, как и в стандартном интерфейсе);
  • в панели параметров добавил отображение фервора, ресолва и очков божества;
  • немного поправил стили текстов из профита и встроил мой мод стандартных стилей текстов, чтобы квадратиков меньше было.

Пока не придумал куда пристроить в окне опыта новый индикатор для бутылок опыта (Experience Vials) из GU100. Нужен он вообще ?

В панели парметров остались некоторые более не существующие в игре параметры. Может поудалять их ?

Осталось нетронутым окно с облачками диалогов (в нём же и имена мобов/персов и колешки показыватся). По умолчанию будет использоваться стандартное и в нём буду квадратики вместо русских букв, если не включена поддержка многоязычных шрифтов. Могу добавить вариант этого окна, чтобы всегда нормально тексты показывалить в облачках диалогов, или встроить мод от Pirate с показом имён и колешек на расстоянии.

Для установки обновлений нужно распаковать файлы из архива в каталог мода ProfitUI.

_ProfitIU-RU_2016-05-05.zip

А показ кроно,в файле окна персонажа?  Просто чёт цвета,какие то другие стали...вот и подумал в свой интерфейс можно это кроно впихнуть?

Edited by Брутгейм